Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holsten

Тёмный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises

Рекомендуемые сообщения

восход тёмного рыцаря.jpg
  • Жанр: боевик, триллер
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссёр: Кристофер Нолан
  • Бюджет: $ 250 000 000
  • Премьера в РФ: 26 июля 2012
  • В ролях: Кристиан Бэйл, Морган Фримэн, Гэри Олдман, Майкл Кейн

 


Описание:
Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала, но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется. Тем не менее, еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну.


Видео:

 

 

 

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может уж лучше Восход Тёмного Рыцаря, или что-то наподобие? Как-то более по-божески звучит...

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может уж лучше Восход Тёмного Рыцаря, или что-то наподобие? Как-то более по-божески звучит...

Подозреваю, что это официальный перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это надмозги с кинопоиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты погугли. Везде Возрождение Темного рыцаря выдает. Хотя черт его знает. После Мальчиков-налетчиков меня уже ничего не удивит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это да, я согласен - просто пока оформлял, скопипастил, а пофиксить забыл.

Мне вот интересно, если злодей не Загадочник, то кто же? Думаю, отсылки какие-то в "Тёмном рыцаре" должны были быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,может Плющ?Или Пингвин.Думаю второе вероятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм,может Плющ?Или Пингвин.Думаю второе вероятней.

А каким образом ты это... понял, кхм? Что-то разглядел в ТР, или твои собственные догадки?

Суть же ещё в том, что у нас Бэтс типа как отшельник будет, поэтому может "Возрождение" больше в заголовке подходит.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким образом ты это... понял, кхм? Что-то разглядел в ТР, или твои собственные догадки?

Нет,собственные догадки.По мне это самые возможные злодеи.В ТР я кстати,не видел не одного намёка,хотя не раз смотрел.А может Нолан придумает нового злодея.Догадки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,собственные догадки.

А, тогда понятно.

А может Нолан придумает нового злодея.

Не, он будет продолжать штудировать комиксную часть. Хотя чёрт знает этого Нолана, на выдумку он тот ещё спец, но это вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы до официального русского тайтла вообще бы только ангельское название оставил.

Плюща точно не будет, учитывая, что Нолан максимально стремится к реализму тайтла... Пингвина можно ожидать, Загадочника на самом деле тоже, но не основным злодеем... кстати, более чем вероятен Виктор Зсасз (и он кстати в Batman Begins засветился), и он как бы отлично бы пересёкся с Пингвином, ибо у него комиксовый флэшбек на нём завязан.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пингвина бы увидеть. Такой смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пингвин - маленький, да удаленький) Зонтики с убийственными секретами. Один из моих любимых злодеев из Бэтмена. Хорошо было бы увидеть его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм выйдет только в 2D - старина Кристофер православно продолжает класть болт на 3D

ура!

The Dark Knight был шикарен, потом Inception. Сложновато будет поднять фильм на более высокий уровень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этот раз надеюсь на меньшее количество претенциозных разговоров и меньшую длительность фильма вообще. Да и передых нужно давать, а то сплошное трехчасовое напряжение как-то не катит. Не тот фильм для этого.

Изменено пользователем Resurrected Templar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Фильм выйдет только в 2D - старина Кристофер православно продолжает класть болт на 3D.

За одно это его можно уважать. К 3д прибегают как откровенно позорному способу срубить дополнительного бабла режиссеры неудачники как к последнему средству. Раздул шумиху, угрохал куча денег, времени сил на какую-то серость - ничего страшного, рекламная компания + 3д - куча баранов и не заметит, что потратили на билет на очередное проходное попкорновое кино в 3 раза больше долларов.

А в итоге - сборы, деньжища - а значит признания журналистов и критиков - раздутие еще большей шумихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что на русский дубляж пригласят ту же группу актеров, что дублировала "Темный Рыцарь". Дубляж Джокера великолепен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дубляж Джокера великолепен.

Так-так-так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто дублировал роли? Я смотрела ТР с английской озвучкой и с китайскими субтитрами. В самолете.

Как-то так. Справа от профайла актёра.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Deadline составили список актрис, с которыми режиссёр Кристофер Нолан уже успел встретиться: Энн Хэтуэй, Кира Найтли, Блэйк Лайвли, Натали Портман, Наоми Уоттс и Рэйчел Уайз. Главному постановщику нужны исполнительницы для двух ролей — романтического интереса Брюса Уэйна и злодейки.

Также новичок картины Том Харди недавно прописался в фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ого, значит будут либо Женщина-Кошка, либо Харли Квинн. Либо Талия Аль-Гул, но это в худшем случае.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же дальше? Закат Темного Рыцаря? Полнолуние Темного Рыцаря? Темный рыцарь Темного Рыцаря?

Фильм жду, но не слишком. Лишь бы Джокера нового не сделали.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, значит будут либо Женщина-Кошка, либо Харли Квинн. Либо Талия Аль-Гул, но это в худшем случае.

Я за Кошку

Что же дальше? Закат Темного Рыцаря? Полнолуние Темного Рыцаря? Темный рыцарь Темного Рыцаря?

Фильм жду, но не слишком. Лишь бы Джокера нового не сделали.

Не в названии сила, а Джокера воссоздать можно, если на короткое время. Похожий на Хита Леджера актёр есть, главное чтобы играл хорошо и похоже на оригинального Джокера, если потребуеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я за Кошку

Не в названии сила, а Джокера воссоздать можно, если на короткое время. Похожий на Хита Леджера актёр есть, главное чтобы играл хорошо и похоже на оригинального Джокера, если потребуеться.

А я за Харли))

Сомневаюсь что кто-то лучше Хита сыграет.Лучше без Джокера.

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...