Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Скриншоты интерфейса

Рекомендуемые сообщения

В официальном блоге BioWare появились скриншоты интерфейса Dragon Age II. На них мы можем разглядеть инвентарь Хоука, а также инвентарь и умения его сопартийцев. Разглядываем:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае у вариантов выбора (оставить ребёнка демону/сражаться с демоном/запугать демона) не будет пиктограмм тона разговора (доброжелательный/саркастический/злобный). Там будут пиктограммы выбора. Что-нибудь в духе "по рукам", "отказать", "уговорить". Ничего страшного в этих пиктограммах не вижу. На свои скриншоты их не налепил, ибо у меня пока нет кадра, откуда бы их можно было выдрать :).

О, я этого не знал. Я думал там только пиктограмы тона. Если будет много разных пиктограм, то ладно. Конечно, определенная нагрузка с игрока снимается, связанная с интерпретацией фраз, но не велика потеря, как говориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, господа олдфаги - хорошо это или плохо, но тру-рпг с циферками умер.

Не умер. Перешел в инди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, так неплохо! *пускает слюни в ожидании финальной версии*

Эх, перепройти BGII, что ли, опять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Epic feil! Даже качать не буду.. хотя могли бы сделать отличную игру.. просто убрать все минусы первой части что то дополнить и был бы шедевр, как было из bg1 в bg2/// :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Epic feil! Даже качать не буду.. хотя могли бы сделать отличную игру.. просто убрать все минусы первой части что то дополнить и был бы шедевр, как было из bg1 в bg2/// :cray:

Fail

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в танке, почему и Изабеллы нет слота для ботинок и перчаток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в танке, почему и Изабеллы нет слота для ботинок и перчаток?

У нпс теперь нету сьемной брони. У них есть родная броня, которая включает нагрудник, портки, перчатки и штаны, которую можно апгрейдить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нпс теперь нету сьемной брони. У них есть родная броня, которая включает нагрудник, портки, перчатки и штаны, которую можно апгрейдить.

То есть она всю игру будет бегать в этой рубашке и с голыми титьками? Это убого, я считаю:cray: Тем более я всегда любила собирать всякое барахло, а потом гадать на кго бы его нацепить. Я ужасно расстроена(

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть она всю игру будет бегать в этой рубашке и с голыми титьками? Это убого, я считаю:cray: Тем более я всегда любила собирать всякое барахло, а потом гадать на кго бы его нацепить. Я ужасно расстроена(

Это еще не точно. Возможно, если снять уникальную робу, можно будет надеть кучу всякого барахла. Просто пессимисты уверены в самом худшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще не точно. Возможно, если снять уникальную робу, можно будет надеть кучу всякого барахла. Просто пессимисты уверены в самом худшем.

там нету слотов для всякого барахла. скорее всего будет как в ведьмаке - в определенные сюжетом моменты можно будет купить более продвинутую робу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suhumy

А ты все еще, как я вижу, не хочешь хоронить нерожденного младенца:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там нету слотов для всякого барахла. скорее всего будет как в ведьмаке - в определенные сюжетом моменты можно будет купить более продвинутую робу.

Слоты под ботинки и перчатки есть у ГГ, можно предположить, что и у остальных они появятся, если снять уникальную робу. Это просто предположение, я ничего не могу знать точно, как и вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слоты под ботинки и перчатки есть у ГГ, можно предположить, что и у остальных они появятся, если снять уникальную робу. Это просто предположение, я ничего не могу знать точно, как и вы.

както неубедительно. в том-то и дело, что у ГГ есть, а у сопартийцев - нет. странно было бы, если бы они появлялись. в первой части были уникальные робы, у тойже морриган, но остальные слоты присутствовали при этом. уникальные наборы брони (перчатки ботинки нагрудник и шлем) тоже были.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suhumy

А ты все еще, как я вижу, не хочешь хоронить нерожденного младенца:)

Не доверяю я этим форумным диагностам, которые не рожденных еще детей сразу в морг определяют. Да и предварительные анализы пока что спорные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Версия про то, что при отказе от уникального костюма союзника можно будет набирать доспехи по частям, как Хоук, мне кажется неправдоподобной.

Но ничего плохого в том, что доспехи сопартийцам придётся подбирать "набором", я не вижу.В Mass Effect 2 было ещё проще с этим, но это не мешало мне получать от него тонны удовольствия.

Изменено пользователем Greem Novel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ничего плохого в том, что доспехи сопартийцам придётся подбирать "набором", я не вижу.

Ну положительным является то, что это упростит менеджмент отряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

както неубедительно. в том-то и дело, что у ГГ есть, а у сопартийцев - нет. странно было бы, если бы они появлялись. в первой части были уникальные робы, у тойже морриган, но остальные слоты присутствовали при этом. уникальные наборы брони (перчатки ботинки нагрудник и шлем) тоже были.

Возможно, но первая часть не показатель. Ждем что скажут разработчики. Наверняка их на социалке мучают этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну положительным является то, что это упростит менеджмент отряда.

Ну, особо сложным то он и не был, честно говоря =)

Не знаю, мне информация о системе снаряжения Хоука и союзников ну совсем не изменила отношения ни в положительную, ни в отрицательную сторону. Просто информация.

Наверняка их на социалке мучают этим вопросом.

А не слишком мелочно?

Изменено пользователем Greem Novel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не слишком мелочно?

Поверь мне, там народ за ещё большие мелочи цепляется. Ибо этот сайт является подобием социалки, только для рускоязычных пользователей. А хардкорщиков со знанием английского в разы больше чем со знанием русского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поверь мне, там народ за ещё большие мелочи цепляется. Ибо этот сайт является подобием социалки, только для рускоязычных пользователей. А хардкорщиков со знанием английского в разы больше чем со знанием русского.

не такая уж и мелочь.

вас послушать, весь геймплей игры - мелочи, слэщер это, партийное рпг - не важно, главное чтобы можно было кино посмотреть.

нет, конечно и такой подход имеет право на жизнь, но, учитывая то, какую часть игры занимает этот геймплей, неудивительно что некоторые игроки об этом беспокоятся. если делаете слэшер - делаете это нормально, качественно. с блоками, возможностью увернуться, различными компбо-аттаками и приёмами. и зрелищно (пока что выглядит уныло. зрелещный слэшер - та же байонетта). и разнообразно, сложно - не порпговски, с безумными билдами, необходимостью мыслить тактически - но по слэщерски, с безумными комбинациями, кэнсэлами, бафферингом и прочим. ведь в итоге нас ожидают часы и часы боёв. не хочется, чтобы они в итоге оказались для разработчиков способом растянуть геймплейное время, а для игроков - нудной рутиной между скриптовыми сценками. ДАО страдал от плохого дизайна энкаунтеров, что делал бои нудными, но пока все выглядит только хуже. иначе изменения не имеют никакого смысла. просто сместить акцент в сторону экшена - не достаточно, надо сделать качественно. ведь экшен может быть не только "доступным", но и интересным, также как и тактика.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
вас послушать, весь геймплей игры - мелочи, слэщер это, партийное рпг - не важно, главное чтобы можно было кино посмотреть.

Для меня реализация боя в игре - не мелочь. Но мне абсолютно всё равно, как именно он будет реализован. Механика первой части? Ну и ладно. Слэшер? Пусть. Что-то между? Интересно посмотреть, что получится. Лишь бы было сделано хорошо.

Но оценить всё это я могу не ранее, чем прикоснусь к игре лично. А до того момента я не буду кричать на всю ивановскую, в какое говно катится игра, с каждой крупицы информации (тех же скринов инвентаря).

Изменено пользователем Greem Novel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А до того момента я не буду кричать на всю ивановскую, в какое говно катится игра, с каждой крупицы информации (тех же скринов инвентаря).

Так и я не кричу, что игра говно. Говно - демонстрационная версия, показанная на шоу. Ну, скажем так, не говно конечно, но выглядит все весьма уныло. Напоминает Dynasty Warriors, притом сравнение не в пользу показанного в демоверсии. А демоверсия всетаки служит для того, что бы помочь составить впечатление о полной версии. Или я что-то не понимаю?

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

yago, я согласен, в данный момент известное по игре скорее настораживает. Но, если уж на то пошло, геймплейные ролики первой части лично мне тоже доверия сильно не внушали. Остаётся только с опаской надеяться. :)

Но всё-таки система снаряжения - это как-то очень мелочно. Введение диалогового колеса было гораздо тревожней =)

Изменено пользователем Greem Novel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще нет информации про инвентарь есть только скриншоты,мы сейчас выступаем в роли гадалок только в отличии от них гадаем по скриншотам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...