Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

М35 Мако

Ваша оценка МАКО  

608 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка МАКО

    • Лучший транспорт во Вселенной!
      327
    • Средненькая такая машина.
      145
    • Остановите МАКО, я сойду...
      137


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_mako.jpg

Обсуждаем шестиколесного друга Шепарда.

Дизайн, полезность, есть ли на нем противоугонная система,

и не изымаются ли права за вождение в нетрезвом состоянии.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, этот так перепрыгивать через ракеты не сможет...

В один такой можно залезть в сцене нападения гетов на гараж на Новерии (вскрыть люк и пострелять из пушки). Пушка ничего, но Мако лучше (партию из шести пехотнцев мы за собой все равно не водим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, Мако закаляет характер. Если при двадцатом падении с горы вы не швырнете клавиатуру в стену, то у вас супер-выдержка. К пятому прохождению игры я привык уже к нему, но помню, когда первый раз проходил и пытался добраться на нем до аванпоста гетов. И пофиг, что там были хорошие дороги и ущелья. Только горы, только хардкор!

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ужасно! О Господи, я до сих пор не могу поверить, что таки прошла кучу этих побочных квестов. Водитель из меня, выходит, ужасный, отчасти потому, что у МАКО управляемость ужасная. Я даже повернуть не могла без того, чтобы меня не занесло или например, при прямом прыжке с горы, мой мако чуть ли не на сто восемьдесят градусов разворачивался. Однако, к десятой так планете, мне это дело вроде даже понравилось. А что делать, коллекции ведь надо собирать. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, упровляемость им прям скажем не очень, но по горкам скачет весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, упровляемость им прям скажем не очень, но по горкам скачет весело)

Ну это не пешком ходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала просила мужа за меня проходить именно езду по планетам на машинке (по горам на МАКО кататься не умела), к 3/4 игры потихоньку осваиваюсь.

Но мне героев жалко, как их там наверное укачивает. Я бы Шепарда за такую езду отправила снова на права сдавать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала просила мужа за меня проходить именно езду по планетам на машинке (по горам на МАКО кататься не умела), к 3/4 игры потихоньку осваиваюсь.

Но мне героев жалко, как их там наверное укачивает. Я бы Шепарда за такую езду отправила снова на права сдавать =)

Там же супер технологии.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же супер технологии.)

За рулем МАКО, воздействие этих супер технологий на общую управляемость как-то не очень ощущается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное уже люди выкладывали такое. В общем Мако кабриолет. Гаррус решил проветриться

MassEffect 2012-11-13 20-39-02-82.jpg

MassEffect 2012-11-13 20-39-13-70.jpg

MassEffect 2012-11-13 20-39-20-92.jpg

post-37334-0-85308800-1353598495_thumb.j

post-37334-0-83871900-1353598503_thumb.j

post-37334-0-50062100-1353598508_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАКО одновременно ужас и прекрасен. Идея кататься и исследовать на нём планеты просто замечательна. Но для управление им мои кривыми руками просто кошмар. Поэтому я всё таки был рад, что В МЕ2 от него отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам по себе МАКО и покатушки на нем вполне меня устраивали. Но, скажите мне кто, КТО делал рельеф некоторых планет таким, что один только вид отвесной скалы, по которой тебе сейчас явно предстоит карабкаться вызывает страшные представления грядущего мучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возрадуйтесь (или покайтесь?), ибо грядет симулятор "Мако":

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, отличный маневренный броневик. Чего на него все ругаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне адекватное управление, отличная боевая мощь, хороший фан для исследования планет и доп. миссий, и небольшой гвоздь в голову дизайнеру ландшафтов, который впихнул нужную мне руду на скалистый Эверест. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Vega: I love the M35 Mako. It's got heart, you know?

Cortez: Come on, the M44 Hammerhead is vastly superior!

Vega: Come on, that thing is made of tissue paper! At least Mako can take a few hits.

Cortez: I'd hope so! That thing handles like a drunk rhino. No agility whatsoever!

Vega: More like a bull. That can climb and climb for days!

Cortez: It only climbs because of its stupid, vertically aligned mass effect fields. Jumper stick, no speed, no lateral movement!

Vega: Hey, with a cannon like that who needs to move?

Люблю этот диалог.

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поэтому я всё таки был рад, что В МЕ2 от него отказались.

А я была очень расстроена. Молот вообще не понравился, другое дело Мако :) Прекрасное средство передвижения. От одного пинка не взрывается, заезжает на любую гору, пушки на нем мне больше понравились, а со второго прохождения я уже прекрасно им управляла, еще и ноут поменялся, и играла в англ. версию,без лагов , багов и тормозов, очень было приятно разъезжать на Мако по планетам, отстреливать Молотильщиков (кстати, я поняла, что скучаю по ним) Собирать ресурсы и любоваться прекрасным видом. Было приятно увидеть Мако в МЕ3:)

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, меня укачивало даже в кресле перед монитором, бедные мои пассажиры МАКО. С управлением более менее освоилась уже во второй половине игры. Кстати, а мне показалось или притяжение на исследуемой планете действительно влияет на управление? Хотя прикольно было на нем по горам скакать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а мне показалось или притяжение на исследуемой планете действительно влияет на управление?

Показалось, не влияет. На МАКО стоит генератор поля эффекта массы, который игнорирует гравитацию любой планеты (вспоминаем, как мы по Луне катались).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне адекватное управление, отличная боевая мощь, хороший фан для исследования планет и доп. миссий, и небольшой гвоздь в голову дизайнеру ландшафтов, который впихнул нужную мне руду на скалистый Эверест. )

Когда привыкнешь, становится вполне комфортно, хоть отзывчивость управления Хаммерхеда не помешала бы (единственное достоинство хаммера).

Но насчет дизайнера полностью согласен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показалось, не влияет. На МАКО стоит генератор поля эффекта массы, который игнорирует гравитацию любой планеты (вспоминаем, как мы по Луне катались).

все-равно, на некоторых планетах ездить было более-менее нормально, а на других чуть повернешь в сторону и МАКО улетал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ругают управление Мако. Консольное даже хуже. чем ПКшное. Но мне вот в обеих версиях понравилось. На геймпаде даже удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько ловила глюки на МАКО. Летала до небес. И все бы ничего, если бы его при этом в воздухе не трясло.

Но зато какие виды. :)

58fa6932a125.jpg

2834c0b9be3a.jpg

520996db0151.jpg

Показалось, не влияет. На МАКО стоит генератор поля эффекта массы, который игнорирует гравитацию любой планеты (вспоминаем, как мы по Луне катались).

Я так же вспоминаю, как мы по луне ходили. В ботинки что, тоже генератор поля эффекта массы вставлен? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько ловила глюки на МАКО. Летала до небес. И все бы ничего, если бы его при этом в воздухе не трясло.

Но зато какие виды. :)

58fa6932a125.jpg

2834c0b9be3a.jpg

520996db0151.jpg

Я так же вспоминаю, как мы по луне ходили. В ботинки что, тоже генератор поля эффекта массы вставлен? ;)

Новая модель гибридного МАКО, пусковые двигатели от Хаммерхеда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ругают управление Мако. Консольное даже хуже. чем ПКшное. Но мне вот в обеих версиях понравилось. На геймпаде даже удобнее.

Да, мне тоже нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Частенько ловила глюки на МАКО. Летала до небес. И все бы ничего, если бы его при этом в воздухе не трясло.

Но зато какие виды. :)

Проведи расследование среди экипажа- кто-то хранит в ядре у машины приличный запас прыгучей травы :yes3:

Я сейчас перепрохожу Первую часть трилогии- лепота. Если бы не некоторые планеты, на которых ландшафты рисовали явно после долгого праздника, вообще бы сказка была. :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...