Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
HankJohnson

Hollywood Undead

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Hollywood+Undead+hupic.jpg

Hollywood Undead

Стиль группы\исполнителя: rapcore, rap rock, nu metal.

Страна\язык группы: США \ Английский

Годы деятельности: 2005 - ...

Состав группы:

* J-Dog — Гитара, клавишные, вокал

* Charlie Scene — Гитара, вокал

* Johnny Three Tears — Вокал

* Funny Man — Вокал, клавишные

* Da Kurlzz — Ударные, вокал

* Daniel — Вокал

Биография:

Hollywood Undead (приблизительный перевод с англ. «Голливудская нежить») — рэпкор группа из города Лос-Анджелес, образованная в 2005 году.

Группа возникла, когда Deuce и J-Dog записали песню «The Kids» и выложили её на MySpace. Песня понравилась многим, и вскоре Deuce и J-Dog сформировали группу Hollywood Undead вместе со своими друзьями: Shady Jeff, Johnny 3 Tears , Charlie Scene, Funny MAn, Da Kurlzz, в 2009 Danny заменил Deuce.

Они записали свой дебютный альбом «Swan Songs» 2 сентября 2008 года, и их сборник живых выступлений «Desperate Measures» — 10 ноября 2009 года. Раньше участники группы носили маски, чтобы скрыть свою внешность от окружающих, однако в последнее время они одевают маски только на несколько первых песен концертов, а также для фотографий и клипов.

В интервью журналу «Shave Magazine» J-Dog пояснил: «Кто бы ни был в группе, главное, чтобы он играл на инструменте». Shady Jeff позднее ушёл из группы и в ней остались шесть участников. К ноябрю 2008 года у группы было более, чем 440.000 друзей на MySpace. Hollywood Undead дебютировали в августе 2008 на «Virgin Mobile Festival», где выиграли с общим количеством в 285.000 голосов.

Их песня «Undead», частично семплированная с песни Оззи Осборна «Crazy Train», является саундтреком к видеоиграм «Madden NFL 09» и «UFC 2009 Undisputed», она была выпущена 19 августа 2008 года и вошла в альбом «Swan Songs», а также является одним из 20 бонусных треков к игре «Rock Band 2»; кроме того песня присутствует в трейлерах к фильмам «Бросок кобры» и «Конан-Варвар». Песня «Young» является саундтреком к трейлеру игры «Velvet Assassin». Песня «Levitate» является саундтреком к игре «Shift 2: Unleashed»

«Swan Songs», достиг позиции 22 в рейтинге «Billboard 200». В первую неделю продажи альбома было распродано 21.000 копий. 23 июня 2009 года, Hollywood Undead выпустили «Swan Songs B-Sides EP» в цифровом сервисе iTunes. В конце 2009 года возникли разногласия среди участников группы. После того, как Deuce отказался принимать участие в туре, к группе присоединился Даниэль Мурилло, чтобы помочь группе. Перед Рождеством на официальном фан-сайте группы появилось потверждение от Johnny 3 Tears что Deuce более не является участником группы.

Весь 2010 год участники потратили на запись альбома, в ходе записи которого они работали с такими известными продюсерами, как Don Gilmore, Griffin Boice, Ben Grosse, S*A*M & Sluggo, и другие.

21 декабря группа выпустила новый сингл «Hear Me Now». В начале января группа выпустила тизер, который ознаменовал начало рекламной кампании второго студийного альбома «American Tragedy», изначальный выход которого, был запланирован на 15 Марта 2011.

5 апреля 2011 года официально вышел второй студийный альбом группы — «American Tragedy».

Дискография:

Студийные альбомы

* 2008: Swan Songs

* 2011: American Tragedy

Сборники

* 2009: Desperate Measures

Мини-альбомы

* 2008: Undead/No. 5 EP

* 2009: Swan Songs B-Sides EP

* 2010: Swan Songs Rarities EP

Демо-альбомы

* 2005: Never Goin’ Down

* 2007: Hollywood Undead Demo

Аудио или видео:

Hollywood Undead на Last.FM

Hollywood Undead на MySpace

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ипать, ну какое скримо и хардкор? Обычный рэпкорчик с нюшкой.

Еще раз скримо

А группа в свое время увлечением нюхой не понравилась.

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать, ну какое скримо и хардкор? Обычный рэпкорчик с нюшкой.

Это теги с Ласта. По мне так это рэпкор. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это теги с Ласта. По мне так это рэпкор. :yes3:

Так и не пиши такие глупости, раз знаешь)

У ласта ужс вообще с тегом скримо. Его пихают всюду ни туда куда надо, из-за этого найти интересные группы тяжелее. Хоть есть тег real screamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то слышал одну песню по A-One, как-то более менее. Послушал ещё песню из шапки. Зацепило) Качаю альбом)) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то слышал одну песню по A-One, как-то более менее. Послушал ещё песню из шапки. Зацепило) Качаю альбом)) 8)

Обязательно послушай Sell your Soul. Самый крутой трек с альбома good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На один раз. Как-то слушал. Потом надоело и все. Неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал. Неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось.ЗАбавно.С альбома Сван Сонг,первые шесть треков очень даже хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый сингл "Been to Hell":

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый альбом отложен до 8 марта. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый альбом

Вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А группа в свое время увлечением нюхой не понравилась.

Поменял мнение. Хорошая группа, ибо очень много всего намешано и качественно.

Новый альбом крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне когда-то нравилось, но быстро надоело. А вот новый альбом послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый альбом крут.

Раз тебе понравилось, мне пожалуй тоже стоит послушать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенная группа!

Только недавно заценил.

Любимые песни - Gangsta Sexy, Bullet, Levitate, Undead, S.C.A.V.A., Black Dahlia и Paradise Lost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шикарные ребята :))))))))))))) Слушаю их уже пару лет, не могу наслушаться))) Пока для меня лучшим альбомом остается Swan Songs, а из песен This love, this hate; Black Dahlia. *__*

Изменено пользователем Саммаэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

This love, this hate

Прослушал.. Реально зацепила =) Блин.. Раньше как то прошел мимо)) 3 раза прослушал = тащит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прослушал.. Реально зацепила =) Блин.. Раньше как то прошел мимо)) 3 раза прослушал = тащит)

Да, это одна из тех песенок, которые заедают в голове:0 Но она не навязчивая и очень даже приятная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fuck my life, this is awesome.

Надеюсь, я это правильно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не интересная группа. Терпеть не могу такой жанр, как у них. А насколько у них глупые клипы даже и говорить не приходится. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни разу не интересная группа. Терпеть не могу такой жанр, как у них. А насколько у них глупые клипы даже и говорить не приходится. Имхо.

Лол.

Изменено пользователем twistkefir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни разу не интересная группа. Терпеть не могу такой жанр, как у них. А насколько у них глупые клипы даже и говорить не приходится. Имхо.

Мне нравятся их голоса.

chiodos1.jpg

Изменено пользователем IeroKelnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...