Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Интервью о крафтинге и PvP

Рекомендуемые сообщения

Вслед за анонсированной на минувшей неделе системой командных навыков портал Massively.com взял интервью у двух представителей команды Star Wars: The Old RepublicДэниела Эриксона, ведущего сценариста, и Гейба Аматанжело, ведущего дизайнера PvP. В начале разговор шел об особенностях крафтинга – создания предметов в TOR, а затем Гейб Аматанжело рассказал немного о Боевой зоне Алдераана и о PvP. Читайте интервью по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крафт будет реально дорогим удовольствием, если на создание одной шмотки уходит аж шесть часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Немножечко?) Я вот до сих пор под впечатлением, если всё то, о чем говорил Эриксон правда, ух :)

Чего только стоят эти пункты:

вы можете даже открыть свой магазин, тем более, если у вас будет кто-то, кто будет поставлять вам товары, или если вы выставляете на торги свои товары.
Рогнарок?
у вас будет возможность создавать такие предметы, которые окажутся среди топовых на всем сервере. И будут те, кто знает, как делать вещи, рецепты которых больше никому на этом сервере не известны.
Оказуалят конечно, но, выглядит очень аппетитно.

Кстати, журналист то слоупок.

Massively: Я имел в виду жуткие бесконечные матчи в Warsong Gulch в World of Warcraft.
Уже как год время битвы в ВСГ лимитировано, и составляет 20 минут.
Massively: И как работает эта система наград? В World of Warcraft много критиковали то, что тамошние battlegrounds работали по принципу «все или ничего» – если ты проигрывал, то получалось так, что впустую потратил последние полчаса.
Боже, он не слоупок, он просто некомпетентен. Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не искушён в MMO)

Однако приятно будет играть за самого популярного Контрабандиста-крафтера.... Мастера своего дела+свой магазин.... Ммммм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусная однако намечается игра) Интересно узнать про остальные PvP зоны, а также про то, будет ли PvP в космосе - например, наподобие Батллфронта: сначала набиваешь кораблик командой, летишь по метеоритному коридору и долетаешь до вражеского корабля, а там высаживаешься и бомбишь всё, что двигается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шыкарная игруха - позадротствую в волю=) :diablo:

Всем фанатом MMORPG - :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже возможность создавать магазины?Этого ещё не было.Я думал игроки просто будут стоять в населённых местах и писать в общий чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже возможность создавать магазины?Этого ещё не было.Я думал игроки просто будут стоять в населённых местах и писать в общий чат.

Неправдушка твоя, такое уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправдушка твоя, такое уже было.

Рагнорок?Ну,там он был не очень запоминающ.А другие примеры я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рагнорок?Ну,там он был не очень запоминающ.А другие примеры я не знаю.

Да, я имел ввиду РО. Что-то мне не верится, что БВ сделают лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я имел ввиду РО. Что-то мне не верится, что БВ сделают лучше %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Насчёт ТоР-а они не раз уже приятно удивляли,надеюсь это не будет исключением)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много новостей на этой неделе

И неканец то меня где то начал привлекать ПВП...командные матчи...это будет интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Даже возможность создавать магазины?Этого ещё не было.Я думал игроки просто будут стоять в населённых местах и писать в общий чат.

Во-первых Рагнорок давно закрыли (в 2008 г. его окончательно забросили помимо админов ещё и оставшиеся игроки).Продолжение - 2 часть несколько раз открыто-тестировалось на новом движке.[ http://ru.wikipedia....gnarok_Online_2 ] =@

По мимо этой игры магазин использовался как во многих зарубежных играх типа Last Chaos (в ней у меня 1 хай-лвл'а спёрли и ещё один на сервере Катар до сих пор в топ-ги) так и на рус проектах т.е. Аллоды онлайн. :good:

Много новостей на этой неделе

Меня тоже система PvP порадовала. =@

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная будет игра .Ну чтош осталось ждать то немного всего пол года мош чуть по меньше ,а бои то поразили я не видел ещё таких боёв в ММО игре :) Но к сожаление скорее всегдо в России она не добьётся такой популярности :( Так как половина деетй да и взрослых США выросла на Звёздных Войнах, ну может она будет популярна и в Росии :) поживём увидем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молюсь, чтобы ТОР у нас был непопулярным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молюсь, чтобы ТОР у нас был непопулярным.

Позволю себе спросить почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Позволю себе спросить почему?

Популярность -> большое количество школьников и прочих альтернативно одаренных -> меньше фана от игры.

По теме - приятное интервью. Видно, что человек знает о чем говорит.

Изменено пользователем saviorisdead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я имел ввиду РО. Что-то мне не верится, что БВ сделают лучше :)

Я в РО не играл, не поясните ? Мне только "магазины" PW или ЛА представляются или может собственный кусочек аукциона ?

Интервью очень даже. Я не большой фанат крафта, на продажу не делал никогда, а вот себя всякими вкусностями снабдить, мм :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазины были и в шелковом пути )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи.. к вопросу о популярности в россии... а оно на русском то будет? а то на оф сайте я пока только 3 языка видел... blush2.gif, и если меня это не отвратит от хотябы пощупать игру, а там затянет не затянет, но например мой братец как существо сильно далекое от английского языка и пробовать не станет. вот вам и вся популярность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи.. к вопросу о популярности в россии... а оно на русском то будет? а то на оф сайте я пока только 3 языка видел... blush2.gif, и если меня это не отвратит от хотябы пощупать игру, а там затянет не затянет, но например мой братец как существо сильно далекое от английского языка и пробовать не станет. вот вам и вся популярность :)

Пока никаких новостей по локализации нет, на 99% уверен, что локализации к релизу не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никаких новостей по локализации нет, на 99% уверен, что локализации к релизу не будет.

глупо с их стороны в россии рынок очень быстро развивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рынок? У нас? Российский рынок ММО - это орда школьников, играющих на пиратках или по f2p-модели. Те люди, которые способны и готовы платить абонентку, как правило, достаточно комфортно чувствуют себя в англоязычной среде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
товарищи.. к вопросу о популярности в россии... а оно на русском то будет? а то на оф сайте я пока только 3 языка видел... http://www.bioware.r...ault/blush2.gif, и если меня это не отвратит от хотябы пощупать игру, а там затянет не затянет, но например мой братец как существо сильно далекое от английского языка и пробовать не станет. вот вам и вся популярность :)

Как вариант Last Chaos - большинство игроков были и будут играть - люди от 18 лет + к вопросу о языках эта игра не касается - она во многих странах мира распространена: Американкские, Европейские, Корейские, Германские, Африканские, Украинские, Русские и пр. стран сервера - впрочем на сей момент они страдают именно от недостатка внимания со стороны админов как в РО.Да ещё прибавить сюда уход игроков - задротов, даже им сложно 25к оу качать в Храме Прокиона))С 20 по 29 уровни=)Но с другой стороны именно по этому возростной ценз (или ядро) стоит на 18+ отметке.

Рынок? У нас? Российский рынок ММО - это орда школьников, играющих на пиратках или по f2p-модели. Те люди, которые способны и готовы платить абонентку, как правило, достаточно комфортно чувствуют себя в англоязычной среде.

Тоже самое - Last Chaos - как пример, приобрёл рус-фанов своего мира и за рубежом в частности на корейских и германских серверах полно русских игроков. А американские сервера по чище корейских и германских вместе взятых заполнены свежим контентом и толпами игроков.Но с WoW'ом не по соревнуется никто))

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...