Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

BioWare - О Mass Effect и новых проектах!

Рекомендуемые сообщения

В интервью сайту www.tomsgames.com Рэй Музыка и Грег Зещук поведали о многом, ниже я приведу самое интересное.

Во-первых BioWare планируют выпускать весь скачиваемый контент и для РС тоже. Во-вторых, они совсем не считают, что PC-гейминг мёртв и не планируют отказываться от персоналок, как платформы для игр. И в третьих, BioWare в данный момент работают над семью (7-ю!!!) проектами! Даже если учитывать, что одним из них является РС-порт Mass Effect, то мы знаем лишь о шести из них:

1) Mass Effect для PC

2) Mass Effect 2

3) BioWare's MMO

4) Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood для Nintendo DS

5) BioWare\Lucas Arts Project

6) Dragon Age

Ещё по крайней мере одна неанонсированная игра, хотя, вполне возможно, что Рэй, говоря о семи проектах, имел в виду конкретно новые игры, без учёта PC-порта Mass Еffect. Остаётся лишь ждать официальных анонсов и надеятся на лучшее!

Stay Tuned, BioFans!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно не нужен - я разве прошу его сделать?=)))) он уже вообще бесполезен, могли бы даже и второй не делать впринципе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартная бредятина от Балдурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно не КОТОР3 - он и не нужен, одна часть есть и все нормально, а продолжения раз не сделали в свое время - значит и нефиг раздувать.

Это зависит от того какая кампания его будет разрабатывать, какие возможности у них будут, а главное будет ли желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стандартная бредятина от Балдурса.

очередной стандартный пост без логики от очередного участника форума нежелающего хоть чуть-чуть напрячься.

сделай одолжение не флуди, есил хочешь что-то лично мне написать - понизь репу либо личка, либо ася.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего 7-я - JE2. =( Но всё равно буду надеяться на третий BG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 7-я БГ3 , её увидим тока лет через много....

Проект то немаленький должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Для BioWare замена БГ3 - это Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
это не замена - это другой проект.

Интервью надо читать - они постоянно сравнивают две игры друг с другом, такой БГ3 только не с D&D и в другой вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не скучают они по БГ3 - а интерьвью я читал неоднократно - сравнение и наследие разные вещи - ты же не говоришь что Зон Оф Ендерс - это клон Метал Гира Солида???? так что не стоит спор, я его по крайней мере вести не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не скучают они по БГ3 - а интерьвью я читал неоднократно - сравнение и наследие разные вещи - ты же не говоришь что Зон Оф Ендерс - это клон Метал Гира Солида???? так что не стоит спор, я его по крайней мере вести не буду.

Да никто с тобой даже и спорить не собирался. Тебя тут уже в серьёз не воспринимают, всем понятно, что ты высокомерный, недалёкий и крайне занудный тип, который постоянно тупо выставляет своё мнение без аргументирования, считая его единственно правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно не единственное правильное, но единственное логичное или нет, я бы так сказал - оно единственное представляет собой осмысление матрериала, а не тупое повторение громких фраз из уст якобы экспертво игровых порталов, которые ради пиар хоть че скажут. и время кстати доказала - что я оказываюсь прав. почему? наверно потому что оно не аргументировано, да??? ладно забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ни разу не оказывался прав. Даже и близко не был. Обычно с тобой поспорят, предъявят кучу аргументов, на что ты выдаёшь пару банальных фраз и заканчиваешь спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поступим просто - назови мне хоть один раз когда я был не прав.

Спор про Салкера, спор о том, нужен ли KotOR 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин да забанте вы его!!! Заепал уже, если те не нужен Kotor или BG, то какого .... ты ваще здесь делаешь???P.S. Imho идиот.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин да забанте вы его!!! Заепал уже, если те не нужен Kotor или BG, то какого .... ты ваще здесь делаешь???P.S. Imho идиот.....

А самое смешное, что забанят то теперь скорее всего именно тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Блин да забанте вы его!!! Заепал уже, если те не нужен Kotor или BG, то какого .... ты ваще здесь делаешь???P.S. Imho идиот.....
А самое смешное, что забанят то теперь скорее всего именно тебя.

:rofl: Скорее всего; но действительно Балдурс, если тебе не нужны КотОР и БГ что ты тут делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спор про Салкера, спор о том, нужен ли KotOR 3.

интересно что я там сказал неправильного - все идет своим чередом, нельзя перемотать время - если игра не смогла - значит несмогла. примеры на твоих глазах. и в чем я не прав? нужен ли КОТОР 3? КОТОР III - был нужен в свое время, ровно настолько эе насколько был нужен КОТОР II , но не того не другово у нас нету, потому как КОТОР 2 - это не КОТОР II(чувствуешь разницу? даже если бы он вышел полностью доделаным, ну и хоть немного еще добавленным то я бы даже согласился с тем что он бы мог стать КОТОР II)? ну а КОТОР III вообще оказался похоронен...(ты и сам это видел), а если что-то и выйдет так это почти на 90% будет КОТОР 3 - и вот он то как раз нахрен не нужен, так же как и не нужен фаллаут - елдер оф скролс... тебе же он не нравиться?(не отрицай тока), вот так же мне не нравиться КОТОР 3 , ибо нужен был КОТОР III - но времена давно уже прошли и теперь будущее опять изменилсоь - КОТОР III теперь уже не объективен, его уже не воссоздать, а КОТОР 3 кому нужен? вот -то то и оно, что я прав оказываюсь почему-то.... несмотря на якобы отсутствие логики...

зы мне нужен Baldur's Gate III: Black Hound and KOTOR III - но их нет и не будет и с этим придеться смириться... конечно я их хочу - но не получу их никогда, и это факт. я всяким товарищам которым лишь бы сделали вроде пользователя MaxWham, конечно насрать, им хоть говно подсунь сожрут и добавки попросят - вот именно из-за таких как ты, их и не сделали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно что я там сказал неправильного - все идет своим чередом, нельзя перемотать время - если игра не смогла - значит несмогла. примеры на твоих глазах. и в чем я не прав? нужен ли КОТОР 3? КОТОР III - был нужен в свое время, ровно настолько эе насколько был нужен КОТОР II , но не того не другово у нас нету, потому как КОТОР 2 - это не КОТОР II(чувствуешь разницу? даже если бы он вышел полностью доделаным, ну и хоть немного еще добавленным то я бы даже согласился с тем что он бы мог стать КОТОР II)? ну а КОТОР III вообще оказался похоронен...(ты и сам это видел), а если что-то и выйдет так это почти на 90% будет КОТОР 3 - и вот он то как раз нахрен не нужен, так же как и не нужен фаллаут - елдер оф скролс... тебе же он не нравиться?(не отрицай тока), вот так же мне не нравиться КОТОР 3 , ибо нужен был КОТОР III - но времена давно уже прошли и теперь будущее опять изменилсоь - КОТОР III теперь уже не объективен, его уже не воссоздать, а КОТОР 3 кому нужен? вот -то то и оно, что я прав оказываюсь почему-то.... несмотря на якобы отсутствие логики...

Яндекс-Весна, а не доводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно что я там сказал неправильного - все идет своим чередом, нельзя перемотать время - если игра не смогла - значит несмогла. примеры на твоих глазах. и в чем я не прав? нужен ли КОТОР 3? КОТОР III - был нужен в свое время, ровно настолько эе насколько был нужен КОТОР II , но не того не другово у нас нету, потому как КОТОР 2 - это не КОТОР II(чувствуешь разницу? даже если бы он вышел полностью доделаным, ну и хоть немного еще добавленным то я бы даже согласился с тем что он бы мог стать КОТОР II)? ну а КОТОР III вообще оказался похоронен...(ты и сам это видел), а если что-то и выйдет так это почти на 90% будет КОТОР 3 - и вот он то как раз нахрен не нужен, так же как и не нужен фаллаут - елдер оф скролс... тебе же он не нравиться?(не отрицай тока), вот так же мне не нравиться КОТОР 3 , ибо нужен был КОТОР III - но времена давно уже прошли и теперь будущее опять изменилсоь - КОТОР III теперь уже не объективен, его уже не воссоздать, а КОТОР 3 кому нужен? вот -то то и оно, что я прав оказываюсь почему-то.... несмотря на якобы отсутствие логики...

Весь этот словестный понос перечёркивается одним маленьким доводом - сюжет не закончен, значит нужно логическое завершение. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где тут довод? не закончен кем? забавно ты говоришь.... у БГ тоже сюжет не закончен??? у КОТОР был абсолютно законченный сюжет. КОТОР 2 - был недосюжет потому как он не был KOTOR II . какие доводы? а каких доводах может идти речь, помоему ты даже не прочитал мой пост =))))

и кстати к слову еще, даже если сюжет не закончен это вовсе не означает что нужно продолжение, потому как это и может быть его логическим завершением... =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и где тут довод? не закончен кем? забавно ты говоришь.... у БГ тоже сюжет не закончен??? у КОТОР был абсолютно законченный сюжет. КОТОР 2 - был недосюжет потому как он не был KOTOR II . какие доводы? а каких доводах может идти речь, помоему ты даже не прочитал мой пост =))))

Тупые отмазки. Сюжет KotOR II не закончен. И не понятено, что в итоге. И я не говорил про BG, это ты сам выдумал, чтобы загнать очередную безсмыслицу. Если сюжет не закончен, то нужно логическое завершение, разве не так? Ты же там вроде орал, что ты у нас самый логичный, ну так включи свою логику, подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сюжет не незакончен а недоговорен - что там должно быть понятно в финале? там все вроде сказали... есть такое называеться открытый финал(и ты как никто другой должен это знать). вот там именно такой. как и в пст - тоже сюжет НЕ закончен, ну и там нужно продолжение??? про продолжение БГ может и не ты писал, но кто-то писал я ему и ответил. это не к тебе претензия была(извини что я там знаки препинания не поставил).

Логически КОТОР2 абсолютно завершен. в таком случае о каком продолжении идти речь? КОтор тоже был логически полностью завершен(с закрытым финалом), и не предпологал продолжениея - тем не менее оно вышло, отсюда следует - продолжения можно делают не от того какой у игры финал , а от того скока бабал азаработают авторы, и если бабло идет против качества игры - мы получаем не игру. КОТОР 3 в его виде нам никогда не видать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сюжет не незакончен а недоговорен - что там должно быть понятно в финале? там все вроде сказали... есть такое называеться открытый финал(и ты как никто другой должен это знать). вот там именно такой. как и в пст - тоже сюжет НЕ закончен, ну и там нужно продолжение??? про продолжение БГ может и не ты писал, но кто-то писал я ему и ответил. это не к тебе претензия была(извини что я там знаки препинания не поставил).

Открытый финал не подразумевает той мешанины, что творится в конце сиквела. В PS:T он действительно хорошо реализован, но в KotOR II идёт именно задел под триквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...