Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

BioWare — Новый анонс

Рекомендуемые сообщения

Значительная часть удовольствия от игры заключается в её ожидании, порой мучительном, но неизменно захватывающем дух. И сегодня у нас с вами, фанатов BioWare, похоже, начинается очередное ожидание.

Всё началось с того, как Джеф Кейли, ведущий Gametrailers TV, поведал через сеть Twitter, что в среду, 17 ноября 2010 года в интернете появится информация о двух играх, полноценный анонс которых состоится на VGA 2010, которая пройдёт 11 декабря 2010 года.

Эстафетную палочку подхватил вице-президент ЕА по маркетингу Патрик Бушнер со своим комментарием к заявлению Кейли, в котором он посоветовал всем поклонникам игр канадцев внимательно следить за новостями в среду.

Что же готовит нам грядущий день? Долгожданный анонс завершающей части научнофантастической трилогии Mass Effect? Продолжение более старых, но не менее любимых проектов студии? Или BioWare готовы предложить публике новый франчайз? Мы узнаем об этом совсем-совсем скоро.

Оставайтесь с нами и узнайте всё первыми. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхххххх,жду не дождусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже самое было и перед премьерой Shadows Broker... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да обломят они всех. Опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да обломят они всех. Опять.

Bazaar 2 ? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bazaar 2 ? xD

Точно=) Тогда тоже устроили кипиш такой,а в итоге бред, в котором мы даже поучаствовать не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это будет либо BG3, либо NWN3, либо JA2 или на крайняк MDK3. Я вам это гарантируюsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну это будет либо BG3, либо NWN3, либо JA2 или на крайняк MDK3. Я вам это гарантируюhttp://www.bioware.ru/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Вот я тоже самое думаю. MDK 3 только на врятле.Но это оффтоп. :good:

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже! Как они надоели ( я про ЕА и Биоваре с их рекламой)! "До новой новости о великой малости в нашей игре осталось ... дней! Следите, не пропустите!!!!":diablo:

Ну бросят в массы какую-нибудь крупицу ничего не значащей информации и все. Стоит ли терять время и нервы на "следите, не пропустите"? Да и не бред ли, вместо нормальных новостей публиковать новости о будущих новостях? Тем более что новости как правило не такие уж грандиозные ( я и так знаю что будет МЭ3, но мне сейчас все рано будет он через 12 месяцев или через 16).

Все, ухожу в офлайн на неделю, а потом все сразу прочитаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это будет либо BG3, либо NWN3, либо JA2 или на крайняк MDK3. Я вам это гарантируюsmile.gif

НВН онлайн клепают,так что нет. БГ возможно было бы конечно,если они хотят заменить ДА,но это бессмыслица, а вот империя вполне вероятно.А про МДК я вообще молчу,поскольку ничего о ней незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может вдруг один из анонсов будет крупный аддон к МЕ 2 типа как Пробуждение к ДА? Помню вроде как было в новостях что биовар готовит что-то крупное для МЕ 2 на начало 2011 года.

А вот насчет второго анонса, Jade Empire 2 это конечно интригует, но честно говоря было бы здорово если быть биовар сделали бы РПГ про современность, как вариант что-то на манер Альфа Протокол только в 10 раз лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это будет либо BG3, либо NWN3, либо JA2 или на крайняк MDK3. Я вам это гарантируюsmile.gif

БГ3 и НВН3 нет, права у Атари. Тоже самое МДК3. ;)

Хотя я бы от МДК3 не отказался бы. Если бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх вот сделали бы они римейк Балдурс Гейтс, с обновленной графикой. А то сколько раз пытался в эту игру поиграть, но дальше пролога не проходил. Не привычно уже с такой графикой играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх вот сделали бы они римейк Балдурс Гейтс, с обновленной графикой. А то сколько раз пытался в эту игру поиграть, но дальше пролога не проходил. Не привычно уже с такой графикой играть.

Начало довольно нудное, особенно эти локации, пока пробежишь, да и до следующего уровня долго, но потом втягиваешься, не оттащишь. А для римейка нужна лицензия ДнД, она у них есть?

Если продолжение, то самый вероятный вариант JA2. Вот ему похожесть на МЕ никак не повредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котор 3 хочу 8)

Ты высказал желание почти каждого на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх вот сделали бы они римейк Балдурс Гейтс, с обновленной графикой. А то сколько раз пытался в эту игру поиграть, но дальше пролога не проходил. Не привычно уже с такой графикой играть.

Насколько я помню права на БГ остались у Атари так что если они с ними договорились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может они анонсируют нового соника...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это Mass Effect 3 будет просто супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да наверняка съедобный бронелифчик для Миранды неожиданный анонс МЕ 3. Не ждали, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если это вдруг будет МЕ3, то я в обморок грохнусь от такой неожиданностиsmile.gif

З.Ы. Даёшь КоТОР3!!!

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвкушаю волну разочарования после анонса))) Если он вообще будет) 

Вряд ли это что-то экстраординарное, ДЛК для МЕ2, наверное. 

Котор3 уже не будет, ведь будет ТОР. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока они расскажут об анонсах, можно умереть xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только дождаться 11 декабря..... :(

ДАЁШЬ МЕ3 ПРЯМО СЕЙЧАС! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх вот сделали бы они римейк Балдурс Гейтс, с обновленной графикой. А то сколько раз пытался в эту игру поиграть, но дальше пролога не проходил. Не привычно уже с такой графикой играть.

Ну, есть БГ на движке БГ2 (точнее на версии движка БГ2). Графически вполне терпимо.

Что МЕ3 будет, ясно и так без анонсов. Хочу новый переходной сюжетный DLC к МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скорей МЕ3 будет и еще что нибудь менее значимое.

Котор 3 это мечта и не более так что его 100% не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...