Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

М35 Мако

Ваша оценка МАКО  

608 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка МАКО

    • Лучший транспорт во Вселенной!
      327
    • Средненькая такая машина.
      145
    • Остановите МАКО, я сойду...
      137


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_mako.jpg

Обсуждаем шестиколесного друга Шепарда.

Дизайн, полезность, есть ли на нем противоугонная система,

и не изымаются ли права за вождение в нетрезвом состоянии.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Мако поначалу так водила, что в один далеко не прекрасный момент несчастная машина перевернулась вверх колесами.Да и спутников наверное укачало (когда Мако весело прыгало по горам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль нет МАКО в ME2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне надоедала езда по горам,приходилось чит энжен юзать и ускорять игру :-$

Кстати,за всю игру ни одного врага не убил из пушек МАКО,всегда выходил и добивал чтобы не терять опыт...

...а зря,ибо 50 лвл берется и так,а 60 взять за 1 прохождение невозможно.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАКО - хорошая машинка, но вот прыгает по горам, как козел. Сильно напрягал, когда его на скорости подбрасывает в воздух и начинает крутить. Рад что в МЭ2 его нет, пешие прогулки полезнее, да и не так утомительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое веселое, это когда Молотильщик выпрыгивает рядом с МАКО, и машинку переворачивает вверх колёсами. В очередной раз прохожу МЕ 1, жалею Шепарда и сопартийцев, мечтаю прокатить на этом чуде разработчиков BioWare :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и без молотильщика регулярно переворачивала МАКО + моя любовь идти напролом...вообщем МАКО у мя обпрыгало горы на всех планетах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и без молотильщика регулярно переворачивала МАКО + моя любовь идти напролом...вообщем МАКО у мя обпрыгало горы на всех планетах

Сочувствую я Вашим пассажирам в МАКО, наверняка после таких поездок, им битвы с Гетами - показались раем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую я Вашим пассажирам в МАКО

Я тоже своим сочувствую. Шепард явно водит то ли пьяная, то ли обдолбаная. И прав точно не получала. Я поражаюсь, как после таких поездок из мако все живые выползают и с полными хитами. Видимо ремни безопасности юзают активно. Ну и ясно чего Гаррус постоянно возле машинки тусуется - одна вылазка и всё чинить под чистую.

А вообще клёвая машина-вездеход. Не забирается разве что на совсем вертикальные скалы. Разработчики явно вдохновлялись горными козлами. Хотя если бы была возможность заюзать транспорт поудобнее вроде этого я была бы только рада.

p_F.jpg?v=3617

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм транспорт жалко нелетает =) и цвет бы поменять :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда впервый раз ехала управляла МАКО, думала, что экипаж внутри рехнется) Никогда не умела машинами рулитьв играх. У меня два пути было - это кювет и столб :yes3: . А так ничего транспорт! Мне нравиться) Немного тренировки и терпения и все получиться! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль было, что нельзя забрать его во 2 части с места крушения первой Нормандии, прямо ностальгия накатила, тем более танчик то целый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный недостаток этой машинки-- что её нельзя модифицировать (ну, броню там покрепче поставить, пушку сделать поточнее). А там МАКО-- моя любовь до гроба. По горам прыгала, аки горный козёл, в лаве тонула, гетов давила, даже преревернуться умудрилась пару раз так, что он назад на колёса не встал, пришлось перезагружаться. Обожаю: разогнаться, пыль из-под колёс, и гонишь вперёд, любуясь на красное небо какой-нибудь богом забытой планеты! Это такое счастье... Нет, СЧАСТЬЕ. Нет, ЩАСТЬЕ!!! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же надоедала езда на мако по всяким Лунам, эх, не моё это.

Вот сейчас после ЕС захотелось перепройти всю трилогию и желание проходить МЕ почему-то мало из-за этого "друга" на шести колёсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же надоедала езда на мако по всяким Лунам, эх, не моё это.

Вот сейчас после ЕС захотелось перепройти всю трилогию и желание проходить МЕ почему-то мало из-за этого "друга" на шести колёсах.

А кто заставляет? Вылезайте - и пешком по Теруму!

Вот что действительно отбивает желание, это любые концовки от Хадсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же надоедала езда на мако по всяким Лунам, эх, не моё это.

Вот сейчас после ЕС захотелось перепройти всю трилогию и желание проходить МЕ почему-то мало из-за этого "друга" на шести колёсах.

Вот бы в МЕ1 М-44 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в МЕ3 в одном из DLC как и во второй части нам презентуют транспорт, то по логике вещей им будет "Гризли", который древнее чем Мако. Ну а что, вид у него внушающий, я бы с радостью погонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же надоедала езда на мако по всяким Лунам, эх, не моё это.

Вот сейчас после ЕС захотелось перепройти всю трилогию и желание проходить МЕ почему-то мало из-за этого "друга" на шести колёсах.

фу таким быть.

вся прелесть первого ме, щитаю, именно в мако. он такой..такой... "друг" на шести колесах моей мечты, да. даже захотелось в первую часть переиграть из-за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу таким быть.

вся прелесть первого ме, щитаю, именно в мако. он такой..такой... "друг" на шести колесах моей мечты, да. даже захотелось в первую часть переиграть из-за него.

Просто есть парочка планет, где езда на мако просто выносит мозг. Чохе например. А так все нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто есть парочка планет, где езда на мако просто выносит мозг. Чохе например. А так все нормально)

только хардкор.

а вообще мне нравится больше всего кататься на мако по феросу: эпично падать с мостов при малом навыке управления этой штуковиной еще то удовольствие х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на Феросе Мако и интересен. В остальном ползать по горам... У меня из-за МАКО не поднимается рука вновь пройти МЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на Феросе Мако и интересен. В остальном ползать по горам... У меня из-за МАКО не поднимается рука вновь пройти МЕ...

В принципе езда на Мако в основных миссиях не составляет особого труда. А для побочек галочки в сейв эдиторе можно натыкать, если совсем не хочется проходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только на Феросе Мако и интересен. В остальном ползать по горам... У меня из-за МАКО не поднимается рука вновь пройти МЕ...

Ага, после 2 перепрохождения ужасно раздражают несюжетные планеты и поездки на МАКО по ним.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 5 прохождения начинаешь привыкать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в МЕ3 в одном из DLC как и во второй части нам презентуют транспорт, то по логике вещей им будет "Гризли", который древнее чем Мако. Ну а что, вид у него внушающий, я бы с радостью погонял.

А где его кажуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где его кажуть?

В МЕ1.

M-29_Grizzly_on_Feros.png

M29_Grizzly_Picture.jpg

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...