Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 против StarCraft 2

Рекомендуемые сообщения

Прямо сейчас на сайте G4TV проходит финал голосования за лучшую игру 2010-го года. 4 раунда сражений уже позади и идёт финальная битва. Как вы наверняка поняли по заголовку, в последнем раунде столкнулись Mass Effect 2 и StarCraft 2. Вы можете поддержать Mass Effect 2 в этом поединке, проголосовав на странице конкурса. Голоса принимаются до 11 декабря, а результаты голосования будут опубликованы 14 декабря, на X-Play's Best Of The Year 2010 Show.

Mass Effect 2 vs StarCraft 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОМГ какой нафиг шутер?? какая рпг. Хотите шутера и рпг играйте в фаллаут 3\4. Она в 100500 раз будет лучше масс эффекта по всем параметрам. Если у между какими играми выбирать победителя, то это фаллаут нью вегас и масс эффект 2. Хотя победитель тут будет очевиден. А мв2 пока как шутер всех уделывает. даже тупой блекопс.

Ага=))Вот это точно пострелять лучше в Фолле. Там хоть баллистика есть какая-никакая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может в таком случае вам обратить внимание на такую шикарную игру, как Modern Warfare 2 там мультиплеер неплохой (проверено лично), уж точно побольше фана от него получаю чем от этого сидения за укрытиямиsmile.gif

Вот тут промелькнуло такое слово как интерактивность, а вы хоть его определение знаете?smile.gif

Просто я не понимаю каким боком оно имеет отношение к МЕ...

Ну да) Хотя я щас больше в BFBC2 зависаю)

 Думаю когда вы от врача слышите заумные слова не сильно пытайтесь понять что он имел ввиду, а просто примерно понимаете о чём идёт речь. Вот так для меня и это слово) Ибо в изданиях и рецензиях помню упоминалось это слово по отношению к МЕ и как то даже объяснялось  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и как рпг там все сделано в 100500 раз круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ какой нафиг шутер?? какая рпг?. Хотите шутера и рпг играйте в фаллаут 3\4

Шутерная часть в фоллаутах 3/4 такое же говно. Но там хоть выручает фриплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и как рпг там все сделано в 100500 раз круче.

Только вот беда- герой не озвучен.=)):-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Шутерная часть в фоллаутах 3/4 такое же говно.

доо а в масс эфекте просто шикарная шутерная часть?

Только вот беда- герой не озвучен.=))

В дао тоже не озвучен и что?. извините там где игры послабее там и озвучивать особо нечего.

Изменено пользователем 444866

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот беда- герой не озвучен.=)):-D

Нету романсов. Пичаль-пичаль xD

доо а в масс эфекте просто шикарная шутерная часть?

Где я такое говорил? Тоже говно. Я эксперт xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В дао тоже не озвучен и что?. извините там где игры послабее там и озвучивать особо нечего.

Мне к каждому сообщению слово САРКАЗМ писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где я такое говорил? Тоже говно. Я эксперт xD

Я тоже "эксперт" и считаю что шутерная часть в фалауте 4 довольно не слабая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Что дантист знает о психологии, кроме поверхностного курса в училище или где-то там?

  :blink:...  Ну например как не получить по фейсу от очень агрессивных людей.. например как правильно вести беседу с больными ибо когда спрашиваешь " Вы чем нибудь болеете?" в ответ слышишь "здоров как бык" А после грамотной беседы и осмотра у пациента что только не находишь. Начиная от сахарного диабета и кончая ВИЧем. Ну и я не прощу камень в огород своей профессии. Такие как ты школяра когда приходят на осмотр в школе просят чтобы если у них там нашёл что нибудь об это громко не говорить. Да и зачастую боятся рот открыть ибо стыдно, а ты их уговаривай. По этому давай ты не будешь лезть туда в чём ты просто мягко говоря не разбираешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ я думаю стоит подметить про поддержку 3Dvision в масс эфекте. в котором текстуры с тенями на глаза лезут (явный признак халтуры в современных играх, ибо такая технология уже устарела), а в фалауте почти все круто сделано. кроме луж, которые некорректно отображались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Такие как ты школяра когда приходят на осмотр в школе просят чтобы если у них там нашёл что нибудь об это громко не говорить. Да и зачастую боятся рот открыть ибо стыдно, а ты их уговаривай. По этому давай ты не будешь лезть туда в чём ты просто мягко говоря не разбираешься.

Я никуда не лез, я просто спросил. Давай на личности не переходить, а? Я понимаю, ты- Д'Артаньян, а все..ну все сами знаете. К тому же когда заканчиваются аргументы, самое последнее средство- валить на возраст собеседника. Особенно смешно слышать это от человека, который в трех предыдущих постах сделал больше ошибок, чем я за два года. Я тебя спросил по теме, а ты отделывааешься стандартными фразами типа "Ты ваще читаешь, что я написал." и "И вообще что ты до меня докопался?"(Пунктуация цинично сохранена) Хорошо, тогда скажу следующее- в ЭТОЙ* области мои познания больше твоих, так что...

*РПГ

Изменено пользователем IeroKelnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никуда не лез, я просто спросил. Давай на личности не переходить, а? Я понимаю, ты- Д'Артаньян, а все..ну все сами знаете. К тому же когда заканчиваются аргументы, самое последнее средство- валить на возраст собеседника. Особенно смешно слышать это от человека, который в трех предыдущих постах сделал больше ошибок, чем я за два года. Я тебя спросил по теме, а ты отделывааешься стандартными фразами типа "Ты ваще читаешь, что я написал." и "И вообще что ты до меня докопался?"(Пунктуация цинично сохранена) Хорошо, тогда скажу следующее- в ЭТОЙ* области мои познания больше твоих, так что...

*РПГ

Переносим свой спор в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переносим свой спор в личку.

Да, это так круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Переносим свой спор в личку. 

А мне нравится ! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Особено про Дартаньяна 8)

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится ! %3C#EMO_DIR#/yahoo.gif' class='bbc_emoticon' alt=':yahoo:' /> %3C#EMO_DIR#/yahoo.gif' class='bbc_emoticon' alt=':yahoo:' /> %3C#EMO_DIR#/yahoo.gif' class='bbc_emoticon' alt=':yahoo:' /> %3C#EMO_DIR#/yahoo.gif' class='bbc_emoticon' alt=':yahoo:' /> %3C#EMO_DIR#/yahoo.gif' class='bbc_emoticon' alt=':yahoo:' /> %3C#EMO_DIR#/yahoo.gif' class='bbc_emoticon' alt=':yahoo:' />

Особено про Дартаньяна %3C#EMO_DIR#/dirol.gif' class='bbc_emoticon' alt='8)' />

В этом нет ничего достойного. Предлагаю больше не оффтопить. Голосуйте за МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету романсов. Пичаль-пичаль xD

Почему же, я аж 2 встречал:

С хозяйкой арены, за квест по сбору яиц

Ну и хозяйка Убежища 21 начинает клеить ГГ, если тот принёс много комбинизоновsmile.gif

Ну плюс там есть шлюхи и роботgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же, я аж 2 встречал:

С хозяйкой арены, за квест по сбору яиц

Ну и хозяйка Убежища 21 начинает клеить ГГ, если тот принёс много комбинизоновsmile.gif

Ну плюс там есть шлюхи и роботgood.gif

да-да, блэкджек и шлюхи:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя обе игры очень культовые и сильно популяризировались, но ME2 выступает как новшество в игровом мире, по этому за него! :yes: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже "эксперт" и считаю что шутерная часть в фалауте 4 довольно не слабая.

Наркотики, видимо, тоже были неслабые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите но влом регистрироваться 8 (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как мужик в скафандре стряхивает пепел? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как мужик в скафандре стряхивает пепел? :wacko:

А как Тали чешет нос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя обе игры очень культовые и сильно популяризировались, но ME2 выступает как новшество в игровом мире, по этому за него! :yes: :yahoo:

ОМГ, а не рановато ли МЕ культовой игрой называть?

Наркотики, видимо, тоже были неслабые...

почему сразу наркотики? скотч, виски, водка, пиво, вино, абсент, самогон и т д8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Тали чешет нос?

Мб кварианцы не чешутся? Да и то что у тали есть нос - далеко не факт. Мужик в скафандре не даёт мне покоя уже третий день :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...