Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — EA замахивается на 10 лет?

Рекомендуемые сообщения

Амбициозные планы Electronic Arts, связанные с дебютной ММО BioWare Star Wars: The Old Republic, озвучил на проходившей в Нью-Йорке ежегодной конференции UBS Media&Communications финансовый директор компании Эрик Браун:

«Наши предположения по окупаемости и доходности выходят за рамки семизначного числа подписчиков. Мы думаем, что сможем запустить и поддерживать очень успешную и прибыльную ММО на различных уровнях. 

Основополагающим фактором здесь является доведение проекта до полного совершенства. Мы нацелены на выпуск продукта крайне высокого качества. Мы видим в этой игре 10-летнюю перспективу».

Много или мало для ММО 10 лет? Некоторые ММОRPG, запущенные в 1996-97 годах, живы до сих пор, но на фоне других нынешних крупных коммерческих проектов такие планы выглядят действительно грандиозно – для сравнения, Lord of the Rings Online сейчас на своем четвертом году, World of Warcraft недавно исполнилось шесть лет, а EVE Online на рынке семь с половиной лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагоняют ажиотаж. Хотя кто его знает, как они собираются с неизбежным устареванием продукта бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что Биовар не подведет и не получится чепуха вроде SWG  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни че они замахнулись то.... на фанатах звездных войн в течении 10 лет наживаться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни че они замахнулись то.... на фанатах звездных войн в течении 10 лет наживаться.....

лол :)

Меня заинтересовала вот эта фраза:

выходят за рамки семизначного числа подписчиков.
Всё таки хотят переплюнуть вов, раз на десять миллионов подписчиков рассчитывают, а раньше говорили что их устроит и два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагоняют ажиотаж. Хотя кто его знает, как они собираются с неизбежным устареванием продукта бороться.

А WoW не яркий пример как нужно бороться с устареванием?

По новости: Да, Эрик, жги дальше! ))))

Так как нам неизвестны еще не все геймплейные особенности, то only time will tell.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ив проживет десяток лет точно) Потому что задротская крутотень.

лол :)

Меня заинтересовала вот эта фраза:Всё таки хотят переплюнуть вов, раз на десять миллионов подписчиков рассчитывают, а раньше говорили что их устроит и два.

жадность фраера погубит :laugh:

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А WoW не яркий пример как нужно бороться с устареванием?

Им надо что-то покруче WoW'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне кажется игра может собрать и больше 10 милионов игроков легко. Ибо фанатов Звездный войн в 100 раз больше.

Изменено пользователем Prozektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется игра может собрать и больше 10 милионов игроков легко. Ибо фанатов Звездный войн в 100 раз больше.

А китайцев в 10123456789 степени еще больше. Но я не слышал, чтобы TOR локализовали для поднебесной перед запуском по всему миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется игра может собрать и больше 10  милионов игроков легко. Ибо фанатов Звездный войн в 100 раз больше.

Миллиард?
Им надо что-то покруче WoW'а.
Чтобы обогнать - да, а так.. Катаклизм мне очень и очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миллиард?

Ну население земли 7 милиардов примерно.

Я думаю около 1 милиарда уместная цифра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм, очень уж оптимистично... читал мнение разрабов вархаммера 40к по этой же тематике, они поскромнее, замахиваются на 5-7 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну десять лет - это они загнули. Если ТОР не провалится сразу (все таки отзывы о игре пока весьма противоречивые, хотя я и верю в светлое будущее данного проекта), то как крупная  ММО продержится лет пять, а потом наступит тихая старость, с одним-двумя серверами и тысчонкой преданных фанатов. Еще неизвестно, согласятся ли Биовар так долго тянуть эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу,они ещё говорили что КоД уделают.В общем я сомневаюсь что хватит на десять лет,думаю на 5-7 только с натягом.

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же я не люблю понтерщиков... Уж лучше сказать, мы на многое не надеемся и получить 10 миллионов подписчиков, чем говорить мы всех порвем, и получить 2 миллиона...

мне кажется игра может собрать и больше 10 милионов игроков легко. Ибо фанатов Звездный войн в 100 раз больше.

Ну во-первых, большая часть этих поклонников не умеет включать компьютер, ибо первый эпизод вышел в 1977))), ну а во-вторых, даже если 10 миллионов купят коробку с игрой, их еще как-то нужно задержать в игре, чтобы они платили абонентку...

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну во-первых, большая часть этих поклонников не умеет включать компьютер, ибо первый эпизод вышел в 1977

double_trek_facepalm.jpg

SW не намного младше Star Trek'а. Ты мне еще скажи тоже самое и про поклонников ST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SW не намного младше Star Trek'а. Ты мне еще скажи тоже самое и про поклонников ST.

вот только стар трек полностью провалился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну десять лет - это они загнули. Если ТОР не провалится сразу (все таки отзывы о игре пока весьма противоречивые, хотя я и верю в светлое будущее данного проекта), то как крупная  ММО продержится лет пять, а потом наступит тихая старость, с одним-двумя серверами и тысчонкой преданных фанатов. Еще неизвестно, согласятся ли Биовар так долго тянуть эту игру.

Ммм? Одной популярной ММО на днях стукнуло шесть, и подписчиков у неё 12 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только стар трек полностью провалился...

Cryptic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SW не намного младше Star Trek'а. Ты мне еще скажи тоже самое и про поклонников ST.

Ну это какбэ шутка была... ")))" там не зря стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это какбэ шутка была... ")))" там не зря стоит...

В следущий раз, просто покажи табличку "сарказм", ok?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное словоблудие. Слишком много говорят. Если когда они начинали, это было что то с чем то, даже два года назад ТОР казался непоколебимым, сейчас же стандартное ММО, ну, может уж больно долгожданное и усовершенствованное.(это я про сюжет) Всё таки даже если логически подумать, может ли прижиться явно не самая новая (вспоминаем начало разработки) концепция к следующему году в качестве шедевра на десять лет? Вряд ли. Рынок развивается. Вывод - всё таки десять лет - это слишком. И разработка тоже затянулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол :)

Меня заинтересовала вот эта фраза:Всё таки хотят переплюнуть вов, раз на десять миллионов подписчиков рассчитывают, а раньше говорили что их устроит и два.

это они, по ходу, подсчитали количество зареганных на их сайте (и (или нет) округлили). Если даже округляли - всёравно внушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, 10 лет не такая уж невыполнимая цель...да и недавний выход Катаклизма должен как бы намекать, что ТОР тоже на месте стоять не будет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...