Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

BioWare — Первое видео нового проекта

Рекомендуемые сообщения

А вот и подоспело первое видео нового проекта BioWare. Никаких новых данных оно нам не даёт, однако посмотреть его, конечно же, стоит.



Теперь мы ещё сильнее ждём 11 декабря! Обращаем ваше внимание, что по московскому времени это будет 12 декабря (ночь с 11 на 12 декабря), 4 часа утра.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новостях говорилось о двух играх,

Ничего не говорилось о том, что обе игры от BW.

этот скрин и немногословное видео это все на сегодня?

Скорее всего, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю , что это за игра,но походу 12 анонсируют МЕ 3 (ибо больше нечего,не считая этой новой игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас просмотрела видео, если прислушаться то говорят примерно следующее: От создателей ДА и МЕ, блаблабла, анонсируют СЛЕДУЮЩУЮ грандиозную игру. Я не знаю что грандиозного в мужике с винтовкой, но мне почему-то кажется, что это не МЕ (ИМХО) Скорее всего там будет в недалеком совсем будущем...

З.Ы Конечно, хотелось бы, чтобы сначала сделали нормально ДА2 и МЕ3, а потом бы со свежей головой сели за новую игру, но что поделать...

Изменено пользователем Элька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стиль другой

O'rly

me3incisor.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O'rly

me3incisor.jpg

Я же сказала, имхо) Может эту винтовку с 2020 клепают по одному образцу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 может это онлайн шутер по вселенной МЕ(на мой взгляд винтовка и броня говорят только в пользу этого), да и потом я припоминаю что биовары искали сетевого программиста но то, что игра по вселенной МЕ однозначно, а это уже ооочень круто! осталось подождать всего месяц 

Изменено пользователем Kayaroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может это онлайн шутер по вселенной МЕ(на мой взгляд винтовка и броня говорят только в пользу этого), но то, что игра по вселенной МЕ однозначно, а это уже ооочень круто! осталось подождать всего месяц

Мне честно, хотелось бы в это верить... но я почему-то жду великий облом, лучше ждать это, а вдруг правда будет что-нибудь стоящее, это может быть отдельная игра, а может быть по вселенной МЕ, про личность, которая идет параллельно с Шепардом (как в ДА2), но сложно судить по паре кадров и скриншоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вспомнил что мне это напоминает!Gears Of War!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне честно, хотелось бы в это верить... но я почему-то жду великий облом, лучше ждать это, а вдруг правда будет что-нибудь стоящее, это может быть отдельная игра, а может быть по вселенной МЕ, про личность, которая идет параллельно с Шепардом (как в ДА2), но сложно судить по паре кадров и скриншоту

Мне это напомнило - Конрада Вернера rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это напомнило - Конрада Вернера :-D

rofl.gif Ооо дааа, это нам скажут, чем он занимался два года, пока Шеп в коме был. Это просто его сфоткали в самой крутой позе, где он такой сурооовыыый!

З.Ы: Напоминание напоминанием, но Конрад блондинчик, у него есть бородка и у него фэйс потупее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Клон Gears of War я думаю...

P.S. Четыре игры одновременно разрабатывают?! Что-то мне подсказывает, что BioWare кому-то дала свое имя погонять :)

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто перекрасился, побрился и поумнел)) Открыл же на Иллиуме фонд в помощь галактическим страдальцам. Не, мне нравится эта теория, честно))

Хотя вряд ли это он. Вообще маловероятно, что BW будет вводить нового героя в сеттинг, пока не закончит с Шепом. Вполне возможно, что это реально левый чувак - из сопротивления ли, напарник новый или вообще посланный Цербером асассин, который должен убить Шепарда... Теорий можно много наплодить.

Но мне кажется, это всё же МЕ-сеттинг. Таки броня и винтовка - не просто совпадение. Но и вероятность нового сеттинга никуда не отпадает... Нет, грамотные специалисты по рекламе в ЕА сидят, ничего не скажешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он просто перекрасился, побрился и поумнел)) Открыл же на Иллиуме фонд в помощь галактическим страдальцам. Не, мне нравится эта теория, честно))

Хотя вряд ли это он. Вообще маловероятно, что BW будет вводить нового героя в сеттинг, пока не закончит с Шепом. Вполне возможно, что это реально левый чувак - из сопротивления ли, напарник новый или вообще посланный Цербером асассин, который должен убить Шепарда... Теорий можно много наплодить.

Но мне кажется, это всё же МЕ-сеттинг. Таки броня и винтовка - не просто совпадение. Но и вероятность нового сеттинга никуда не отпадает... Нет, грамотные специалисты по рекламе в ЕА сидят, ничего не скажешь))

У меня есть пара предположений, хто это...

1. Это Конрад Вернер, перекрасившийся, побрившийся, поумневший, решил поучиться стрелять из винтовки

2. Это какой-то новый ГГ, но не Конрад, а просто некий Вася Дудин, который решил спасти мир (Враги сожгли родную хату, убили всю мою семью)

3. Это просто левый дядя, который в кого-то судорожно целится (теория с асассином)

4. Это спутник! Причем ЛИ, девушки, обсуждаем-обсуждаем (тапками не бить)

5. Это злобная версия Шепарда, которую создал Цербер, чтобы захватить мир! (БРЕД)

Изменено пользователем Элька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, грамотные специалисты по рекламе в ЕА сидят, ничего не скажешь))

Как вспомню рекламную кампанию Red Alert 3, так прям такое умиление пробивает) В самом деле, пиарщики в ЕА хорошие, причем не как в Активижн ("купи нашу игру и будь крут как йайца, школьник!"), а действительно делающие что-то интересное.

Если это МЕ3, то, на мой взгляд, серия опять изменила свой визальный стиль и теперь станет чем-то вроде фантастической антиутопии после космооперы МЕ и типа-дарк-сай-фай МЕ2. А вообще жду что-нибудь в совсем новом франчайзе, желательно умный шутер с кучей кат-сцен, интересными персонажами и без Тали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто перекрасился, побрился и поумнел)) Открыл же на Иллиуме фонд в помощь галактическим страдальцам. Не, мне нравится эта теория, честно))

Хотя вряд ли это он. Вообще маловероятно, что BW будет вводить нового героя в сеттинг, пока не закончит с Шепом. Вполне возможно, что это реально левый чувак - из сопротивления ли, напарник новый или вообще посланный Цербером асассин, который должен убить Шепарда... Теорий можно много наплодить.

Но мне кажется, это всё же МЕ-сеттинг. Таки броня и винтовка - не просто совпадение. Но и вероятность нового сеттинга никуда не отпадает... Нет, грамотные специалисты по рекламе в ЕА сидят, ничего не скажешь))

То, что броня и оружие похожи, может быть следствием творческой импотенции, надеюсь никому не нужно напоминать, как "много" видов брони в ME2 и DA...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что броня и оружие похожи, может быть следствием творческой импотенции, надеюсь никому не нужно напоминать, как "много" видов брони в ME2 и DA...

А то, что CG-ролики не непосредственно BW делает, это как бы за рамками? Думаю, они снова прибегли к услугам Blur. В таком случае любое совпадение с игровым материалами - это изначальная задумка, а не просто признак скудоумия дизайнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но лепить одну и туже винтовку и в МЕ, и в якобы новую игру, верх маразма и бездарности. Если БВ не могут придумать новый внешний вид снайперки, тогда что говорить о новой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что CG-ролики не непосредственно BW делает, это как бы за рамками? Думаю, они снова прибегли к услугам Blur. В таком случае любое совпадение с игровым материалами - это изначальная задумка, а не просто признак скудоумия дизайнеров.

Согласна и нельзя сказать, что не та обстановка, знаете, руины и горящие обломки почти все на одно лицо, может, это колония, на которую напали.

В общем, ждем еще один жуткий месяц, хотя это может оказаться аддоном, что-то я сомневаюсь, насчет анонса непосредственно МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cтранно. Если это игра из новой вселенной - то BioWare должны были зарегестрировать новую торговую марку, а об этом все игровые СМИ бы уже раструбили. Однако ничего подобного не было. Либо не зарегестрировали, либо это все-таки относится к МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял кто это, это же Illusive Man!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя это может оказаться аддоном

Лично для меня это будет даже приятней - хочется, чтобы анонс МЕ3 был более резким, неожиданным и эпичным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня это будет даже приятней - хочется, чтобы анонс МЕ3 был более резким, неожиданным и эпичным))

Да,что то вроде ДА2,и на День Варения БРК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще один повод посмотреть VGA :)

Правда вспоминая как это было в прошлом году, трансляции по онлайн каналам, которые постоянно прикрывали....

Изменено пользователем Ice_Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо не зарегестрировали, либо это все-таки относится к МЕ.

Либо игра эта по их старому, полузабытому тайтлу (типа Shattered Steel), о котором большинство современных игроков и не слушало.

Я понял кто это, это же Illusive Man!

Не факт. Да и про него и так комикс будет - куда ещё и игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну поехали!

Час назад в официальном твиттере биовейр ( http://twitter.com/biofeed ) появились следующие картинки:

148847_462300539366_8101714366_5303874_1164464_n.jpg154937_462317584366_8101714366_5304043_6757917_n.jpg

Первая обозначает атомную массу железа.

Вторая - самую низкую температуру на Земле, зарегестрированную советской антарктической станцией Восток.

Кстати, в Масс Эффект есть система Восток 

Несколько скриншотов из видео:

Здесь нам советуют "посмотреть получше"

lastsecond8.jpg

А здесь нечто похожее на человеское лицо

zZBJH.png

+ ко всему этому в сентябре Биовейр разместила вакансию на дизайнера уровней, имеющего опыт работы с Action/Adventure или shooter жанрами (http://www.tomsguide...,news-8068.html)

Ставлю на приквел МЭ о войне Первого контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...