Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тут задавать и, соответственно, отвечать на вопросы по прохождению игры.

Сам хочу спросить вот что - когда я выполняю задание по поиску пояса силы в лагере огненных гигантов, то не могу найти этот самый пояс. Всю карту облазил - ни в одном сундуке нет этой хрени. Так где же его искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во время прохождения квеста поиск улик в Эмбере надо спуститься в колодец. Там в самом конце пещеры будет свет-камень и пруд напротив - из него Гробнар берет чернила.

Благодарю. Так вышло, что этот гном удостоился чести быть единственным кого я абсолютно не выношу. И плюс в этот раз сам бард. Так что хожу с ним лишь в одно место и забываю, оказывается надо ещё сводить.

И идём дальше. Громозека, навыки создания и вызывание дьявола. Можно ли улучшать конструкта не самому? И вызов Мефазма, Аммон дал рецепт, обязательно ли делать ожерелье лично? :diablo:

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вызов Мефазма, Аммон дал рецепт, обязательно ли делать ожерелье лично? :diablo:

Не помню 100% (ибо давно проходила) но кажется ожерелье за меня делала Кара (или Сэнд? Нет, вроде Кара... Тьфу!). А моя героиня была бардом, ибо я в NWN2 только за бардов играла (нравится мне этот класс!). Понятно, что бард вряд ли сможет создать магический предмет, а Мефазма я вызывала, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически бард создать магический предмет как раз может. Но эти навыки я тоже не качаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны, такой вопрос: если я, не пройдя 1 часть, буду проходить 2, то вкурю ли я сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически бард создать магический предмет как раз может.

Практически тоже. Только надо заранее прикидывать заклы, чтобы кастить на верстак. Со свитков крутую шнягу не сообразить.

Посоны, такой вопрос: если я, не пройдя 1 часть, буду проходить 2, то вкурю ли я сюжет?

Какую 1-ю? Первый Невер ( с двумя аддонами) или оф. кампанию второго?

А чтобы нормально сюжет "вкурить", желательно почитать книги ( бумажные или электронные, их всего то штук 30-50 ) по ФР и ( или) пройти БГ 1-2. Это по минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Практически тоже. Только надо заранее прикидывать заклы, чтобы кастить на верстак. Со свитков крутую шнягу не сообразить.

Помнится, я как-то хотела себе героя получить, который мог бы магические предметы делать. Но колдуна/волшебника создавать не особо хотелось... А у барда и без того не хватает навыков (или как они там называются?) чтобы их тратить на лишнее... Так что пришлось Сэнду с Карой отдуваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3) Полезный. Ритуал очищения. Двери в руинах об которые гоблины убиваются. Перебиваем всё, что мешает, прогоняем этого неадекватного война и начинаем сами, с завидным упорством, ломиться внутрь. В результате дверь таки открываем и получаем +2 от Зджаэв. У нас остаются меч и щит мастера, которым нет применения.

Если не прогонять "этого неадекватного воина", а позволить ему биться в дверь сколько его душе угодно, то получишь +2 от Бишопа. Или +1, не помню.

А если добыть еще и скипетр мастера (убив то ли орков то ли гоблинов, черт, не помню, кто там был. В общем, у входа в эту крепость они стоят и просят убить тех кто внутри), то дверь сочтет тебя хозяином и не станет бить током. Но получается, что тебе вообще всех там перебить придется.

Зато в это прохождение, паучок сидит в подвале и что-то вяжет :happy:

Паучок сидит в пещере, что под Эмбером и Сумеречным лесом. Если в сумеречном лесу убить оборотней и взять у них коллекцию насекомых, а потом с Элани пойти к паучку и скормить ему ее (коллекцию, а не Элани), то он с тобой подружится и свяжет тебе плащ арахнида. Не сказать, что шибко полезный, но приятно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какую 1-ю? Первый Невер ( с двумя аддонами) или оф. кампанию второго?
Второй

А чтобы нормально сюжет "вкурить", желательно почитать книги ( бумажные или электронные, их всего то штук 30-50 ) по ФР и ( или) пройти БГ 1-2. Это по минимуму.

Ов щи—-. Как много книг. А в БГ я не смогу играть чисто физически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Посоны, такой вопрос: если я, не пройдя 1 часть, буду проходить 2, то вкурю ли я сюжет?
Какую 1-ю? Первый Невер ( с двумя аддонами) или оф. кампанию второго?

Ольгерд, не пугай людей :)

Stunt

Сюжет ты в обоях случаях вкуришь. В аддоне Маска предателя, в дневнике, есть даже небольшой ликбез о том, что было в главной кампании второй части. А от первой части Neverwinter nights во второй есть только несколько знакомых персонажей и общий город

Книги читать необязательно. Думаю, даже в механику игры врубиться можно при некоторой внимательности, ничего не зная о DnD

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, я как-то хотела себе героя получить, который мог бы магические предметы делать. Но колдуна/волшебника создавать не особо хотелось...

Самый самый создатель это чернокнижник "мастер артефактов". Что угодно соберёт, но наименее приспособлен к бою.

Если качать крафт, то может, а так и не пытаемся. А так у меня есть любимые болтологические навыки дипломатия/обман/запугивание/насмешка/выступление Хотя бы один, желательно первый у ГГ должен присутствовать, выбираю по этому принципу. Сейчас получился ну оочень разговорчивый тифлинг бард, с божеством Сьюн. Даже Торио переговорил (ещё +2 с Сендом) и Аммона, чего раньше не получалось.

По конструкту. Создалось впечатление, что "улучшение" его это способ поднять просто так репутацию с командой. После проверки на алхимию, даём подправить его Сенду, говоря "я тебе доверяю" и он даёт +1, а сам голем никак не изменяется. Баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгерд, не пугай людей :)

Это просто предупреждение.

А в БГ я не смогу играть чисто физически.

Рук или мозгов нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хотя бы один, желательно первый у ГГ должен присутствовать, выбираю по этому принципу. Сейчас получился ну оочень разговорчивый тифлинг бард, с божеством Сьюн. Даже Торио переговорил (ещё +2 с Сендом) и Аммона, чего раньше не получалось.

Ой, не могу. Я когда первый раз бардом играла тоже убалтывала Торио. А во-второй раз устроила спектакль. Там же бард может не только дипломатию применить, но и "выступление"... смехопонарама получилось! Торио ее там распрашивает - типа за что ты убила жителей той деревни? А я ей на это начинаю печально так повествовать... Мне показалось, или Торио едва сдерджалась чтобы мне отпечаток руки на мордочке не оставить?

Рук или мозгов нет ?

Ну что вы, в самом деле? Может человек просто графика не нравится, или еще что, или игру он купить/найти не может, не идет? А то такой ответ - уже груботь.

Хотя лично у меня диски с БГ из-за неисправного компьютера поломались, и я помнится везде магазины оббегала чтобы таки найти игру... Эх, почему когда БГ не нужен, он продается целыми пачками в магазинах, а когда нужна - ни одного диска нет?! А ПТ и вовсе случайно нашла! А Арканум я вообще не знаю где нашли чтобы мне подарить...

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, можно ли по ходу кампании поменять героя? Скажем, чтобы начало по новой не проходить, заменить героя уже в Невервинтере. В БГ ( ИВД) можно было кипером поменять, а как здесь - не знаю :"(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то проверить какой уровень влияния на напарников у гг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через консоль. тильда - debugmode 1 - включить консоль. чтобы проверить влияние ввести kr_influence. Появится список с соратниками, нажимая на имена можно узнать влияние и поменять его.

debugmode 0 - выключить консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли какой код для смены состава пати на месте? Если я пропустила тему ч читами, ткните носом, плиз blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заставить Мэллин из Порт Лласта рассказать о Бишопе? Подошла к ней с ним, они пособачились, потом она сказала, что расскажет о нём если гг подойдёт без него. Ну, я сменила пати, подошла, а у неё и опции такой в разговоре нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вроде так было: я подошла 1 раз к ней с Бишопом,но в разговоре с ней не спрашивала откуда она его знает. а 2 раз пришла без него и спросила,она ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-есть если спросить и получить ответ "приди без него и я тебе расскажу", то считается, что она всё рассказала? Новый вопрос в разговоре с Бишопом появился. Баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты говорила с Бишопом после того диалога то считается что и она уже все сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, надо именно не спрашивать. Может баг, может нет, но если спросить - облом, Мэллин будет молчать как партизан.

Но ничего особенно интересного она не рассказывает. Можно догадаться по ненависти Биши к лусканцам и характеру в целом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у моей гг с Бишкой сплошные минуса, так что, боюсь, ничего мне от него не добиться в этом прохождении, разве на какой вике поискать инфу остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кодом на влияние набрать)

На Бишу влияние набирается как на типичного злого героя - всем грубить, гадить, а его хвалить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При входе в Эмбер ( погоня за гитиянки) Бишоп заметит, что тут что-то неладно. Если у вас хорошо развит навык «обнаружение», то у вас появится дополнительная опция ответа «Ты прав – я не вижу ни жителей деревни, ни их животных...» и если вы изберете ее, то получите + 2 очка влияния на Бишопа.

Если вы скажете, что «не видите никаких жителей», то получите + 1 очко влияния на Бишопа.

Если вы заявите, что вам все равно, то потеряете 1 очко влияния с Бишопом.

В последующем разговоре решите подождать и выяснить, в чем же дело – это принесет вам + 1 очко влияния с Бишопом (и – 1 очко влияния с Кварой). Если вы решите идти вперед, не задерживаясь, то получите 1 очко влияния с Кварой и потеряете 1 очко влияния с Бишопом.

Если у вашего ГГ неплохая Мудрость, то в разговоре после нападения гитьянки у вас появится дополнительная опция ответа «если они разделили свои силы, это хорошо, но с другой стороны...» и если вы изберете ее, то получите + 1 очко влияния на Бишопа.

В разговоре после нападения предложите задержаться, чтобы убедиться, что с жителями деревни все в порядке (- 1 очко влияния с Бишопом, + 1 очко влияния с Касавиром). Если в последующем разговоре вы возражите Бишопу, что жители деревни ни в чем не виноваты (или что вы не любите убивать), то потеряете еще 1 очко влияния с ним.

Если в разговоре с Элейн вы будете грубы с ней, то получите + 1 очко влияния с Бишопом и – 1 очко влияния с Касавиром. (И наоборот, если вы будете вежливы и когда Бишоп оскорбит Элейн, велите ему замолчать.)

Если после разговора с Маркусом вы прикажете Бишопу отдать Маркусу нож и не пообещаете награду взамен, то потеряете 3 очка влияния с ним.

При входе в пещеру гитьянки скажите, что вы хотите найти Шандру только для того, чтобы найти Убежище Амона Джерро или что вы не прочь убить пару гитьянки – это принесет вам 1 очко влияния на Бишопа. (Этот разговор возникает только при игре героем мужского пола и только если в вашей группе находится Элани.)

При разговоре с Зиейри удачно примените Блеф, чтобы заставить ее «потерять лицо» среди других гитьянки – это принесет вам + 1 очко влияния на Бишопа.

При разговоре с Зиейри предложите ей серебряные осколки в обмен на свободу для ваших соратников и Шандры (- 1 очко влияния на Бишопа, + 1 очко влияния с Шандрой).

После того, как вы победите Зиейри, убейте ее в ходе вашего последнего разговора (+ 1 очко влияния с Бишопом).

Невервинтер.

Порт.

Если при разговоре с Бишопом вы спросите его мнение о предстоящем суде и провалите спасбросок на Дипломатию, когда скажете «Если бы я все время делал(а) все, что мне говорили другие...», то потеряете 1 очко влияния с Бишопом. Если же ваш спасбросок удастся, то вы приобретете 1 очко влияния на него.

В этом же разговоре согласитесь с Бишопом, что лучшим выходом из ситуации было бы убить ласканского посл а Торио Клэйвен – и вы получите 1 очко влияния на него – и минус 1 очко, если вы не согласитесь.

В этом же разговоре Бишоп предложит вам сбежать из Невервинтера и отправиться вместе с ним в лесные просторы на пару лет. Вы получите + 1 очко влияния с ним, если согласитесь и -1 очко влияния, если откажетесь. (Эта опция разговора доступна только ГГ женского пола.)

При разговоре с Бишопом он спросит вас, что вам нужно от него, что вы не можете получить от Касавира. Если в процессе разговора вы скажете, что небезразличны к паладину, то потеряете 1 очко влияния с Бишопом и приобретете 1 очко влияния с Касавиром даже если его на данный момент не будет в вашей группе (за дверью он подслушивает, что ли?). Если вы уверите Бишопа, что вам нет дела до паладина, то получите + 1 очко влияния с Бишопом и – 1 очко влияния с Касавиром. (Эта опция разговора доступна только ГГ женского пола и только, если у вас очень высокое влияние с Касавиром и очень низкое – с Бишопом.)

Блэклейк.

Когда вы будете разговаривать с Лизбет в склепе Брюсов, скажите, что она «была готова отдать душу за пару красивых слов и поцелуев» – это принесет вам + 1 очко влияния с Бишопом и – 1 очко влияния с Элани.

Порт Лласт.

При разговоре с Малин в таверне скажите ей «Если у тебя какие-то проблемы с Бишопом, лучше забудь о них...» (+ 1 очко влияния с Бишопом) или велите Бишопу придержать язык (- 1 очко влияния).

При разговоре с Малин скажите Бишопу «Хорошо, что со мной именно ты, а не она...» для получения 1 очка влияния. Если вы велите ему выбирать слова, то потеряете 1 очко влияния.

При получении награды у Нийи скажите, что будете хранить ее амулет, чтобы получить + 2 очка влияния с Элани (для ГГ мужского пола) или + 2 очка влияния с Касавиром (для ГГ женского пола). Вы также потеряете 2 очка влияния с Бишопом. Если вы во всеуслышание поинтересуетесь, сколько можно будет получить за амулет, это будет стоить вам потери 2 очков влияния на Элани/Касавира и вы приобретете + 2 очка влияния с Бишопом. Если вы скажете, что вам все равно, то потеряете 1 очко влияния с Элани/Касавиром и приобретете + 1 очко влияния на Бишопа.

Примечание: опция разговора с возможностью получения влияния возникает только, если в вашей группе находится Элани/Касавир.

Замок Невер – до суда.

Если при получении квеста «Подозрительные связи» от сэра Неваля вы скажете, что ваш долг – служить Невервинтеру, то получите:

+ 1 очко влияния с Касавиром,

- 1 очко влияния с Бишопом,

- 1 очко влияния с Сандом (если в вашей группе не будет Бишопа).

Если вы откажетесь от задания Неваля, то получите + 1 очко влияния с Бишопом и + 1 очко влияния с Сандом (одновременно).

Замок Кроссрод (Крепость на Перекрестке). Первый визит.

У поля рядом с замком вы увидите труп крестьянина.

Если вы скажите, что это все лишь еще один мертвец, то получите + 2 очка влияния на Бишопа и – 2 очка влияния с Шандрой. Если вы велите Бишопу проявить уважение к покойнику, то потеряете 2 очка влияния с ним и получите + 2 очка влияния на Шандру.

Если вы предложите предать тело крестьянина погребению, то получите + 2 очка влияния с Шандрой. (Эта опция разговора доступна только, если в вашей группе не будет Бишопа.)

После того, как Гариус начнет свой ритуал, скажите Вэйлу, чтобы он не путался у вас под ногами, и это принесет вам + 1 очко влияния с Бишопом.

Замок Кроссрод. После вступления во владение.

Когда Пентин начнет говорить об уходе, пригрозите ему, чтобы принудить его остаться (+ 1 очко влияния с Бишопом, если ваша попытка Угрозы будет успешной) или убейте его (+ 2 очка влияния с Бишопом, - 2 очка влияния с Касавиром). Если вы заявите, что он должен вам деньги и успешно вытащите из него долг, то это принесет вам + 1 очко влияния на Санда.

Замок Ривергард.

Если вы согласитесь на предложение Геллу убить Утанка, то получите + 1 очко влияния с Бишопом.

Если вы попросите Ребролома разбить для вас дверь, за которой находится иллефарнская статуя и позволите ему ломать ее, пока он не умрет от повреждений, то получите (одновременно):

+ 1 очко влияния с Бишопом;

– 1 очко влияния с Шандрой;

- 1 очко влияния с Касавиром.

Если вы попросите Ребролома сломать дверь, но остановите его после того, как он начнет получать повреждения, мотивируя это тем, что он может погибнуть, это принесет вам (одновременно):

+ 1 очко влияния с Касавиром;

+ 1 очко влияния с Шандрой;

- 1 очко влияния с Бишопом.

Шахта драгоценных камней.

При разговоре с Мастером Айзимом о Страже скажите, что считаете его жертву благородной (+ 2 очка влияния с Касавиром, - 2 очка влияния с Бишопом). Если вы скажете, что считаете патриотизм глупостью или что никакой народ не стоит такой жертвы, то получите + 2 очка влияния с Бишопом и - 2 очка влияния с Касавиром.

Убежище Аммона Джерро – подступ к крепости.

Если вы решите не убивать шамана варваров и скажете, что это кажется вам несправедливым, то это принесет вам

+ 2 очка влияния с Касавиром;

+ 2 очка влияния с Шандрой;

- 1 очко влияния с Бишопом.

Если вы скажете шаману «Тем легче будет тебя убить», то это принесет вам:

- 2 очка влияния с Касавиром;

- 1 очко влияния с Шандрой;

+ 2 очка влияния с Бишопом.

Вариант ответа «У меня нет выбора...» принесет вам + 1 очко влияния на Бишопа.

Замок Кроссрод

При разговоре с Бишопом о Вендерснэйвенах скажите, что вы не верите в их существование (+ 1 очко влияния с Бишопом, - 1 очко влияния с Гробнаром - даже если его на данный момент нет в вашей группе.) Если вы скажете, что верите Гробнару, то потеряете 1 очко влияния с Бишопом и приобретете 1 очко влияния с Гробнаром – опять-таки, даже если его не будет в вашей группе.

Гора Галардрим

Когда вы найдете пленников в лагере великанов, настаивайте на том, чтобы они сказали вам, кто они такие, и в конце концов они признаются, что являются ласканцами. Если вы отпустите их, то получите + 1 очко влияния с Касавиром, а если оставите их в плену, то потеряете 1 очко влияния с Касавиром и приобретете 1 очко влияния с Бишопом.

Круг Топи

Если вы атакуете Элани, когда она решит не оставаться с вами из-за недостаточного влияния на нее, то получите:

+ 5 очков влияния с Бишопом;

+ 5 очков влияния с Кварой;

+ 2 очка влияния с Жиэйви;

+ 2 очка влияния с Нишкой;

и потеряете:

- 7 очков влияния с Касавиром;

- 5 очков влияния с Келгаром;

- 5 очков влияния с Сандом;

- 2 очка влияния с Гробнаром.

Хайклифф

Если при разговоре со старостой Мэйном вы скажете, что вы не покинете деревню, пока ее жители не будут в безопасности, то получите + 1 очко влияния на Касавира и потеряете 1 очко влияния на Бишопа (вы потеряете влияние на Бишопа только, если в составе вашей группы будет Касавир).

Если вы скажете старосте «ты бесполезен...», то получите + 1 очко влияния на Бишопа и потеряете 1 очко влияния с Касавиром.

Если при разговоре со старостой Мэйном о пленном ящере вы скажете, что собираетесь договориться с ним мирно, это принесет вам + 1 очко влияния с Касавиром и - 1 очко влияния с Бишопом. Если вы заявите о своем намерении добыть из того информацию силой, то потеряете 1 очко влияния с Касавиром и приобретете 1 очко влияния с Бишопом.

Если вы вылечите пленного ящера Влсска из чисто благородных побуждений, то получите + 1 очко влияния с Касавиром и Элани (одновременно) и потеряете 1 очко влияния с Бишопом.

Дорога из Хайклиффа в Кроссрод

После битвы с Теневым Убийцей скажите Невалю, что Каллум пал достойной смертью, выиграв для вас время - и вы получите + 1 очко влияния с Касавиром и потеряете 1 очко влияния с Бишопом.

Замок Кроссрод, подготовка к битве

Перед первой битвой с армией Гариуса, когда вам нужно будет выбрать двух соратников для вылазки на мосты, вы получите:

+ 1 очко влияния с Касавиром, если вы выберете его. (Единственное исключение – если вы выберете его после Бишопа, то не получите никакого влияния.)

+ 1 очко влияния с Касавиром, если вы скажете «Мне нужен твой верный меч...».

- 2 очка влияния с Касавиром, если вы скажете, что берете его с собой только ради того, чтобы он отвлекал нежить на себя.

+ 1 очко влияния с Касавиром и – 1 очко влияния с Бишопом, если вы выберете Бишопа после Касавира и скажете, что он идет с вами только ради того, чтобы Касавир мог за ним присматривать.

- 1 очко влияния с Касавиром и + 1 очко влияния с Бишопом, если вы выберете Бишопа после Касавира и скажете «Мне нужен тот, кто может биться без всяких моральных принципов...»

+ 1 очко влияния с Бишопом, если вы выберете его и скажете, что вам нужет хороший скаут.

- 1 очко влияния с Бишопом, если вы скажете, что надеетесь, что он погибнет в схватке.

Замок Кроссрод, битва с армией Гариуса

После разрушения мостов вас разбудят с сообщением об атаке и вам нужно будет выбрать двоих соратников, чтобы идти с вами на крепостную стену. Когда вы выберете своих компаньонов, то получите:

+ 1 очко влияния с Бишопом, если вы скажете, что вам нужен кто-то с зоркими глазами и верным прицелом.

- 1 очко влияния с Бишопом, если в ответ на его саркастическое «От такой чести и помереть недолго...» вы ответите «Только если нам повезет...»

- 1 очко влияния с Бишопом, если вы выберете его после Касавира и скажете «Я желаю держать тебя на виду» или «Мне нужен человек, который способен принять трудное решение....»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгерд

спасибо, я весь этот гайд нашла, пригодился. А Биша спецом злила, всё-равно моей гг с ним в плюсах быть по ролеплею не положено. А то каков! Всем груби, меня хвали :-D Сделаю для него когда-нибудь злую гг, чтобы спелись. В далёком-далёком будущем... возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...