Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

М35 Мако

Ваша оценка МАКО  

608 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка МАКО

    • Лучший транспорт во Вселенной!
      327
    • Средненькая такая машина.
      145
    • Остановите МАКО, я сойду...
      137


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_mako.jpg

Обсуждаем шестиколесного друга Шепарда.

Дизайн, полезность, есть ли на нем противоугонная система,

и не изымаются ли права за вождение в нетрезвом состоянии.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин сила врагов растёт, сила перса растёт а мако остаётся прежним. 3х левол 7винтовка спектра, солдат наносит больше урона чем пулемёт((

почему разробы не предусмотрели покупку улутшений для мако?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Вот уж вездеход в полном смысле этого слова, я заезжал на такие горы, что уму непостижимо. :)

почему разробы не предусмотрели покупку улутшений для мако?

Кстати да, было бы неплохо добавить возможность улучшений Мако во второй части, таких как навешивание брони, установки корабельных орудий и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще забавно. Выдерживает падения с любых высот на любую часть корпуса (особенно весело по горам ездить), а вот от червя дохнет со второго попадания...

У меня дохнет с ОДНОГО прямого попадания червя из под земли... Ну играю ня тяжёлой сложности на нормальной не пробовал =)

Ну как уже писали при падении можно повредить одно колесо(раза 4 уже повреждал жВ), а так отличный боевой вездеход, для любой планеты подойдет, интересно он плавать умеет? xDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что заметил, что на луне что на убер гигантской планете с гравитацией 3-4G Мако прыгает одинаково и вообще ни какой разницы что 0.1G что 5G ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот что заметил, что на луне что на убер гигантской планете с гравитацией 3-4G Мако прыгает одинаково и вообще ни какой разницы что 0.1G что 5G ?!

А помойму он на луне сильнее прыгал, ну или мне так хотелось видеть и поэтому казалось. Вообще не земерял разницы, так что hz. А вообще у него мож какие-то приспособления есть меняющие его вес, силу тяготения или как сказать правильнее =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот что заметил, что на луне что на убер гигантской планете с гравитацией 3-4G Мако прыгает одинаково и вообще ни какой разницы что 0.1G что 5G ?!

Кстати да. На Луне гравитация раз в 6 ниже земной, если не ошибаюсь. Значит и прыгать он должен был раз в 6 выше... %) Че-то разрабы тут накосячили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Мако стоит ядро "Эфекта массы".По этому он меняет вес , если на планете сила тяготения маленькая то "мако"

делает вес больше .Вот почему нет разницы что 0.5G или 5G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Мако стоит ядро "Эфекта массы".По этому он меняет вес , если на планете сила тяготения маленькая то "мако"

делает вес больше .Вот почему нет разницы что 0.5G или 5G.

И, кстати, в описании "Мако" в кодексе есть упоминание что совмещение действия ядра и чего-то типа ракетных движков как раз используется на "Мако" для прыжков и, в том числе, для возврата на корабль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, кстати, в описании "Мако" в кодексе есть упоминание что совмещение действия ядра и чего-то типа ракетных движков как раз используется на "Мако" для прыжков и, в том числе, для возврата на корабль.

точно сейчас прочитал а в кодексе много полезной информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильный и довольно-таки неплохой БТР будщего.

Но вот убивается он слишком быстро!

p.s. а как из него выходить, а то пытаюсь на снежной планете выйти, не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стильный и довольно-таки неплохой БТР будщего.

Но вот убивается он слишком быстро!

p.s. а как из него выходить, а то пытаюсь на снежной планете выйти, не получается!

Кнопка Q на клавиатуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопка Q на клавиатуре

странно, не получается.

Кстати а вы пробывали кататься по стенам? А потом от них отскакивать? ПОПРОБУЙТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стильный и довольно-таки неплохой БТР будщего.

Но вот убивается он слишком быстро!

p.s. а как из него выходить, а то пытаюсь на снежной планете выйти, не получается!

Припаркуй Мако на ровной поверхности и нажми Q.

А если надо вернутся с неиследованой планеты на Нормандию то нажми N.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит он игушкой, а не боевой машиной космодесанта ИМХО. Да и размеры мягко сказать дюже миниатюрные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось положить Мако "на лопатки". Может и другие так могут, но я не видел...

ЗЫ. А как поднять его теперь? Как видите меня убивают. Выйти нельзя. На Нормандию не пускают. Пересейвиться тоже нельзя (в бою).

Сохранил коряво рисунок, уж звиняйте, рабочая машинка, нет прог половины...

__________

Все нормально, прыжковые двигатели помогли.

Mako.JPG

post-3752-1214994561_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, как то он у меня тоже на спинку завалился. Прикольно было :). Как жук побарахтался, но все таки перевернулся. Благо врагов рядом не было.

А вообще крутая машинка, ей осталось только совсем по вертикальной поверхности ездить - совсем круто будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный такой машин, но уж нереально не переворотливый (перевернулся всего пару раз, причем в самом неподходящем месте, в битве с Могильщиком). Также у меня возник вопрос, а где собсно у него смотровое стекло? То, что более-менее его напоминает слишком узкое и я не думаю, что водитель управляет им только посредством камер, которых тоже не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольный такой машин, но уж нереально не переворотливый (перевернулся всего пару раз, причем в самом неподходящем месте, в битве с Могильщиком). Также у меня возник вопрос, а где собсно у него смотровое стекло? То, что более-менее его напоминает слишком узкое и я не думаю, что водитель управляет им только посредством камер, которых тоже не видно.

Нету... А этот БТР меня воще убивает... Летает так, как будто не весит ничего, по горам ездит, как будто ровная дорога. Да и с пушечкой бывают проблемы из-за мёртвой зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету... А этот БТР меня воще убивает... Летает так, как будто не весит ничего, по горам ездит, как будто ровная дорога. Да и с пушечкой бывают проблемы из-за мёртвой зоны.

так он и не весит ни фига из за всторенного ядра (как у нормандии только меньше)см. в Кодексе в игре(по моему там я это и читал

Freezer:Ты хоть знаешь что такое знаки препинания? Впредь попрошу таковыми пользоваться, ибо н-и-ф-и-г-а не понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где Азари не пройдёт,

И Турианец не промчится,

Шепард на "Мако" проползет

И ничего с ним не случится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там где Азари не пройдёт,

И Турианец не промчится,

Шепард на "Мако" проползет

И ничего с ним не случится...

Ух, вот это стишок! Как складно построен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основа была честно спионерена из к/ф "Максим Перепелица" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скринщотик с планеты. Мне очень понравилось(правда, качество пострадало, у мну интернет не резиновый :( )

ЗЫ: Фотошоп мой верный товарищ, осваиваюсь в его дебрях...

Мако_35.jpg

post-11052-1215471279_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот почти уникальное явление, нашел на одной из планет лавовое озеро...

Scr87.jpg

post-7763-1215479791_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне езда на "мако" очень понравилась. Благодаря изменённой гравитации это очень необычно+ некоторые новые ощущения от управления транспортом в играх. и несколько строк по поводу полезности М35:

первый раз проходил на высоком уровне сложности - во многих схватках можно прожить и без него. Но кроме крупных. Но даже при этом в нём намного безопаснее чем гулять пешочком перед вражеской армадой.

сейчас прохожу 2й раз на "безумном" уровне сложности. Без мако очень тяжело. Практически невозможно выжить даже в небольших потасовках. Обычно после выхода происходит следующее:

спрятался - вылез пострелять - словил ракету или пулю снайпера- загрузка.

Вывод: чем выше уровень сложности, тем "мако" становится полезней. Да и вообще, как может не нравится такая машина! Как говорится: "мы не ценим вещи, пока их не потеряем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...