Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Star Wars: The Old Republic — ЕА и LucasArts пересмотрели обязанности

Рекомендуемые сообщения

Electronic Arts и LucasArts пересмотрели договорённость по распредлению обязанностей касательно выпуска Star Wars: The Old Republic. В отличие от предыдущего соглашения, теперь все работы по выпуску, рекламе и распространению лягут на плечи Electronic Arts, полностью освободив LucasArts от участия в этом процессе. Это позволит централизованно управлять процессом, что повысит его эффективность. LucasArts же остаётся ключевым партнёром в вопросах дизайна и маркетинга, а также владельцем лицензии на собственность.

Финансовые подробности изменений не разглашаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Централизация-это хорошо:меньше рук, меньше вероятность разбить(вдруг выскользнет)

Удивлен что дом Лукаса отдал кому-то Звёздные войны. Раньше и на милиметр от себя не отпускал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА сколько существует, всё гребет под себя, подминает мелкие и не очень компании! Как и с биоваром случилось... В мире правят деньги и влась, у ЕА и того и другого много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но и не забываем теперь вся ответственность на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА сколько существует, всё гребет под себя, подминает мелкие и не очень компании! Как и с биоваром случилось... В мире правят деньги и влась, у ЕА и того и другого много

Можно подумать у LA денег нету. Почему то они решили отказаться от этих обязанностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему то они решили отказаться от этих обязанностей...

Вот мне тоже интересно, учитывая "жадность" до вселенной у LA.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать у LA денег нету. Почему то они решили отказаться от этих обязанностей...

 А может и нету...може на самом деле это- инициатива LA, вроде ж они в кризисе были, с чего они, если мне не изменяет память нового директора выбрали, а подобные обязанности денег требуют- одна реклама чего стоит, а в этот проект и так много денег ушло и уверен немалая их часть принадлежит LA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато ,мб ,локализацию и русские серверы организуют? =)

Лукасы пускай квесты делают х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот этого не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настораживающая новость... врят ли просто так la от обязанностей отказалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это что-то с чем-то я бы сказал...

Хотя разделение труда безусловно приведёт к новым мативациям на рынке игростроя.Спасибо мененджменту Lucas Arts.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что-то с чем-то я бы сказал...

Хотя разделение труда безусловно приведёт к новым мативациям на рынке игростроя.Спасибо мененджменту Lucas Arts.

А можно теперь по-русски, кхм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно теперь по-русски, кхм?

А если просто вычленить из всего набора слов - СПА-СИ-БО?А?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У EA проблемы... Они терпят убытки, и что-то мне подсказывает, что TOR будет последней игрой при Ричитьелло и EA продадут Apple или они начнут каждый год клепать только популярные игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У EA проблемы... Они терпят убытки, и что-то мне подсказывает, что TOR будет последней игрой при Ричитьелло и EA продадут Apple или они начнут каждый год клепать только популярные игры...

Как вариант - да.Но думаю вся образуется.У EA сильные соперники - но ещё сильнее МЫ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то они решили отказаться от этих обязанностей...

Вполне логичный ход. В свете последних слухов о неминуемом фейле TOR'а, понятно почему сейчас пытаются размазать ответственность. Если что - во всем виновата EA. Мы ведь не знаем всех подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверяю, эти слухи сильно преувеличены. Разве что считать фейлом недотягивание сборов до вовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверяю, эти слухи сильно преувеличены. Разве что считать фейлом недотягивание сборов до вовы.

А как же иначе? В игру вбуханы миллионы! Чтобы оправдаться, она должна дотянутся до WOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же иначе? В игру вбуханы миллионы! Чтобы оправдаться, она должна дотянутся до WOW

Tor всех сделает) не сомневайтесь  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже интересно, учитывая "жадность" до вселенной у LA.

можно конечно сделать бредовое предположение о том, что игровой отдел LA трезво глянул на свои последние достяжения ( Force Unleashed 1-2 и прочие), поняли, что игры делать у них выходит плохо и решили свалить ответственность на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут сказали LucasArts - "Мы умываем руки"?

А как же иначе? В игру вбуханы миллионы! Чтобы оправдаться, она должна дотянутся до WOW

Ну, до уровня WoW, конечно, не дойдет. Не стоит забывать, что по-сути, это две разные игры.

И два совершенно разных сеттинга, ты бы еще EVE с LA2 сравнил...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После слухов о возможной убытночности ТОРа от подобных новостей как-то не по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если под слухом имеется в виду тупая утка о том, что миллионы вбуханы только в озвучку, то это совсем уж тупо. Мне приходилось иметь дело с озвучкой и уверяю, что она столько не стоит.

Кстати интересно, когда же сделают движок, позволяющий имитировать интонации. Ведь давным-давно сделали же двигло для выговаривания слов в нейтральной интонации... тогда и про запарку с озвучкой можно будет забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электроники им бабла отвалили, чтобы все плюшки получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приходилось иметь дело с озвучкой и уверяю, что она столько не стоит.

Тебе приходилось иметь дело с озвучкой SW TOR? Ты выплачивал зарплату актерам участвующим в записи? Сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...