Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Лучший танк

Рекомендуемые сообщения

Кто в БГТ, по вашему мнению, лучший танк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ГГ? Бу и его двухметровый питомец =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ГГ? Бу и его двухметровый питомец =)

ГГ у меня спеллкастер, потому и интересуюсь. До этого файтером проходил, но это было так давно, что я уже и не помню. Знаю только, что Валигар - бесполезный паралитик, как и Йошимо, а в первом БГ Минск был хорош, но во втором был слишком слаб, по сравнению с тем же ГГ. Корган великолепен, но он ивил, а у меня хаотик-гуд мировоззрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келдорн (двуручник в руки и хана всем) и Минск (лично я всегда его делаю двуруким с flail'ом веков).

Корган если для ивелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Келдорн (двуручник в руки и хана всем)

Дедуля не подходит, я Виконию в партии хочу иметь. Живой.

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедуля не подходит, я Виконию в партию хочу иметь. Живой.

Я с ними обоими ходил, и все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший танк - Т-34, а вообще пожалуй с Драгн соглашись =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не Корган с Келдорном то тогда Минск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидарен с кэпом, Корган или Минск

Я с ними обоими ходил, и все ок.

Читор с неправильным бг. Иди отсюда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читор с неправильным бг. Иди отсюда )

И не один раз :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Маззи забыли. Оч хороша с короткими мечами на первой линии. И как танк работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Маззи забыли. Оч хороша с короткими мечами на первой линии. И как танк работает отлично.

По-моему, при виде Маззи народ нередко включает режим предубеждения и вопит: "Полурослик не может быть хорошим воином!") Хотя она и правда неплоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей надо или пояс силы, или перчатки силы огра, а то своя низковата. И все будет ок. Сходить в Вотчер Кипи купить ей меч Маска :) Лук - нафиг, пусть из лука рейнджеры и воры стреляют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что из Виконии хороший танк выходит (броня, высокая ловкость, сопротивление магии). Она эффективна в этой роли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что из Виконии хороший танк выходит (броня, высокая ловкость, сопротивление магии). Она эффективна в этой роли?

Нет, совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корган хороший танк(не, не так, он офигенский танк в одно рыло Дриззта в фарш сделает(под кастом)), а вообще можно и без танка бегать вызванные твари выдержат удар.(проходил пару раз составом ГГ-маг, Аэри, Вика, Джаха, Хэардалис, Ёшик-->Имоен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Виконии конста 8, сл-но, хитпойнтов с гулькин нос. А танк, по определению, должен быть жирным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Виконии еще и сила всего 10 или 11, если я правильно помню. Чтобы вручить ей приличный щит, приходилось напоить ее соответствующим зельем или скастовать бычью силу и быстренько, пока не выветрилось действие, одевать во что нужно. К слову, это так задумано, или данный момент - просто баг? Я ожидала, что после таких манипуляций щит свалится с нее, как только пройдет время заклинания, но нет - она так его и носила, хотя он стал подсвечиваться красным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При левел-апе свалится, по идее.

Пояс на нее надевать надо. Или перчатки силы огра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучший танк- Саревок. С клинком Псиона в ТОБе это просто монстр, маги банально не успевают прочеть заклинания. А жрец курит в сторонке, изредка подлечивая. Один минус- до Тоба еще дожить надо.

Для добрых лучше всех Келдорн, с его рассеиванием иллюзий. А дать ему Карсомир...

Второе место Корган, но он пьяный алкаш, бесит.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саревока можно добыть тока в ТОБе :)а вот в Оригинальном БГ2 -с этим потяжелее особенно в добрую партию.

Вариантов не ахти много-либо ГГ либо келдорн либо Минска.В принципе арчер и маг парти тоже дают неплохие результаты и без танка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я арчером в маленькой партии только что прошла. Пока Келдорн держит первую линию, все ок. Но елси он упадет... арчеру писец, потому что вблиз надо доставать меч, а у него одна звезда. Магу тоже.

С клинком Псиона в ТОБе это просто монстр

Лучше с проапгрейденной алебардой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. вопрос про БГТ,то нужно ещё обсудить и первую часть. Там лучшим танком является Кагайн: заполучить легче простого и на ранней стадии игры,личный квест(если так можно сказать) выполняется быстро и безболезненно,высокая конституция позволяет даже регенерировать здоровье,неплохая сила,ловкость повышается перчатками,которые тоже просто раздобыть.Традиционный минус - ивил мировоззрение. Про остальное уже сказали,можно добавить,что телосложение Виконии повышается поясом из Андердарка (вроде-бы) - он устанавливает конституцию 18,но на 8 часов,когда эффект закончится: запихиваем пояс в сумку,достаём оттуда - и можно снова пользоваться. И статы повышаются и слот для пояса свободен. Только такие манипуляции могут надоесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что телосложение Виконии повышается поясом из Андердарка (вроде-бы

Снимается с Гаала в квесте Невидимое Око...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Виконии высокая ловкость, а значит высокий AC. Еще резист к магии, очень полезен, особенно в андедарке. Силу можно компенсировать, если дать ей увеличивающий силу предмет (пояс, перчатки или молот), тогда она сможет и дамаг приличный наносить (в обкасте), и в броне любой ходить. Вообще Викония с Цепом Веков и Crom Faeyr в обкасте неплохо в ближнем бою выглядит, мелких врагов вполне в состоянии покрошить.

Правда на поздних стадиях игры AC практически перестает играть роль, у врагов заоблачный THAC0, они всегда попадают, поэтому да, там главное хитпоинты.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...