Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

М35 Мако

Ваша оценка МАКО  

608 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка МАКО

    • Лучший транспорт во Вселенной!
      327
    • Средненькая такая машина.
      145
    • Остановите МАКО, я сойду...
      137


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_mako.jpg

Обсуждаем шестиколесного друга Шепарда.

Дизайн, полезность, есть ли на нем противоугонная система,

и не изымаются ли права за вождение в нетрезвом состоянии.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведи расследование среди экипажа- кто-то хранит в ядре у машины приличный запас прыгучей травы :yes3:

Если узнаю кто - выброшу через шлюзовый отсек :laugh: В свое время эти полеты мне здорово досаждали. Это такое чувство, когда объездил всю карту, отыскал на планете абсолютно все металлы, мумифицированного саларианца, протеанский диск, и в придачу убил молотильщика, можно сказать, голыми руками. Едешь наконец-то по заданию, весь довольный, и тут понимаешь, что заехал на очередную гору не под тем углом. Тебя подкидывает и начинает дико колбасить, пока бедный МАКО не развалится на тысячи кусочков. А после всем известной заставки, понимаешь, что единственное сохранение на этой планете - это автосохранение при посадке. Ужас ужас. Врагу не пожелаешь ведь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если узнаю кто - выброшу через шлюзовый отсек :laugh: В свое время эти полеты мне здорово досаждали. Это такое чувство, когда объездил всю карту, отыскал на планете абсолютно все металлы, мумифицированного саларианца, протеанский диск, и в придачу убил молотильщика, можно сказать, голыми руками. Едешь наконец-то по заданию, весь довольный, и тут понимаешь, что заехал на очередную гору не под тем углом. Тебя подкидывает и начинает дико колбасить, пока бедный МАКО не развалится на тысячи кусочков. А после всем известной заставки, понимаешь, что единственное сохранение на этой планете - это автосохранение при посадке. Ужас ужас. Врагу не пожелаешь ведь)

Кстати- недавно открыл для себя одну удобную вещь, когда забрался в какие-то дебри гор, на самом краю. Выбраться назад не было никакой возможности, и я уже подумывал о возвращении на Нормандию, чтобы повторить высадку... но сначала решил попробовать съездить за границу карты :)

После второго предупреждения Джокер взял мой МАКО и вернул его на точку старта. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати- недавно открыл для себя одну удобную вещь, когда забрался в какие-то дебри гор, на самом краю. Выбраться назад не было никакой возможности, и я уже подумывал о возвращении на Нормандию, чтобы повторить высадку... но сначала решил попробовать съездить за границу карты :)

После второго предупреждения Джокер взял мой МАКО и вернул его на точку старта. :)

Зашла, проверила самолично. И действительно Джокер возвращает :) Соглашусь, полезная вещь. Особенно если пропустил какой-нибудь металл например около зоны высадки или еще что, и не хочешь проделывать весь этот путь по холмам обратно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится кататься на МАКО, исследовать планеты. Хотя много критики в его адрес, но лично мне не хватает его в ME 2 и 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, особенно, по сравнению с шайтан-мобилем из второй части )))

Я люблю Маку )) Это просто бог войны

Mako_by_behnkestudio.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ранних билдах там на нем такие баги были, если не приземлишься под правильным углом, можно было в стратосферу улететь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мако - крутейший транспорт. Печально, что на нем нельзя поездить во второй и третьей части. Молот и в подметки ему не годится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ранних билдах там на нем такие баги были, если не приземлишься под правильным углом, можно было в стратосферу улететь)

+1. И сейчас со всеми патчами на Новерии особенно опасно. Реально жму F5 перед посадкой в Мако. Но он, даже несмотря на это, остаётся любимой машинкой моих Шепардов. На Алкере памятник ему ставлю. Т_Т

Изменено пользователем Tigra108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или мне так везёт или хз что, но я полностью проходил МЭ1 раз 10, ниразу не улетал в космос, да и проблем с управлением не встречал.

На основных заданиях поездки радовали, но на дополнительных по поиску ресурсов надоедал МАКО люто.

Несколько раз проходил на безумии, матюкался на пушку, стоило пальнуть в какого-нибудь пирата или хаска, как он от выстрела улетал через полкарты и оставался живым. Молотильщиков же из пушки не палил, использовал МАКО лишь как укрытие, а сам стоял сзади и палил с 10й винтовки спектра, червяк с неё быстрее подыхал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь МАКО в новом масыфекте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очешуительнейший транспорт. Перепрыгнуть через препятствие 2 метра высотой - изи. Взобраться по стене, свисающей под углом около 80 градусов - не вопрос. Размазать по земле роту гранатомётчиков - но проблемо. В общем, мне будет его не хватать. Уж очень облегчал жизнь.

И да, "Молот" не закон, "Мако" - закон.

Изменено пользователем L85A2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, "Мако" был намного лучше и прочнее. "Молот" неплохо летает и стреляет, но уж больно хлипкий. В Overlord и Firewalker вначале с непривычки часто взрывался -- обычно на "Мако" меня так часто убивали только один раз, в одной побочной миссии, где надо очистить скопление Туманность Армстронга от гетов-еретиков, и попутно найти данные, которые помогут Тали завершить Паломничество. На заснеженной планете, название уже забыл, было два (!) Колосса, и около дюжины ракетчиков и снайперов в башенках, а когда их уничтожить, то прилетал десантный корабль и высаживал 5 или 6 гетов-штурмовиков во главе с Праймом. Даже Молотильщики меня не так часто убивали (научился быстро ездить кругами, не останавливаясь, плюс с напарником-инженером, Тали, Гаррусом или Кайденом, который повышал эффективность починки при помощи уни-геля, если вдруг заденет, обстреливал червяка из пушек, а потом, когда оставалось совсем мало здоровья, выходил и добивал для дополнительного опыта). А так вообще кататься на "Мако" было весело, судя по физике, он надувной (хотя прямо написано, что это благодаря встроенному генератору эффекта массы). Поставил рядом с этой полезной машиной памятник во второй части, на месте крушения "Нормандии".

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пыталась,очень сильно пыталась перевернуть мако,прыгала с самых больших высот,кувырком мчалась вниз,выделывала такое сальто!!,но в итоге всегда приземлялась на колеса:D

офигенный транспорт,который не раз спасал команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получалось. Нужно делать это на малой скорости и сильно пересечённом негоризонтальном рельефе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я и сам по себе как-то перевернулся и пару раз меня молотильщик перевернул.

Как-то раздавил гета, так он прилип к мако и так несколько секунд, раскачиваясь, проехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный транспорт, хоть и не летает, люблю машинку куда больше Молота. Кататься на ней по планетам было в удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвала в честь него кота. Зашибись машинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз на нём застревал на мосту в миссии на Феросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая бесявая машина. Наклоняешь камеру вверх, а мне показывают дно этого Мако, застревал в локациях, то в горах то на ровной поверхности, стреляет, башней крутит, колёса крутятся но эта зараза не едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах.говорите Мако неуправляемая фиговина,неее,сейчас в Halo играю,и там тарантайка вообще бесит,не едит туду куда надо,переворачивается и Чиф из нее вываливается,надо заново залезать,управление ужасное,непредсказуемое поведение машины.Я тут миссию на время ,где надо ехатать на этой фиговине,с 6 го раза прошла.просто нереальная бесячая фиговина.

Люблю Мако ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах.говорите Мако неуправляемая фиговина,неее,сейчас в Halo играю,и там тарантайка вообще бесит,не едит туду куда надо,переворачивается и Чиф из нее вываливается,надо заново залезать,управление ужасное,непредсказуемое поведение машины.Я тут миссию на время ,где надо ехатать на этой фиговине,с 6 го раза прошла.просто нереальная бесячая фиговина.

Люблю Мако ^^

Вот давай не будет, Бородавочник очень управляемный, сначала непривычный, да. Но дальше я на нем, так дрифтовал, что за раз мог задавить по пять ковенантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно с опытом приходит скил,но сейчас он очень и очень не управляемый. Над было видос записать,какой он непредсказуемый. Мако в разы лучше и из него не выпадываешь) и я не хочу спорить,просто нашла машину,для себя уж точно,которая ужасно неуправляема. И я говорю про первую часть халошки,про другие не знаю пока.может там стало лучше с этим.Но в первой холошке,вархог неуправляем.

24:45

https://youtu.be/fld8KVtMoM0

Вот как он едет,за все зацепояется,и тот,кто проходит,наверное не в первой на нем катается,а новичкам это просто ад,я зацеплялась раза в два больше,и крутилась в разные стороны и конечно же Чиф выпадал,оч неудобная фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно с опытом приходит скил,но сейчас он очень и очень не управляемый. Над было видос записать,какой он непредсказуемый. Мако в разы лучше и из него не выпадываешь) и я не хочу спорить,просто нашла машину,для себя уж точно,которая ужасно неуправляема. И я говорю про первую часть халошки,про другие не знаю пока.может там стало лучше с этим.Но в первой холошке,вархог неуправляем.

24:45

https://youtu.be/fld8KVtMoM0

Вот как он едет,за все зацепояется,и тот,кто проходит,наверное не в первой на нем катается,а новичкам это просто ад,я зацеплялась раза в два больше,и крутилась в разные стороны и конечно же Чиф выпадал,оч неудобная фигня.

Про видео. Дело было не в бобине, разъе... раздолбай сидел в кабине. Все что можно было сделать не правильно, игрок сделал, по-этому везде и зацеплялся.

Мне без разницы, что мне дают. У любой техники свои плюсы и минусы. Я спокойно управляю Мако и Вахогом, тем более один бронетранспортер, другой внедорожник. Управление Призраком из Halo и Мотота из Масс Эффект вообще почти индентичны, по-этому с Молотом никогда проблем не было.

Ну и в Halo 2 управление такое же, а ездить придется еще круче. Учись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учись!

ну это конечно) натренеруюсь и буду ездить не хуже чем на мако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработан прототип МАКО! :D

1474993368172517717.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...