Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
coronel

Ваш рекорд?

  

396 проголосовавших

  1. 1. Каким уровнем закончили партию?

    • меньше 40
      18
    • от 40 до 45
      28
    • 45-50
      66
    • 50-54
      81
    • 55
      24
    • 56
      16
    • 57
      21
    • 58
      30
    • 59 (нереальный?)
      20
    • Ну и самый невероятный - 60
      92


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Помытарившись с набором очков задался вопросом - а сколько их реально набрать?

Известные способы получить больше ХР

1. Лезть в драку, когда можно решить миром (Скажем, с Майором Кайлом и Еленой Блэйк).

2. Обрыскать ВСЕ углы карт на планетах.

3. Поставить еще аддон (типа Пиннакл Стэйшн).

4. Отстрел или добивание врагов на "своих двоих", выйдя из машины.

5. Самое сложное - сделать как можно больше "серий". О том что такое "серия" знают если не все, то многие. Сам долго нудил о ней в теме "Секреты". Серии есть мирные и убивтсвенные. Комбинация крайне редка.

6. Получить ачивки, дающие бонусы к опыту. И про облегчающие урон и (на всякий случай) - живучесть...Думаю, все давно сделали.

7. Повскрывать все ящики... Бессмысленное напоминание.

8. Выполнить все квесты. (Даже стыдно упоминать такое...).

Казалось бы - смысла никакого, и так уровень к концу - улетный. Но он таки есть....

Марка случайно генерируемого оружия, которое мы можем купить, найти и получить растет на 1 за каждые пять уровней.

А марок оружия СПЕКТРА - две - VII модель и десятая. И разница существенная. Десятая марка доступна с 55 уровня (по моим наблюдениям). Ну... и просто приятно.

У меня с обеими аддонами получилось - 58. И хотя некоторые бессовестные авторы прохождений в ЛКИ говорят, что 60 - доступно с одного раза... Разница только между 57 и 58 - 80 тыс. очков. 58 и 59 - 120 тыс.... 60 заваленных "колоссов" или сотня червей....

Короче предлагаю всем маньякам поделится результатом в опросе.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз дошёл до 42. Второй до 58. А третий попытаюсь до 60 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда играл первый раз, то набрал 49-й. Потом удалил игру...

В мае снова установил (уже на новый комп). Проходил как можно тчательнее. Не пропустил ни одной второстепенной миссии, играл за героя, по возможности уничтожал противников пешком, а не в танке ...

В результате всего этого - 50-й уровень с первого прохождения. Играл на сложном уровне (при первом прохождении это наивысший разблокированный уровень сложности).

Выше набрать с одного раза не смог. И, в принципе не жалею, зачем нужен этот 60-й уровень сложности? Ну добавят за него 50 000 кредитов и по 50 000 дополнительно минералов во второй части. И что? Сильно это на игру не повлияет.

Хотя, откровенно говоря, подумываю о повторном прохождении с целью получения этого 6-го уровня, чисто для "прикола". Вот, думаю только: начинать тем же персонажем с 50-го или создать нового (медальки с бонусами помогут выбить 60-й уровень, или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда проходил первый раз ещё когда игра на прилавки вышла - по моему дошел до 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, откровенно говоря, подумываю о повторном прохождении с целью получения этого 6-го уровня, чисто для "прикола". Вот, думаю только: начинать тем же персонажем с 50-го или создать нового (медальки с бонусами помогут выбить 60-й уровень, или нет???

Не помогут. С одного прохождения 60 лвл не взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажите: если открывать все ящики, выполнить все квесты (да-да, я кэп), плюс к тому в некоторых случаях убить противника вместо разговора (пример: убийство охраны на Новерии, убийство батарианцев-переговорщиков на X57 и др.), а также добивать всех врагов вручную после того, как помучили их на Мако - тогда можно взять 60-ый уровень с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзать читы-не вариант. Это все равно что просто прописать себе 60 уровень. Если пытаться взять, то честно.

Прошел я вариант экстрима с отработкой всех боев по максимуму. Даже убил 4-х ходячих танка перед транслятором с Ила на Цитадель. На это дается всего 4 секунды. До 59 уровня не хватило 10 000 очков.

Так что, все кто утверждает, что дошел до 60-го уровня за один проход, врут безбожно. Здесь мы имеем махинацию от разработчика. Чтобы дойти до 60 уровня, надо пройти игру еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел на днях Стражем, достиг 51 уровня. Все второстипенные миссии закончил/ все контейнеры взламывал, буквально три- четыре контейнера открывал унигелем... Это без DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

В результате всего этого - 50-й уровень с первого прохождения. Играл на сложном уровне (при первом прохождении это наивысший разблокированный уровень сложности).

...

С первого прохождения больше 50-го уровня не набрать. Только со второго прохождения дозволено набирать более 50-го уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уточним относительно прохождения, чтобы не запуать никого.

Когда вы только установили игру, и содали самого первого персонажа, тоько тогда, вы не сможете набрать больше 50-го уровня. Но если вы хотябы один раз завершили игру полностью, то все последующие персонажи, даже новые, могут набирать больше 50-го уровня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю люди просто не дают себе труда уточнить, речь идёт о первом прохождении вообще, или о первом прохождении конкретным персонажем. Поэтому иногда не понятно, о чём речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю люди просто не дают себе труда уточнить, речь идёт о первом прохождении вообще, или о первом прохождении конкретным персонажем. Поэтому иногда не понятно, о чём речь.

В точку попал! Я и сам, помню, первый раз запутался из-за этого... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел я вариант экстрима с отработкой всех боев по максимуму. Даже убил 4-х ходячих танка перед транслятором с Ила на Цитадель. На это дается всего 4 секунды. До 59 уровня не хватило 10 000 очков.

Так что, все кто утверждает, что дошел до 60-го уровня за один проход, врут безбожно. Здесь мы имеем махинацию от разработчика. Чтобы дойти до 60 уровня, надо пройти игру еще раз.

ЧЕМ их можно убить за 4 секунды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЧЕМ их можно убить за 4 секунды?

Яйцами Чака Норриса XDDD

А если серьезно, тоже интересно)

Изменено пользователем PG7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пухой в боеукладку =0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру можно закончить в 60-м уровнем, просто надо знать как... И не обязательно для этого рвать задницу в перестрелках. И не при помощи читов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игру можно закончить в 60-м уровнем, просто надо знать как... И не обязательно для этого рвать задницу в перестрелках. И не при помощи читов.

Поделись секретом :rolleyes: друг

Мне всегда казалось, что чтобы достичь 60-ого уровня, играя самым первым персонажем когда у тебя ещё не открыты невыносимый и безумный режимы игры можно лишь с третьего раза т.е. только тогда когда ты наконец пройдёшь игру на безумном уровне сложности

А вообще если ты однажды уже прошел игру воспитал так сказать одного персонажа, то следующим новым персонажем чтобы достичь 60-ого уровня понадобится всего два прохождения ... просто не нужно никуда спешить раз, внимательно обшарить все углы на всех локациях, ибо за вскрытие всех ящиков, контейнеров и мусорных баков на локациях, тоже дают очки опыта.

Конечно же не переставать обшаривать планеты на предмет полезных ископаемых медальонов и артефактов даже после того как всё необходимое для выполнения задания, уже собрали.

Естественно, не пропускать не один побочный квест.

Стараться как можно подробнее и как можно больше выпытать у собеседника всяких разных подробностей, желательно не пропустить ни одной реплики

И поверьте после такого муторного прохождения, которое выльется примерно в 40 игровых часов будет Вам счастье, т.е. 60-ый уровень, естественно со второго прохождения

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терум, Жень! Терум... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терум, Жень! Терум... :)

Ну и? Хочешь сказать, сломай все танки на Теруме голыми руками, плюс до кучи в соседних системах пару червяков придуши в ручную и будет тебе счастье? Надо будет по пробовать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет же. Там есть глюк, связанный с набором опыта... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет же. Там есть глюк, связанный с набором опыта... :)

А как же?! - "Игру можно закончить в 60-м уровнем, просто надо знать как... И не обязательно для этого рвать задницу в перестрелках. И не при помощи читов"

Если я прав, использование глюков - это тоже обман и жульничество, то бишь читы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет же. Там есть глюк, связанный с набором опыта... :)

Долго ещё в шпиона собираешься играть? Просто рассказать трудно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же?! - "Игру можно закончить в 60-м уровнем, просто надо знать как... И не обязательно для этого рвать задницу в перестрелках. И не при помощи читов"

Если я прав, использование глюков - это тоже обман и жульничество, то бишь читы :)

Всё, о чём знают разработчики и не собираются устранять патчами, нельзя назвать жульничеством, это часть игры. Я пользуюь тем, что заложили разработчики, не больше, не меньше.

------------

Жень, я тебе видео в личку скину, там сам увидишь, а то здесь начнут скандировать античитерские лозунги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, я тебе видео в личку скину, там сам увидишь, а то здесь начнут скандировать античитерские лозунги...

Скинь и мне пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом прохождении достиг 50(с половиной) уровня

При втором малость не хватило до 60 уровня, остановился на 59 уровне

60-й же уровень достиг при третьем прохождении на Иден Прайм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 прохождения. 1-ое 50 лвл при высадке на вермайере.2-ое прохождение 60 лвл на Илосе.

Как делал:

убийство тяжёлой техники только ручками

детальный сбор всех квестов (и всё равно осталось около 2 или 3 -ёх невыполненых(хранители, бандитские боссы и мелки квсты на феросе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...