Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

М35 Мако

Ваша оценка МАКО  

608 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка МАКО

    • Лучший транспорт во Вселенной!
      327
    • Средненькая такая машина.
      145
    • Остановите МАКО, я сойду...
      137


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_mako.jpg

Обсуждаем шестиколесного друга Шепарда.

Дизайн, полезность, есть ли на нем противоугонная система,

и не изымаются ли права за вождение в нетрезвом состоянии.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообше мне машинка эта понравилась но у него очень большой недостаток у него пушка вниз ваше не опускается т.к башня посерёдке корпуса а учитывая его высоту очень  сложно убить невысокого противника но зато можно задавить))))))

Любого ты не задавишь, танк гетов можно только перевернуть, а поранить только маленьких солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любого ты не задавишь, танк гетов можно только перевернуть, а поранить только маленьких солдат.

А я что написал :любого НЕВЫСОКОГО противника можно задовить

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я что написал :любого НЕВЫСОКОГО противника можно задовить

:)

Да нет я просто хотел уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На MAKO вообще не бьюсь-мало опыта дают.Только катаюсь 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а по-моему мако это не БТР и не БМП, а БМД (боевая машина десанта) Все таки Шепард и Ко относятся к космодесанту, да и выброска происходит характерная именно для десанта.... С точки зрения БМДшек у Мако куча плюсов... Например отличная система посадки без парашюта, отличная прыгачесть и вездепроходимость. Я бы к минусам отнес необходимость большой ровной площадки для высадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, а по-моему мако это не БТР и не БМП, а БМД (боевая машина десанта) Все таки Шепард и Ко относятся к космодесанту, да и выброска происходит характерная именно для десанта.... С точки зрения БМДшек у Мако куча плюсов... Например отличная система посадки без парашюта, отличная прыгачесть и вездепроходимость. Я бы к минусам отнес необходимость большой ровной площадки для высадки...

У БМД какое шасси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гусеницы, и именно поэтому Мако огромный технологичный шаг, так как у колес мобильность выше намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гусеницы, и именно поэтому Мако огромный технологичный шаг, так как у колес мобильность выше намного

Ну не огромный потому-что колёса придумали уже давно. А у гусениц гораздо большая проходимость.

И судя по колёсам на Мако то это всё-таки БТР или БМП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что что проходимость выше (не по миному же полю ехать), зато подвижность хромает.... А для легких боевых машин десанта это чуть ли не решающий фактор... Мако при всех своих достатках на танк не тянет. Кстате, великое высказывание - Танк без поддержки пехоты лишь груда железа (не считая исключительно танковых сражений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что что проходимость выше (не по миному же полю ехать), зато подвижность хромает.... А для легких боевых машин десанта это чуть ли не решающий фактор... Мако при всех своих достатках на танк не тянет. Кстате, великое высказывание - Танк без поддержки пехоты лишь груда железа (не считая исключительно танковых сражений)

Может быть, но как ты говоришь "не по минному полю ездить" , а вдруг? И чёрт его знает на какую планету тебе придётся высаживаться? А ты знаешь что на танке такая же система поворота , когда тебе надо повернуть влево левые колёса блокируются и ты моментально поворачиваешь, эту систему придумали для танков уже довольно таки давно. И скорость у современного танка , у разных моделей может доходить до 100 км/ч и выше и засчёт своего веса танк может валить деревья диаметром около 2 метров, это я точно знаю у меня отец танкистом был и всё подробно рассказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, но как ты говоришь "не по минному полю ездить" , а вдруг? И чёрт его знает на какую планету тебе придётся высаживаться?

В игре мин нет.И вообще на не сюжетных планетах ничё не вылазит кроме молотилщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре мин нет.И вообще на не сюжетных планетах ничё не вылазит кроме молотилщиков.

В Бринге есть)Целое минное поле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Бринге есть)Целое минное поле))

Где?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре мин нет.И вообще на не сюжетных планетах ничё не вылазит кроме молотилщиков.

Ну если даже молотильщики, его можно задавить к чёртовой бабушке на танке, тем более если он был бы в одно время с Мако придуман и проработан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если даже молотильщики, его можно задавить к чёртовой бабушке на танке, тем более если он был бы в одно время с Мако придуман и проработан.

При хорошем вождении его давить не придётся.Я вообще их пещим долблю.

Про проходимость-представь сколько времени придётся тащится на танке чтобы разведать всю планету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При хорошем вождении его давить не придётся.Я вообще их пещим долблю.

Про проходимость-представь сколько времени придётся тащится на танке чтобы разведать всю планету.

Я тебе говорю современный танк (смотря какая модель)может разогнаться свыше 100км\ч. И это быстрее чем Мако. А скакой скоростью поехал бы танк будущего мне неизвестно. И он не упрётся во что нибудь как это бывало на Мако а раздавит это припятствие, ну если это конечно не здоровенное здание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрый но не юркий.А МАКО и прыгать умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быстрый но не юркий.А МАКО и прыгать умеет.

Теперь вспомни о чём говорил я и ты , ты говорил про БТР будущего , а я про современный танк есть разница? И танк превосходит мако по некоторы параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёто я в игре танка не видел.Если бы он и был лучше БТР то Шепард и Ко ездили на танке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёто я в игре танка не видел.Если бы он и был лучше БТР то Шепард и Ко ездили на танке.

Но если бы он был ,было бы круто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но если бы он был ,было бы круто. :)

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы нафлудили :) Лично я считаю что в танке выбрасываться на планету не кошерно, тем паче Мако устроен на расчет того что его сбрасывают вместе с пехотой а не отдельно... А это товарищи большой плюс, ибо танк при всех его плюсах полюбому будет весить очень много и сидящую в нем пехоту немного товокнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг новый Мако будет на антигравитационой подушке(будет парить над землёй)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не это вообще полнейшая фантастика.... Такого изобрести невозможно, все остальные вещи будущего в игре более или мение оправданы с точки зрения физики и т.п., а парящий Мако-танк это бред товарищи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол,что за бред?Откуда возьмется новый Мако?Этот то еще ПРОТОТИП так же,как и Нормандия.Зачем вам подушки,когда приземляются вообще по другому способу)))Вы не понимаете,что с помощью эээ...4 подавляющих огней в районе колес,скорость полета снижаетя в 10 раз,что приводит к достаточно нормальной десантировке.+не забывайте,что эту возможность так же используют для преодоления препятсвий.?Возможно,добавят к нему возможность сопартийцам стрелять из орудий вот и все,что нужно Мако.А видеть мего танк в нем,честно,бред.Эта машина используется для быстрого преодоления препятствий+уничтожении малых групп противников.

БТР должен быть БТР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...