Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

BioWare — Первое видео нового проекта

Рекомендуемые сообщения

А вот и подоспело первое видео нового проекта BioWare. Никаких новых данных оно нам не даёт, однако посмотреть его, конечно же, стоит.



Теперь мы ещё сильнее ждём 11 декабря! Обращаем ваше внимание, что по московскому времени это будет 12 декабря (ночь с 11 на 12 декабря), 4 часа утра.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один QR код. Теперь вот это.  Red herring в переносном смысле - отвлекающий маневр.  Как я и подозревал, нам тупо пудрили мозги со всеми этими температурами, атомарными массами и МИ-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них все маневры отвлекающие. В певром ролике Мэ показали рожу легиона. После демо - крушения Нормаднии заявляли, что это - "альтернативная концовка"... Честно говоря, малость уже достали... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну может быть разрушение Нормандии SR1 было изначально запланировано как одна из концовок, но потом посчитали, что раздолбать наш любимый кораблик будет лучше в самом начале игры.Помнится в первых гейплейных кадрах МЕ 2, Джейкоб бегал рядом с Шепардом в среднем "Исследователе", а термальные обоимы были лишь в проекте. А все эти коды и подсказки лишь для того что бы такие люди как мы, на таких форумах как этот, сидели и строили свои догадки по поводу нового проекта и с нетерпением ждали VGA 2010.Чем мы собственно и занимаемся.drinks.gif

Изменено пользователем Cukerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это будет клон КоД, то уже ясно каким будет название: Medal of Hanar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Ну, будем надеятся, что все-таки Симс Дефект 2 Масс Эффект 3, а не какой-нибудь "массофилд 2185" с кучей тупых ботов. Пора, пора...  :drinks:

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее клон Halo.В МЕ все пушки больше похожи на продвинутые игрушки нежели на серьезное оружие да и ковенанты на больше смахивают на турианцев, а не на плохих русскихblink.gif.

Кстати я не против поиграть в Массофилд 2185.rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каков источник?  

Facebook. Кстати, расшифровывается тот код как "http://hypermania.photoshelter.com/image/I00005rhglS9.5nw", где можно увидеть название картинки red herring.jpg, что переводится примерно как "отвлекающий маневр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа Биовары почитали форумские варианты и вежливо намекнули что "не там ищете"????? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это типа Биовары почитали форумские варианты и вежливо намекнули что "не там ищете"?????":blink:

Намекнули нам, что они нам уже третью неделю мозги имеютdiablo.gif

P.S. Чем больше я смотрю на снайпера из... кхм... трейлера, тем больше его одёжка напоминает мне разведброню Братства Стали из Fallout 3/New Vegas

Изменено пользователем Cukerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намекнули нам, что они нам уже третью неделю мозги имеютdiablo.gif

P.S. Чем больше я смотрю на снайпера из... кхм... трейлера, тем больше его одёжка  напоминает мне разведброню Братства Стали из Fallout 3/New Vegas

Намек на то что новый Симс-Дефект будет косить под все последние шутеры разом. Как и нынешний. Броня, портянки и т.д... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и подходят к концу споры о том, что это будет за проект.Сегодня мы наконец узнаем истину, ради этого можно и в 4.00 утра в воскресенье встатьwink.gif.Кстати в интернете, где можно будет посмотреть VGA онлайн?blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...