Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age II — Интервью Робина Тебержа с VideoGamesDaily.com

Рекомендуемые сообщения

На сайт добавлен перевод интервью с Робином Тебержем, менеджером команды разработчиков Dragon Age II, которое он дал порталу VideoGamesDaily.com. В интервью Теберж рассказывает о разнице между версиями для PC и консолей, балансом между боями и стратегией и откликах с форумов. За перевод благодарим Missis Taylor, а само интервью читаем по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. В целом ответы этого "менеджера" можно заменить одним предложением: "Я нехера не знаю, я за это не отвечаю, я вас не понял и не приставай ко мне со своими грёбанными вопросами."

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. В целом ответы этого "менеджера" можно заменить одним предложением: "Я нехера не знаю, я за это не отвечаю, я вас не понял и не приставай ко мне со своими грёбанными вопросами."

lol

Вот ненавижу за это BioWare, ихние люди часто врубают "режим дурачка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исчерпывающая информация :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговорив о мув и Ктнект журналист наверно хотел намекнуть, что вы одстаёте ребята раз ваша игра их неподдерживает.? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,пусть возьмут нормальное интервью.С прямыми вопросами.Типа-Будет Морри или нет?Зачем вы сделали игру проще?Кто вас об этом просил,вам что не понравился заработок от ДАО?Может ДА2 переименовать в "МЕ В мире Тедаса"?А то всё это уже и так было ясно,интервью ни на то свет не пролило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то этот Робин глуповатый... Зачем давать интервью если ничего не знаешь. Однако что-то да сказал. Спасибо за более-мение какую-то новую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,пусть возьмут нормальное интервью.С прямыми вопросами.Типа-Будет Морри или нет?Зачем вы сделали игру проще?Кто вас об этом просил,вам что не понравился заработок от ДАО?Может ДА2 переименовать в "МЕ В мире Тедаса"?А то всё это уже и так было ясно,интервью ни на то свет не пролило.

Он ему как бы намекнул об этом вопросом про Фэйбл 3, но шибко скромный и политкорректный журналист оказался, не пошёл дальше blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ему как бы намекнул об этом вопросом про Фэйбл 3, но шибко скромный и политкорректный журналист оказался, не пошёл дальше blush2.gif

Да,блин.Скромняга.Вот если б я интервью брал...:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У военнопленного можна больше узнать чем от этого робина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И впрямь как-то ни о чем.

Даже вспомнилось одно из интервью перед выходом МЕ2 - "Я не могу вам сказать конкретно, но вы будете действительно удивленны всей крутостью момента!". Знатное интервью, сразу все стало ясно)

Будет Морри или нет?Зачем вы сделали игру проще?Кто вас об этом просил,вам что не понравился заработок от ДАО?Может ДА2 переименовать в "МЕ В мире Тедаса"?

Кто подставил Кролика Роджера?! И для девушек, расскажите на какой диете Изабела сбросила 10 кило за пару дней?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже показалось, что он вообще какой-то третьесортный менеджеришка, (хотя, конечно, не где-нибудь, а в BioWare, и в этом можно ему позавидовать, но...) он просто ничего не знает... Дурачок.

Хотя мне кажется, что если сделаеют под Kinect Dragon Age вот это будет круто... и я бы даже купила себе ИксБокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, брать интервью у менеджера, не у сценариста или дизайнера, а у перекладывателя бумажек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понравилось вот что "Но я думаю, что в Dragon Age 2 разница между консольной и РС-версией будет больше. Я не работал над Origins и не могу ничего сказать о принятии решений в той игре".

Ничего что игра через несколько месяцев выходит, он пока подумает, про "не работал над первой частью" тоже понравилось, может и разработчики ДА 2 её в глаза не видели, пока делали ДМК не углядели. blush2.gif

Мне вот тоже показалось, что он вообще какой-то третьесортный менеджеришка, (хотя, конечно, не где-нибудь, а в BioWare, и в этом можно ему позавидовать, но...) он просто ничего не знает... Дурачок.

Хотя мне кажется, что если сделаеют под Kinect Dragon Age вот это будет круто... и я бы даже купила себе ИксБокс.

Если верит написанному то работает с контентом, но похоже с завязанными глазами.

Изменено пользователем YearZero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гениально. Он говорит про биоваров не "МЫ", а "ОНИ"! :-D У такого ценного и опытного сотрудника обязательно нужно было взять интервью! :yes:

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что после Нового Года будет всё самое "сладкое". Как раз закончится пред-заказ. Да, они же что - то в феврале обещали "такое большое и супер"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"я не имею никакого отношения к принятию решений по этому вопросу"
- фраза встречается несколько раз, он что, дворником в BW работает?!
"добавляя больше боёв для тех, кто любит драться"
- вот ЭТОГО я боялся, в ME 2 тоже добавили МНОГО стрельбы, не сказал бы, что это пошло на пользу игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы просто хотим продавать видеоигры.

Бинго!!! Какое откровение. Ребятам надо делать браузерки, никаких затрат и охренительная прибыль xD

Вспоминаешь интервью Музыки про молодых разработчиков, которые не зажаты в рамки бизнеспланов. А тут им намекнули "DA2 должна продаться тиражом в 5 лямов, а как нам не интересно" xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сможете думать, как генерал и драться, как СПАРТАНЕЦ!

Это СТОО РАЗ говорили.

Эвелин, очень сильная женщина-воин.

Вот. Настоящая русская женщина. Конь, изба и слон прилагаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно взять интервью у уборщиц из офиса, у доставщиков в офис пиццы и у прочих полезных людей, без которых игры просто бы не было. Глядишь, так незаметно и приблизится срок выхода игры в свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
драться, как СПАРТАНЕЦ!

это как Мастер Шеф, в одиночку против толп врагов на копипаст территориях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короткое и совершенно бессмысленное интервью. Никакой новой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то Робин был (на мой взгляд) раздражен и немногословен. Ничего толком не рассказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот видео этого интервью, там даже пару новых геймплейных кадров есть...

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...