Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
BloodyMary

Dragon Age Redesigned

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Dragon Age Redesigned

Заменяет лица многих НПС в игре, пытаясь сделать персонажей игры более соответствующими миру Dragon Age.

Редизайн для:

  • DRAGON AGE: ORIGINS
  • DRAGON AGE: AWAKENING
  • DRAGON AGE: LELIANA'S SONG
  • DRAGON AGE: WARDEN'S KEEP
  • DRAGON AGE: RETURN TO OSTAGAR

Доступно 3 варианта:

  • Эстетичный
  • Рекомендуемый
  • Традиционный (lore).

Эстетичный мне не понравился - слишком гламурно. Рекомендуемый лучше, но тоже попадаются слишком красивенькие лица. А lore мне очень понравился, за редким исключением, о чем потом напишу.

А сначала те, кто понравился особо:

Двин из Редклифа. Красавец. smile.gif

rd1.jpg

Гасканг.

rd2.jpg

Сер Отто.

rd3.jpg

Эльфик-мучитель из кошмара Зеврана.

rd4.jpg

Не понравились мне только двое - Тамлен и Сорис, сделали из них каких-то мачистых красавцев, Сориса еще и брюнетом со стальными глазами. blink.gif Но это все легко исправляется - морфы на каждого лежат отдельным файлом, по имени можно найти и удалить.

Также есть отдельно варианты для сопартийцев - Морриган, Лелианы, Винн, Зеврана и Огрена, по несколько штук на каждого.

В принципе, стандартная внешность меня устраивает у всех, кроме Лелианы. Поставила такую. Красотка. smile.gif

rd5.jpg

Ссылка (качаем в разделе "Files"):

http://www.dragonage...file.php?id=686

Dragon_Age_Redesigned_-686.rar

Для некоторых вариантов установки мода и вариантов внешности сопартийцев понадобятся дополнительные моды:

Dracomies True Textures. (содержится в самом моде).

Tucked Hair

More Hairstyles

Dont worry Be hairy

Dragon_Age_Redesigned_-686.rar

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт Лелианы не знаю, а вот другие очень даже "правильны", и соответсвуют духу вселенной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно скрин с фиксом Морри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно скрин с фиксом Морри?

Переходи по ссылке. Открой вкладку Images. Там все скриншоты.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морри я не ставила, мне не понравились варианты, слишком гламурные, типа такого

post-21674-013670700 1288980076_thumb.jp

post-21674-013670700 1288980076_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Работа проделана большая, за что авторам честь и хвала, но мне вот не нравится этот мод. Да, некоторые лица он изменяет действительно красиво, но далеко не все (а выяснять, как называется такой-то безымянный npc в такой-то локации довольно сложно), новые глаза мне тоже не нравятся, хотя они и выглядят более реалистично, да только не всегда они подходят. Ну и, частенько npc полностью меняются во внешности даже в lore-версии. А некоторые из "улучшенных" вариантов наших сопартийцев и комментировать как-то не хочется.

P.S. И при этом я помню, было время, когда с этой модификацией прошел пару раз игру.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как поставила давно уже при третьем, кажется, прохождении, так и играла дальше. Кроме 2-х исключений, о которых написала, морфы считаю или удачными, или не хуже оригинала.

С глазами такая беда, что если решили менять, то менять надо было вообще у всех, а то 2 типа глаз рядом не сочетаются. Это вот напрягает немного.

У сопартийцев внешность да, э... не очень удачная, но они ставятся отдельно, можно и не менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А судя по скринам, как раз заменили изрядно веселящее испуганное выражение глаз неписей. По крайней мере на всех тех скринах, что я видел.

upd: поставил мод, так эти дракомисовы текстуры при старте игры постоянно фризят комп. Хотя признаю, что Леля стала выглядеть покрасивше, да и Маржолайн теперь не такое убожество. :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, интересно. Прикольно заменяет лица некоторых персонажей. Теперь сер Отто, хоть на слепого похож. А Гаскаанг одним своим лицом сразу духа напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такой этот Гасканг? Вообще не помню такого НПС.

Некоторые варианты мне понравились, но в основном это касается каких-то совсем эпизодических персонажей, ради которых и устанавливать мод лень. Гномы, например, стали пропорциональнее. Маржолайн явно похорошела. Из сопартийцев мне понравилась только Морриган, не там, где кудри черные до плеч, а где сохранена оригинальная прическа, но несколько изменены черты лица. Может, ее поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А кто такой этот Гасканг? Вообще не помню такого НПС.

Это чудище которое убивало странников. Его найти можно по квесту, если поговорить с безумным гномом в таверне Орзаммара и найти записки "напуганных"(Как то так) Он находится в Денериме и перевоплощается в разных духов.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный мод, но у меня почему то вместо глаз бельма какие то. х(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла из этого мода новое личико для Лелианы (стала гораздо симпатичнее, да) и новое для Морриган. Но последнюю только чуть-чуть подрихтованную, без глобальных изменений. Прямо праздник для глаз стал :)

Вариации Зеврана мне не очень понравились, оставила как есть, Стена тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный мод, но у меня почему то вместо глаз бельма какие то. х(((

Нужно поставить Dracomies True Textures, они содержится в самом моде, только ставятся отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки установила Морриган, ту, которая Lore Version под номером три. Очень понравились на скриншоте пропорции лица, необычно смотрится. Остальных сопартийцев трогать не буду. Стэн и Лелиана у меня и так слегка подправленные, другие полностью устраивают. Поставила я заодно и изменения для НПС, ох, чувствую, что-то будет...) Поставила чуть ли не из-за одних Двина и вот этого демонического вида типа скрином ниже. Последний особенно впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылочку на такую Морриган, красотка просто нереальная! Хотеть!:first_move:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссыль на нексусе побилась.

Вопрос по моду: при установке можно выбрать варианты? тобишь покажут допустим пару скринов и галку для выбора? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.dragonage...file.php?id=686

Dragon Age Redesigned Version 7-3 Нексус

Нормально качается

непонятно... только хотел скрин сделать как скачалось

но клинусь там писалась какая то ошибка (eror чтото там)

ну все равно спасибо за помощь

Изменено пользователем Aquilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятно... только хотел скрин сделать как скачалось

но клинусь там писалась какая то ошибка (eror чтото там)

ну все равно спасибо за помощь

Ошибка на самом сайте - это бывает и часто. Потом все в норму приходит. Ссылка не битая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня чет выходят не нормальные лица неписей, а какие-то чудовищные, недоработанные модели с белым пробелом вместо рта!..((

Всё, разобрался - просто сначала Дракономис Тру не установил!

А можно уточнить: те скины, что в шапке темы - это Lore-версия, Recommended или же Aesthetics?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, что в шапке - lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, эт хорошо! Сначала установил Recommended, а потом удалил и установил lore... Почему-то разницу не заметил! Не подскажите, чем именно отличаются эти две версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...