Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тут задавать и, соответственно, отвечать на вопросы по прохождению игры.

Сам хочу спросить вот что - когда я выполняю задание по поиску пояса силы в лагере огненных гигантов, то не могу найти этот самый пояс. Всю карту облазил - ни в одном сундуке нет этой хрени. Так где же его искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь :) Блин, чувствую себя идиотом, что не понял такую вещь, 3 часа потратил на различные поиски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли найти для крепости оружейника где-нибудь помимо форта Локе? А то я забыла напрочь про него, равно как и про то, что в третьем акте форт снесут... И теперь у меня ополченцы сидят без оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли найти для крепости оружейника где-нибудь помимо форта Локе? А то я забыла напрочь про него, равно как и про то, что в третьем акте форт снесут... И теперь у меня ополченцы сидят без оружия.

Увы, нет. Придется им ограничиться доспехами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то можно. Зайди в Хайклифф и поговори с тамошним оружейником (не помню, Эдарио или Брэнсон).

Изменено пользователем Велена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в Хайклифф и поговори с тамошним оружейником

Он бронник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он бронник.

Кто именно? Там есть и бронник, и оружейник. Я просто не помню, кого как зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос только для тех, кто прошёл игру.

Можно ли сделать, так чтобы Нишка не нападала на тебя? Ну тогда, когда появляется этот Король Теней что ли? Подзабыл уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать, так чтобы Нишка не нападала на тебя? Ну тогда, когда появляется этот Король Теней что ли? Подзабыл уже.

Влияние должно быть высокое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в игре может дать "иммунитет к снижению выносливости?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что в игре может дать "иммунитет к снижению выносливости?"

А что у тебя её понижает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что у тебя её понижает?

Способности  Чернокнижника Адского Пламени)

Просто в описании указано что в случае наличия иммунитета ,способности используются а Телосложение не снижается.Вот мне и интересно.

Я не нашел но может ктото знает.

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого, увы, не знаю, до Шторма руки пока не дошли.

Может, и ответит кто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Способности Чернокнижника Адского Пламени)

Просто в описании указано что в случае наличия иммунитета ,способности используются а Телосложение не снижается.Вот мне и интересно.

Разве? Если не ошибаюсь, там написано, что в случае иммунитета способности как раз не используются, и поэтому надо быть осторожным и случайно на себя этот иммунитет не навесить. Сколько играла чернокнижником, так это понимала) Надо перечитать описание. Просто иначе слишком уж читерская способность получится.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Если не ошибаюсь, там написано, что в случае иммунитета способности как раз не используются, и поэтому надо быть осторожным и случайно на себя этот иммунитет не навесить. Сколько играла чернокнижником, так это понимала) Надо перечитать описание. Просто иначе слишком уж читерская способность получится.

Нет,там указано что используется просто без снятия.Читерская но попробовать хочется=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сантьяга, а вы на русском или на английском играете? Может быть, меня просто ввел в заблуждение неточный перевод) Нет, все-таки сейчас загружу игру и посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сантьяга, а вы на русском или на английском играете? Может быть, меня просто ввел в заблуждение неточный перевод) Нет, все-таки сейчас загружу игру и посмотрю.

Русский.Хм,об этом я не подумал.Раньше неточностей в описании предметов,способностей я не замечал.

Вот цитата из описания:

"Если вы обладаете иммунитетом к уменьшению Телосложения, это не препятствует применению Удара адского огня (при этом Телосложение не уменьшается)".

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это описание, которое дается в окне персонажа во вкладке "Навыки"? О_о Вот скриншот из него:

fcec6893ddc0t.jpg

То же сказано и про Щит Адского Пламени. У нас разные переводы?))Или ваша цитата из описания престиж-класса?

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уменьшению телосложения от Удара адского огня (и от Щита адского огня) препятствуют:

1. Амулеты здоровья (обычный и великий).

2. "Костяное кольцо" (в официальной кампании NWN2).

3. Заклинание "Защита от смерти" (Священник, Друид, Шаман Духов, Избранник).

4. Плащ Черного Пламени (у Аммона Джерро)

Что касается предметов, то нужный нам предмет должен обладать свойством "Иммунитет к уменьшению способностей". Малый амулет здоровья дает иммунитет только к ядам и болезням, так что он не подходит.

В кампании SoZ таких предметов нет, в MotB должны быть, но точно сказать не могу, ибо всегда перетаскивал своего Чернокнижника со старыми вещами из официальной кампании.

Изменено пользователем Dovaal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос такой(он прохождения не касается канеш...) где можно взять кузнечный молоток и ступку для крафта еси локация форт локе уже закрыта. ну или кодом как их можно призвать, а то взять их забыл..сча не знаю чё делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос такой(он прохождения не касается канеш...) где можно взять кузнечный молоток и ступку для крафта еси локация форт локе уже закрыта. ну или кодом как их можно призвать, а то взять их забыл..сча не знаю чё делать)

У торговцев. У Сэнда есть, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дак блин сэнд со мной ходит и доки закрыты...скок искал ни у одного не нашёл)мож именно кто скажете)я на том месте где заключить союзы надо уже)

Изменено пользователем RockDeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак блин сэнд со мной ходит и доки закрыты...скок искал ни у одного не нашёл)мож именно кто скажете)я на том месте где заключить союзы надо уже)

У торговцев в крепости или у мужика в торговом квартале (вот у него точно помню) тоже есть.

Странно, но номеров молотка и ступки не нашлось. Но можно посмотреть в тулсете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у торговцев в крепости нету ничего..в квартале торговцев тож нету.в порт лласте тож нету)дефицит прям..не могли каждому торговцу блин засунуть эти две вещи..)редактор первый раз увидел)разобраться не могу как там нужный номер найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, нахождение Лелдона на месте (домик в квартале Торговцев) зависит от того, присоединился ГГ к какой-то организации или пока в свободном полёте?

Не хочется узнавать, что заимела новый глюк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, нахождение Лелдона на месте (домик в квартале Торговцев) зависит от того, присоединился ГГ к какой-то организации или пока в свободном полёте?

Не хочется узнавать, что заимела новый глюк...

В чем потенциальный глюк заключается-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...