Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nasgul

Hip-Hop / Rap Music

  

95 проголосовавших

  1. 1. Любите хип-хоп музыку?

    • Да, слушаю постоянно
    • Слушаю редко
    • Я слушаю 50 Cent и подобную музыку
    • Не слушаю совсем


Рекомендуемые сообщения

hip_hop_graffiti.jpg

Собственно, сабж. Любимые исполнители, песни, мысли по поводу этого стиля музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то смотрю совсем тема заглохла :)

Сам любитель рэпчины, с тех времен, как в первый раз (в 1995-ом году) друг принес кассету с группой Onyx.

Но предпочитаю в основном олдскул и только реальных "ниггеров" (да простит меня Saya, но думаю сюда она не заходит :)). Наш как-то не вставляет, хотя бывает и попадаются стоящие вещи.

Т.ч. тоже решил поделиться парочкой треков, а может и не парочкой, вдруг кому понравится )

http://www.youtube.com/watch?v=ljVL48YCjh4

Ну и лучшая телка МС, по-моему скромному мнению :)

Вобщем всего этого навалом, если кому надо могу еще что-нибудь подобного подкинуть :)

Изменено пользователем domovoy21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам любитель рэпчины, с тех времен, как в первый раз (в 1995-ом году) друг принес кассету с группой Onyx.

Но предпочитаю в основном олдскул и только реальных "ниггеров" (да простит меня Saya, но думаю сюда она не заходит :)). Наш как-то не вставляет, хотя бывает и попадаются стоящие вещи.

я мало того, что зашла, так ещё и соглашусь. только такой рэп я и могу слушать (я только против Джейкоба в друзьях и сопартийцах. и чо он вообще затычка такая везде со своим чванливым выражением лица?).

:tongue:

тоже самое, только заменить слово bass на rap

http://youtu.be/4E9TGlDxE48

олдскульный злоба, без розового плюша, цепей в палец, голых поп на заднем плане и в котором не поётся про скискискискиски, мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый альбом Кени Уеста качаит.

Ай эм а гад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то вот меня потянуло на русский андерграунд, в противоречие самому себе же :) Т.к. выше писал, что в основном слушаю западный рэп. Но все же и у нас в свое время было что послушать, так сказать вспоминаю школьные деньки, хотя и по сей день звучит для меня очень даже.

Начнем с коллектива "Рабы Лампы"

D.O.B. Community

Бланж

Особо что-то на тюбике их и нет, поэтому уж что нашел

Ну и так, на последок

P.S. Не захотел вставлять заезженные группы, типа Многоточия, Каста или Бэд Баланс (последние мне особо то никогда и не нравились, а про всякие Басты, АК и Центры, вообще промолчу), поэтому обошлось без них.

Изменено пользователем domovoy21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

_

Изменено пользователем Timaximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидел сегодня и вдруг придумал гениальный  афоризм: не читайте перед обедом российский рэп.

И после обеда не читайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...