Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

BioWare — Новый анонс

Рекомендуемые сообщения

Значительная часть удовольствия от игры заключается в её ожидании, порой мучительном, но неизменно захватывающем дух. И сегодня у нас с вами, фанатов BioWare, похоже, начинается очередное ожидание.

Всё началось с того, как Джеф Кейли, ведущий Gametrailers TV, поведал через сеть Twitter, что в среду, 17 ноября 2010 года в интернете появится информация о двух играх, полноценный анонс которых состоится на VGA 2010, которая пройдёт 11 декабря 2010 года.

Эстафетную палочку подхватил вице-президент ЕА по маркетингу Патрик Бушнер со своим комментарием к заявлению Кейли, в котором он посоветовал всем поклонникам игр канадцев внимательно следить за новостями в среду.

Что же готовит нам грядущий день? Долгожданный анонс завершающей части научнофантастической трилогии Mass Effect? Продолжение более старых, но не менее любимых проектов студии? Или BioWare готовы предложить публике новый франчайз? Мы узнаем об этом совсем-совсем скоро.

Оставайтесь с нами и узнайте всё первыми. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ МЭ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это анонс Mass Effect 3 и... Хм... Jade Empire 2 ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 3 было бы более логично ожидать, по моему. Что-ж, посмотрим, что они там приготовили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базар начало ? XD

А вообще если без кун-фу и фуррей - идите в лес товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Ну, что МЭ3 должен быть это понятно. Только... ну вот анонсируют они его, и что? =) Ведь и без того ясно что они его делают, а начинаются такие крики будто до него уже месяц остался. "Хочу завтрашнего дня, хочу завтрашнего дня!" Лол, ну и что изменится завтра? =) Когда выйдет хоть какая-то существенная инфа - то да, а анонс... просто лишние слова.

Меня гораздо больше вторая игра интересует. Некст-некст ген Проджект? 

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересует меня этот анонс...))

Прям до завтра сил нет терпеть хД

Я очень надеюсь на анонс МЕ 3, но и от чего нибудь новенького тоже не отказалась бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рад чему-то новому или продолжению некой старой серии. Анонс МЕ 3 абсолютно безразличен и без него все вполне ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну, что МЭ3 должен быть это понятно. Только... ну вот анонсируют они его, и что? =) Ведь и без того ясно что они его делают, а начинаются такие крики будто до него уже месяц остался. "Хочу завтрашнего дня, хочу завтрашнего дня!" Лол, ну и что изменится завтра? =) Когда выйдет хоть какая-то существенная инфа - то да, а анонс... просто лишние слова.

Вобщем-то да... Сначала анонс, как с DA2. Потом через месяц первый тизер. И еще через некоторое время первые кадры из самой игры.

Наверняка МЕ3. По времени разработки и анонса выходит так же, как было с МЕ2.

P.S. Жду тизер где Шеп оказывается мертв... или попадает в тюрьму альянса, или опять теряет Нормандию. Вобщем классических биоваровских спойлеров и тем для флуда) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня гораздо больше вторая игра интересует. Некст-некст ген Проджект? 

Вторая игра не от БВ

зы. Интересно, кто первый заикнется про КОТОР3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего это анонс Mass Effect 3 и... Хм... Jade Empire 2 ? <#EMO_DIR#/blink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':blink:' />

BG3?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC к DA2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC к DA2?

Тогда уж скорее всего МЭ 3 и сразу DLC к нему ()

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый DLC для ME2, секретный бронелифчик. Ну ладно, это я так неудачно пошутил.

Изменено пользователем N9 N.A.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где тут написано, что это игра будет от BioWare?! Игра будет от BioWare или от "канадцев"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При любых раскладах им нужно МЕ3 выпускать как ни как. А вот насчет второй игры очень сложно предугадать. Надеюсь это не будут игры для яблокофона или другой портативной консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... поживём - увидим. Я надеюсь на МЕ 3. Или может КОТОР 3? Другие новости для меня неприемлемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BW любит обламывать своими BioWare базарами, так что эти две игры могут оказаться браузерной игрой для домохозяек или интерактивными трусами от BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая- несомненно ME3. Со второй уже интересней, но особых откровений, думаю, ждать не стоит. Очень вероятно- это что-то консольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 % не КОТОР, конкурент ТОР им не нужен... Скорее всего ME Galaxy 2 и новый DLC для ME 2 - "Thane's Destiny"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мой Мацифек 3?? Давайте анонсируйте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Кто вам сказал что обе игры от Биовейр? Спуститесь с небес на землю и перечитайте новость =/ 

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это сингплеерная игра могла составить конкуренция мморпг? Жду КОТОР3 будет приквел к ТОРУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Кто вам сказал что обе игры от Биовейр? Спуститесь с небес на землю и перечитайте новость =/ 

Какбе вот:

Ранее Geoff Keighley объявил о том, что завтра мы увидим анонс двух новых игр,на что Patrick Buechner сказал - “Bioware fans pay attention”. ("Фанаты BioWare, обратите внимание").

И не 2 игры, а одна.

Изменено пользователем A.L.I.A.N.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...