Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Moonway

Отбросы / Misfits

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
misfits.jpg

  • Жанр: комедия, драма, фантастика
  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 2009
  • Сезонов: 4
  • Длительность: 40 минут
  • В ролях: Роберт Шиэн, Антония Томас, Лорен Соша, Иван Реон, Натан Стюарт-Джарретт, Алекс Рейд, Майкл Обиора

Описание:

Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они - не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни.


Видео:

post-13575-0-15073300-1348302818.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну похоже , кроме меня никому тут этот шедевр ненужен.

А меж тем второй сезон закончился. И он был более чем офигенен . Чуть более ориентирован на одну сюжетную линию , но отлично выписанные персонажи , поразительные диалоги и Искромётный(с большой буквы и на полном серьёзе) юмор всё ещё сохраняют место лучшего.

В плане сюжетных поворотов , авторы как минимум один раз порвали шаблон.

А в промо рождественского спешала , один из героев собирается

убить иисуса

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего сериал. Неоднозначный, я бы сказал. Атмосфера весьма неопределённая и необычная. Правда я посмотрел всего несколько первых серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это вин. Кристмас спешал я имею ввиду. Они таки

убили фейк-Иисуса и возможно родили истинного

.

А ещё тут лучший из возможных ход ,освежающий сериал про суперсилы.

Они купили себе новые!

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит апнуть тему.

Досматриваю сейчас 2-й сезон, сериал прекрасен. Те же "Герои", только куда реальнее и без эпика (никаких "Спасти чирлидера - спасти мир", у них максимум "Трахнуть девчонку силой мысли да телепортировать из ближайшего магазина бутылку пивка"), плюс прекрасный юмор (они убили злодея пачкой орешков!). Порой даже неясно, авторы стебутся или говорят серьезно, так как драма и комедия там сочетаются очень органично. И пародии, отсылки на различные фильмы и сериалы (да те же "Герои").

К тому же, перевод "Кубика в кубе" тоже хорош, я обычно смотрю с субтитрами, но здесь предпочитаю дубляж.

Всем советую, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию)Стало интересно какую же силу получит Нэйтен)Качаю дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто супервещь. Сериал своеобразный, безбашенный, стебный, причем нет перебора со стебом и нигилизмом. Персонажи сами по себе - насмешка над стереотипами :crazy: Понравится далеко не всем, но это не отменяет его офигенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moonway, ты не один такой нет :drinks:

Горячая поклонница сериала еще с начала первого сезона. Сейчас лень петь дифирамбы сценаристам, которые пишут просто термоядерные диалоги, актерам, рефиссерам и т.п. Это просто действительно один из лучших сериалов, что идут сейчас по тв. Англичане как всегда выдают продукты высоченного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел первый сезон. Зачетный сериал! Юмор, сюжет, герои... Все очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, неплох сериал. Безбашенный юмор, кучка ярких персов, неожиданные повороты... Жду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, неплох сериал. Безбашенный юмор, кучка ярких персов, неожиданные повороты... Жду продолжения.

Не раньше осени будет новый сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 серий первого сезона — супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-й сезон залпом, вторую половину 2-го сезона залпом, а сейчас остановился перед последней серией и как-то мне происходящее на экране надоело и наскучило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два сезона просто на ура. Офигенный сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шиен ушёл из сериала. А 1-ое апреля позади . :(

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась надзирательница в первом сезоне, которую потом Саймон мочканул случайно. Алекс Рид очень хороша. Очень. Из-за неё собственно и смотрела тока))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал классный, даже моей маме понравился, несмотря на кол-во мата :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3 сезоне сериала один из главный актеров Роберт Шиэн, не появится. Его героя Нэйтана заменит новый персонаж по имени Руди, на роль которого подобран новый актер.

Им стал Джозеф Джилган (Joseph Gilgun) – 27-летний английский актер, сыгравший в фильме Это — Англия (This Is England), появлялся в сериале Бесстыдники / Shameless.

post-7795-077711700 1305530561_thumb.jpg

По сюжету Misfits / Плохие Руди познакомится с остальными героями сериала на общественных работах. Внезапно появившиеся суперспособности, ему будет трудно удержать и скрыть.

Выход нового сезона Плохих / Misfits, запланирован на конец 2011 года.

post-7795-077711700 1305530561_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как только не переводят это сериал, я уже семь вариантов слышал. На мой взгляд больше всего подходят Отбросы. Черт, и какого актер свалил, самый долбанутый четкий был. Хотя новенький выглядит неплохо. Да вот будет ли голос такой же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лорен получила БАФТу кстати :)

Мололдчинка.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, моя любимая Лорен! Крутота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я обычно с большим недоверием отношусь к продукции английского телевидения, но этот сериал - просто WOW !

Can we, please, stop killing our probation workers ?

:-D

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 сентября мы прощаемся с Нейтоном.

Последние 8 минут с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я обычно с большим недоверием отношусь к продукции английского телевидения, но этот сериал - просто WOW !

Can we, please, stop killing our probation workers ?

:-D

Шик!)

15 сентября мы прощаемся с Нейтоном.

Последние 8 минут с ним.

Твою же дивизию. Обидно до соплей.

Изменено пользователем Zirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...