Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Геймплейное видео с выставки «Игромир 2010»

Рекомендуемые сообщения

На просторах сети появилось ужаснейшего качества видео, содержащее, однако, весьма интересный контент – игровой процесс Dragon Age II. Видео снято на нашей отечественной выставке «Игромир 2010». Смотрим:




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая пессимистические комменты, хочеться смеяться. Ведь все они столь однотипны, как и та локация, которую они уже который месяц ругают (простите за тавтологию).

Но я действительно считаю, что еще рано делать какие-то выводы (хотя мне могут упрекнуть, мол, игра УГ, что было ясно с самого начала). Почему рано, потому что это реально старая версия геймплея. Они ее еще летом на Е3 показывали. Кроме того, подготовили эту версию и того раньше (вспомним МЕ1, когда почти вплоть до релиза Кейси Хадсон демонстрировал уровень, который не вошел в финальную версию). Оттого, что эта версия является ранней, исходят также все косяки в виде нарушенного баланса, графических фейлов и прочего.

Теперь насчет унылости пейзажа. Да, весьма уныло. Но ведь локация называется Моровые Земли. Они должны блестать буйством красок, что ли? Я могу припомнить многовато унылих локаций в самом ДАО (пещеры, гномьи княжества). Кроме того, видео было экранкой (я был не в восторге от таких демок МЕ2, но мне понравился финальный продукт (теперь я жду помидоров от хардкорщиков)).

Я сделать то же самое, что т другие умные люди на этом форуме - подождать до марта и дать объективную оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я во все это дело сама поиграла! Нет, не зря я туда ходила. Не кинтеком единым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по мне так игра стала похожа на 3хкнопочный слешер.. Абсолютно унылейшая анимация, есть мнение, что спертая из корейских игрушек.

Бег вообще 1 в 1 с линейкой (уродство).

Опять же полное отсутствие какой-либо тактики, камера предоставляющая минимум обзора и т.п.

И я правильно понял, что теперь нас ожидает только такой вид камеры (который разрабы, почему то посчитали омг каким правильным и нереально доставляющим большинству игроков) ?

ЗЫ: Отменил заказ, надеюсь до января, что-то прояснить и уже можно будет решать, покупать это (пока, лично для меня, выглядещее как уг) или нет.

Изменено пользователем Korochun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так игра стала похожа на 3хкнопочный слешер... Бег вообще 1 в 1 с линейкой (уродство), и я правильно понял, что теперь нас ожидает только такой вид камеры ?

Если ты консольщик, то да. Для ПК пауза, раскладка навыков и вращение камеры собирались оставить неизменной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты консольщик, то да. Для ПК пауза, раскладка навыков и вращение камеры собирались оставить неизменной.

Ох, тревожат меня все эти обрезки консольной версии :-( Ну, до января ещё куча времени, думаю, будет много информации, если что, всегда успею переделать предзаказа с PS3 на PC версию, благо выбрал оплату при получении :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот появиться ролик версии для ПК, тогда и передумаю, а пока чет меня терзают смутные сомнения.

Изменено пользователем Korochun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, тревожат меня все эти обрезки консольной версии :-( Ну, до января ещё куча времени, думаю, будет много информации, если что, всегда успею переделать предзаказа с PS3 на PC версию, благо выбрал оплату при получении :-)

Вроде бы консольщики больше всех и ныли, что им неудобно играть в первую часть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы консольщики больше всех и ныли, что им неудобно играть в первую часть :D

У меня PS3 только недавно появилась, вот всё жду, когда Ultimate издадут в России.

Ну, в крайнем случае, придётся 2 версии заказать, для консоли, и для компа 8) Комп, правда, потянет только на минималке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня PS3 только недавно появилась, вот всё жду, когда Ultimate издадут в России.

Ну, в крайнем случае, придётся 2 версии заказать, для консоли, и для компа 8) Комп, правда, потянет только на минималке...

Прям наполеоновские планы :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...