Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тут задавать и, соответственно, отвечать на вопросы по прохождению игры.

Сам хочу спросить вот что - когда я выполняю задание по поиску пояса силы в лагере огненных гигантов, то не могу найти этот самый пояс. Всю карту облазил - ни в одном сундуке нет этой хрени. Так где же его искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант два: воспользоваться вот этими советами (при определенных навыках работы с тулсетом)

Малацца, загнал девушку на англоязычный форум. :)

А пробовала выгонять Келгара из команды, а потом снова присоединять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть вариант: пристрелить и воскресить. Очень часто помогает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если загрузить сейв, сохраненный до этого случая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕЙВА НЕТУ!!! МНЮ С КОМПА ГНАЛИ И Я В ПАНИКЕ НЕ ТУДА ЗАПИСАЛА!!! А вот отправить его куда подальше попробую... Вчера пыталась так играть, в результате прикол: всех замочили кроме него и Слаана, а мне сказали "вы убиты"! аньше такое было, когда оставался один Слаан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда залезать я на том сайте поняла, а вот что дальше делать? Написано найти файл. Ну нашла. И что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, так. выгнала и вогнала обратно. Разницы никакой. Вопрос: Как его убить? Такой голосовой команды нема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, так. выгнала и вогнала обратно. Разницы никакой. Вопрос: Как его убить? Такой голосовой команды нема...

Применяй на него спеллы. Если не позволяют своего бить. Кинь его в толпу монстров голого и ии отключи нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На него не хотят!!! Он же свой! Я сейчас Сендом все нафиг разнесла, а ему хоть бы хны! Я помню, кто-то писал, как можно своих убить, так я сейчас весь форум излазила и не могу найти!!! :cray: :cray: :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малацца, загнал девушку на англоязычный форум. :)

А пробовала выгонять Келгара из команды, а потом снова присоединять?

Кто как, а я буржуйским очень сносно владею...

Могу перевести, если кому нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я в тулсете вообще ничего не понимаю. Даже плохо понимаю, что это вообще. так что. к сожалению, тот сайт мне, скорее всего. мало поможет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй его убить с помощью дебуг моде.

Если не получиться, вот другой способ:

заходишь в таверну, оставляешь его там, набираешь полную команду, выходишь из таверны, с помощью дебуг моде присоединяешь его к команде и выходишь куда-нибудь, скажем в квартал торговцев. Он за тобой не пойдет, а останется в квартале доков. Если вернешься, он будет твоим врагом (способ, конечно, сложный и я сам не знаю, что из этого получиться :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй его убить с помощью дебуг моде.

Если не получиться, вот другой способ:

заходишь в таверну, оставляешь его там, набираешь полную команду, выходишь из таверны, с помощью дебуг моде присоединяешь его к команде и выходишь куда-нибудь, скажем в квартал торговцев. Он за тобой не пойдет, а останется в квартале доков. Если вернешься, он будет твоим врагом (способ, конечно, сложный и я сам не знаю, что из этого получиться :) )

Офигеть...... Ненада его убивать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же тогда?!

Короче, все. Меня достало. Удаляю игру на 3 веселых буквы. И отдыхаю от нее. Потом покупаю лицензию, и, буду надеяться, все будет ОК. Блин, первую проходила- ни одного косяка не было, а тут прям валом валят! Че за фигня такая?!!!!

Извените, эмоции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет все ОК даже на лицензии, если не пропатчишь. Так что, если соберешься купить, сразу заплатку качай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да забей ты на эту игру, она того не стоит. будешь только мучатся потом от того что нехочется будет ее до конца проходить а бросать на полпути стыдно. лучше играй в бг2 и тормент а про нвн забудь. вот бг3 выйдет его я и буду за нвн2 считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да забей ты на эту игру, она того не стоит. будешь только мучатся потом от того что нехочется будет ее до конца проходить а бросать на полпути стыдно. лучше играй в бг2 и тормент а про нвн забудь. вот бг3 выйдет его я и буду за нвн2 считать.

Вот это дельный совет. С БГами не сравнится никакой НВН со всеми своими модулями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати понял свою ошибку когда играл в нвн2... надо было мне не играть, а потом когда к ней бг3 вышел я бы за него сел, тогда бы не так разочаровался. я не говорю что нвн2 плохая игра, нет, игра нормальная но для некоторых людей неприемлемая. так конечно поиграть можно, хотя сказать по правде мне нвн1 почему-то гораздо больше вторрой части нравится, и одна из причин этого это то что в нвн2 зачем-то убрали престиж-класс превращающегося, один из самых интересных и сложных. надеюсь что уже первое дополнеие к нвн2 реабилитирует разработчиков иначе как объяснить что такие именитые люди делают такие вещи, только нехватка времени, надеюсь также что и превращающегося вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне эта игра нравиться. Что бы кто ни говорил. Вчера купила лицензию, поставила патч и играю. :p

А в БГ поиграю, если время будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по модулям: Скачала модуль для женских доспехов, куда его засунуть? Я вставила в Мои документы - НВН2, а в консоли выдает. что не может их найти... Может, я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, сначала вопрос это модуль или кампания?

Просто модуль в папку - папка с игрой\modules

Кампания - папка с игрой\Campaigns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мод а не модуль. этот мод заменяте внешний вид женских доспехов, говорят что на более качественные образцы, сам не видел так как моды не ставлю никогда из принципа.

2Метрия

это в НВН2 надо играть когад время будет, а в БГ играть надо всегда, он всегда должен на компе стоять, как майкрософт офис. НВН2 не плох, просто он хуже БГ во много раз и скучен очень сильно , поначалу он мне тоже был интересен но потом я его быстро забросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай не будем ругаться! :sorry: Просто каждому свое!

П.С. Может, все же скажешь, куда этот мод засунуть, а то так хочется узнать, что получится... Я такая любопытная... А еще хочется на Келгара произвести впечатление... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело что я не знаю, я же написал. просто я разъяснил другим чтобы они не запутались, щас зайдет ктонить другой и скажет, я просто не ставлю моды так и не знаю, знал бы ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лан... Тыды сорьки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос по модулям: Скачала модуль для женских доспехов, куда его засунуть? Я вставила в Мои документы - НВН2, а в консоли выдает. что не может их найти... Может, я что-то не так делаю?

Тот же трабл... Все делала как в read me написано. Даже в папки распихала... И ничего не выходит!

Но меня осенило! На сайте есть прога для установки, но при установке она пишет "Not files to install in selected archive!" И че делать я поставила путь кактам написано, а архивы с сайта... И каждый раз тоже самое. Ради прикола попробовала простой архив с аватарами так же открыть. Одна и та же ошибка! :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...