Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Zim_Zum

League of Legends

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
League_of_legends_logo_transparent.png

Разработчик: Riot Games | Дата выпуска: Осень 2009 Платформа: [PC]

Жанр: MMO, RTS, Action, RPG | Режимы игры: мультиплеер

Системные требования: XP SP3, Vista SP1, 7; процессор: Pentium 4 2 Ггц; 1 ГБ оперативной памяти; видеокарта с памятью 128 MB, совместимая с DirectX 9.0c; 1 ГБ свободного места на жёстком диске.


League Of Legends (сокр. LoL) - игра из серии dota-clon'ов, хотя и выгодно отличающаяся от себе подобных рядом изменений и нововведений. В отличие от HoN'a, создатели Лиги отказались от полного копирования ДоТы, сохранив лишь общую концепцию и в основе своей механику игры-прародителя.

Из наиболее значимых отличий стоит выделить:

1. Наличие элементов ММОРПГ и системы прокачки. Здесь вы играете за т.н. Саммонера, который для каждого отдельного боя призывает нового чемпиона. Соответственно, раскачка чемпиона внутри боя идет сама по себе, но вот по итогам столкновения очки опыта и деньги получает уже Саммонер. На них он может купить чемпионов, руны, которые будут усиливать его чемпионов в боях, раскачать специальные параметры мастерис, также влияющие на чемпионов, получить новые заклинания, которые можно будет дополнительно применять в бою, помимо умений чемпиона;

2. Почти полностью симметричная относительно главной диагонали игровая карта;

3. Нейтральные монстры, при убийстве некоторых из которых Чемпион получает бафы;

4. Система Ability Power. Специальный параметр чемпиона, увеличивающийся при помощи некоторых вещей и влияющий на силу используемых умений;

5. Ладдерная система поиска соперников.

Очевидные достоинства игры:

- Яркая графика, остроумный юмор с множеством отсылок к персонажам масскульта, забавные стильные герои;

- Бесплатность. Система доната предусмотрена, но организована так, чтобы минимально влиять на игровой процесс. Только за реальные деньги можно купить лишь скины для чемпионов, меняющие исключительно их внешность и ничего больше. В то же время руны, серьезно влияющие на игровой процесс, за реальные деньги не покупаются;

- Регулярно выходящие обновления и внимательная администрация, постоянно дающая обратную связь. Например, вы можете добиться того, чтобы новый игровой предмет был назван Вашим именем или предложить стиль нового скина, который, если он понравится разработчикам, будет реализован в игре;

- Дружелюбность по отношению к новичкам. Здесь вы сможете обосноваться достаточно быстро и на Вас не будут кричать "noob! leave *****!", как это происходит в ДоТе и ХоНе.

- В создании игры участвовали и разработчики изначальной концепции ДоТы.


Ссылки и всякое такое прочее:

 

http://signup.league...052fbb392452869 - моя реферальная ссылка. Зарегистрировавшись по ней, Вы очень меня обяжете, да и сами не останетесь в накладе. При достижении определенных уровней мы будем получать всякие плюшки. Кстати, мой ник в игре Physiognomist, можете обращаться с любыми вопросами, помогу чем смогу, хотя я и сам пока не бог весть какой знаток. Да, клиент можно скачать с официального сайта (в частности, по ссылке тоже).

http://eu.leagueoflegends.com/ - официальный сайт европейского сервера. Можете зарегистрироваться и там, если принципиально не хотите по моей ссылке.

http://www.leagueoflegends.com/ - американский сервер.

На европе играет больше русских, чем на америке, да и в последнее время население us стало перебираться на евро, так что советую сразу регистрироваться там.

Русской локализации игры нет. Точнее есть, но фанатская, и достаточно неплохая. Правда, работает криво и пока конфликтует с обновлениями, так что если ищите лишних себе проблем - гуглите, если нет - немного потерпите до ее оптимизации. Но английский в игре легкий, да и мало его, так что все понимается быстро и во многом интуитивно, и проблем это составить не должно.

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А тебе Назгул, купить бы пентакил скин для мордекайзера.

Mordekaiser_Pentakill.jpg

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А давайте на выходных сыграем 3 на 3? Народа хватает, вроде.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто за кого?

Я бы хотел за влада играть. И еще, Назгул черезчру крут.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за Шена поиграю, мне понравился.

Назг будет в нашей тиме.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько героев можно на 200 рублей купить?

А тебе Назгул, купить бы пентакил скин для мордекайзера.

Кстати, как ты его развиваешь? Порядок покупания вещей интересует.

И вообще, им особенно джанглингом не позанимаешься? Ты сололейн идешь, или в команде?

когда могу, иду сололейн, но вообще получается редко.

покупаю я ему в начале щит и хил поушен, коплю 1200-1300 на лейне, покупаю сапог обычный и два регроуф пенданта (зеленые камешки на реген хп), иду дальше лейниться или ганкать, если много физдамагеров, покупаю армор за 700, если много кастеров, мэджик резист за 740, ну и потом так же, по ситуации, либо дособираю Форс оф нейча (мэджик резист, хп реген), либо начинаю рандулиум омен (щит такой, кулдаун редьюсинг, хп, армор, активная абилка - замедление), санвайер кейп или торнмейл, если много тонких дпсеров (Йи, Твитч, Тимо, Аше). Ах, да, сапог обычно собираю на меджик пенетрейшен, ибо резиста и армора и так дофига выходит. Если игра затягивается, беру себе Вармог и Рилаи Сцептер. Вообще последний патч увеличил рейты мордекайзера на АП, поэтому из него можно сделать неплохого кастера-танка. А еще я недавно играл с мордой-дпсером, интересный билд.

А спеллы качаю в таком порядке: 3, 2, 3, 1, 3, 6 - в общем, ультимейт и 3 спелл приоритетны, дальше 2 спелл, а 1 докачиваю в последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот Люкс и Ле'бланк доставляет. Ирелию кто нить купил?

И ЛеБланк, и Ирелия - лютейший отстой.

Сегодня парень стримил игру в рамках проходящего ивента, выбрал ЛеБланку, так как же над ним потешались остальные участники. "Смотрите, ЛеБланк афк, это гг!" или "- Ого, он выбрал ЛеБланк. Кажется, он про. - А я думаю, он просто безумен" и тому прочее.

А Ирелия, несмотря на тэг "кэрри", просто ничего не может в лейте. Она, кстати, будет в списке бесплатных героев на этой неделе. Если не уже есть, пока не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ЛеБланк, и Ирелия - лютейший отстой.

Сегодня парень стримил игру в рамках проходящего ивента, выбрал ЛеБланку, так как же над ним потешались остальные участники. "Смотрите, ЛеБланк афк, это гг!" или "- Ого, он выбрал ЛеБланк. Кажется, он про. - А я думаю, он просто безумен" и тому прочее.

А Ирелия, несмотря на тэг "кэрри", просто ничего не может в лейте. Она, кстати, будет в списке бесплатных героев на этой неделе. Если не уже есть, пока не смотрел.

лолчто?) ЛеБланк - отстой?=) Ты сам играл? Спокойно можно выносить магов и саппортов. Да и танки тоже будут отлетать при поддержке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛеБланк отстой?7 Лоооол, просто для нее руки нужны норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да-ну да. Только минуты с 20-ой даже отожранная ЛеБланка убить никого просто не может. У нее смешные апрейты, у нее огромный кд на скиллы, у нее не хватит потенциала снести тряпку с прокаста, а ждать отката просто не будет возможности, потому что кто-нибудь точно уже придет на помощь. И если ее застанят - она умрет, даже несмотря на пассивку и w. Потому что сама тряпка тряпкой.

И на кой для нее руки? Освоить блинк и векторный спелл, который, как правило, нужно пустить в упор? О, как сложно. Ну и кайтинг. Хотя это вряд ли пригодится.

Ты сам играл

Угу. У меня даже оба ее скина есть. И она жгла в первый день после своего выпуска, до хотфикса. Когда после получения шестого носилась по лайнам как безумная и просто убивала все, что попадалось под руку с прокаста, а ульта с 40% кдр откатывалась чуть ли не моментально. А сейчас она совсем не хороша и не представляет серьезной угрозы. Не хотите слиться под ЛеБланкой - держитесь под башней, вот и вся контр-тактика для ерли.

Кстати, сколько бы трансляций мид и хай ело игроков не смотрел, ее никогда никто не пикает в ранкедах.

Изменено пользователем Zim_Zum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с другом начнем играть, заинтриговали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрируйтесь по моей реф. ссылке по возможности =P буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет ЛеБланк. Так про любого кастера сказать можно. Фиддлестикс? ультой и лайфдрейном он дай бог щит снесет моему мордекайзеру. Владимир? ну только лужой утечет от меня. Анни? главное, пережить стан. Зилеан? МР ftw.

Отожранная ЛеБланк с 20 стаками соулстилера, рилай и жоньей даст просраться даже стакающему вармоги ЧоГату, я гарантирую это. Берст дамаг там нереальный. Не говоря уже о том, что никакой придурок не будет фокусить танков с кучей мэджик резиста и 4к хп. а вражеские кастеры и тонкие дпсеры уходят только в путь. а еще у нее крутой тауэр-дайвинг. Башня - контра лебланк? ну да, не один так думал, пока она в три прыжка не убила его.

Кстати, сколько бы трансляций мид и хай ело игроков не смотрел, ее никогда никто не пикает в ранкедах.

так же, как Лакс, и Ирелия, и Свейн. Герои еще новые, не задроченные, вот и не пикают их. очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3 на 3 ок идея, я за Сэма Фишера Мастера Юи :3

Изменено пользователем Клинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понимаешь, в чем фокус. Фиддлстик, помимо дамага по нескольким (!) целям, это еще и шикарный дизейблер с салом и фиром, которым, при удачно стечении обстоятельств, можно загнать тряпку под ваших танков или отогнать танка.

Влад - это ульт, который, при правильном применении, действительно решает в массзамесах.

Анни - это опять же два аое спелла и один гарантированный стан с пассивки в замесе.

Зилеан вообще очень хороший саппорт. Хотя не для лейта, конечно.

Бланк - это в лучшем случае один непродолжительный сайленс. Чем она еще поможет?

И вообще. Апрейт 0.6 для солотаргет спеллов - это ни в какие ворота.

Изменено пользователем Zim_Zum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это семь :7

в массзамесах ЛеБланк должна стоять сзади, убегать первой, нападать последней, выцеплять тонкие цели и убивать их с двух спеллов. она не должна дико харассить или еще что-то. это же ассасин. да вон возьмите Ий. если он первый выбежит, даже под ультой, и его отфокусят три чемпа, он сложится за пару секунд. что, тоже бесполезный герой? то же самое варвик да и вообще практически все дамагеры. крауд-контроль это хорошо, конечно, но ЛеБланк он не нужен, потому что она должна убивать. Да и с тремя блинками ей, в общем-то, крауд контроль не так уж и нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йи оч ок обивает туррели, 2 подряд с горсткой миньонов

Ну и героев 1 на 1 на 2-3 лвла старше можно, а так дэ, стоять сзади и добивать ._.

А в список ненависти тем временем добавился Амуну ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ультимейт Sivir тоже убивает турели очень даже. Также сильно помогает в добивании скрывающихся врагов и спасении своей шкуры, притом всей команде, а не только 1 чампионы, в отличии от ультимейта Yi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амуму не так уж суров : )

Скоро ненависть к нему сменится ненавистью к Малфиту и чертовому колесу-Раммусу. Вот они ужасны : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как играется то вместе, ребята? Поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Замечательно, если есть гарнитура, легче играть командой, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная игра. Сегодня Олафа купил, вообще маньяк он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто седня хочет поиграть? А то тут Шако бесплатный, хочу затестить и если понравится приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свободен, правда чутка запоздал ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь объясните, как играть с друзьями, чтоб в одной игре были ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то клиент мой после обновления глючит жутко, а чтобы в одной игре с друзьями выбираешь в нормал гейм тим или парти(точно непомню название)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...