Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

BioWare — Кадр из нового проекта

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в сети появился ещё один кадр из нового проекта BioWare. Его опубликовал портал CVG, получив, в свою очередь, от некоего источника в США. Причём источник добавил, что «не хочет раскрывать, что же это за игра, однако она заставит многих хардкорных фанатов BioWare вскочить с места». Что же имелось ввиду? Ремейк/сиквел старых проектов BioWare? Сомнительно, на Baldur's Gate это не похоже. Разве что Shattered Steel, но это не такой популярный проект. Более вероятно, что источник считает новый проект неожиданным для хардкорных фанатов, что в свою очередь, опять подводит нас к мысли о некоем шутере, который совсем не характерен для канадского RPG-разработчика. Но всё это лишь домыслы. Смотрим кадр и ждём раскрытия тайны в воскресенье утром.

Скриншот из нового проекта BioWare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Те кто еще не играл.

Те, кто еще не играл, говорят, что МЕ гавно… знаю ибо много у меня много знакомых кто так говорит и вряд ли они будут её покупать из-за такой таинственности, да и с таким настроем о первой и второй МЕ

Изменено пользователем Razefonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Те, кто еще не играл, говорят, что МЕ гавно… знаю ибо много у меня много знакомых кто так говорит  и вряд ли они будут её покупать  из-за такой таинственности, да и с таким настроем о первой и второй МЕ

Есть такие кто будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть такие кто будет.

Ну как говорит товарищ этажом выше ) узнаем через 3 дня если это все ради МЕ3 то по мне так глупо чи не скрытность чи не новость )))

Изменено пользователем Razefonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, наоборот, гораздо интересней, когда новость не просто подают: "Кушайте, мол", а перед этим затравливают внимание, подогревают интерес и прочее.

Вот представьте себе: объявили, что анонс МЕ3 будет на VGA, а через неделю этот анонс показали. Для меня это было бы очень сухо и неинтересно. Я бы не стал смотреть VGA, а досыпал бы драгоценные часы сна.

А так - я буду смотреть SpikeTV. И я, черт возьми, рад подобным маленьким "новостям перед новостями"., они просто доставляют мне удовлетворение самим фактом своего существования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне, наоборот, гораздо интересней, когда новость не просто подают: "Кушайте, мол", а перед этим затравливают внимание, подогревают интерес и прочее.

Вот представьте себе: объявили, что анонс МЕ3 будет на VGA, а через неделю этот анонс показали. Для меня это было бы очень сухо и неинтересно. Я бы не стал смотреть VGA, а досыпал бы драгоценные часы сна.

А так - я буду смотреть SpikeTV. И я, черт возьми, рад подобным маленьким "новостям перед новостями"., они просто доставляют мне удовлетворение самим фактом своего существования.

Ну, видишь тебе как девочке давай изюминку ))) я же больше как солдат давай по типу не мнись ))) но это конечно если все ради МЕ3

Изменено пользователем Razefonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка рыжая на Келли похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка рыжая на Келли похожа.

Мда уж. Я тоже с затылка на Шепарда похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Так вот в кого этот дуболом целится. В следующем кадре либо переведет прицел на какого-нибудь противника вроде хаска, либо сам пулю получит. На офффоруме какие-то маньяки уже целое топографическое исследование провели, предполагают, что снайпер на Биг Бене сидит. Ну воскресенья дождемся, тогда все и увидим. 

Изменено пользователем Nevarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может банальный теракт (бомба Будущего - хрясь - и того, полулицы). И он просто смотрит - что там стряслось. Сразу - "война"... 

Глажданские слишком спокойны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может банальный теракт (бомба Будущего - хрясь - и того, полулицы). И он просто смотрит - что там стряслось. Сразу - "война"...

Глажданские слишком спокойны.

И как то, что ты написал, поможет определить, что это за игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так уже понятно, что МЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему это новая игра,не относящаяся к МЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарианцы напали на Землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:boredom: По моему я уже это говорил, но Это мультиплеерный шутер по МЭ! Да. И когда об этом объявят вы вспомните меня. Они думают что вы не догадаетесь, что они и шутеры умеют делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действие как мне кажется происходит на земле, да похоже на Mass Effect 3 но как то с трудом верится что это он, хотя кто знает подождём увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет обидно если в МЕ3 (А это скорее всего он) Мы увидим землю тока вот в таком полуразрушеном Лондоне. Я думал увидим там нью йорк или токио будущего похожее на иллиум а тут, эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то почитала посты и теперь навязчиво кажется, что это МЕ3, хотя в начале я вообще о нем не думала. Ибо, как тут уже было сказано, туману понапущали, а все равно ясно, что МЕ3 будет-то) странно. Но в целом-то хороший ход с этой самой тайной, мол, сиди и думай. А в итоге может выйти все гораздо проще, как, например, с Флемет в ДА2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот только одного понять немогу, почему новость про МЭ3 ( учитывая многие посты тут ), должна заставить многих хардкордных фанатов BIOWARE вскочить с места? Т.е. то, что выйдет МЭ3, и ежу понятно, и нет тут никакой мега-тайны или ажиотажа, все и так это знают.

Поэтому, я думаю что это не МЭ3, а другая игра.

P.S. Эх... а как блин хочется, чтобы в этот прицел, смотрел все-таки мандалорианец. ()

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только одного понять немогу, почему новость про МЭ3 ( учитывая многие посты тут ),  должна заставить многих хардкордных фанатов BIOWARE вскочить с места? Т.е. то, что выйдет МЭ3, и ежу понятно, и нет тут никакой мега-тайны или ажиотажа, все и так это знают.

Поэтому,  я думаю что это не МЭ3, а другая игра.

P.S. Эх... а как блин хочется, чтобы в этот прицел, смотрел все-таки мандалорианец. ()

Зубы заговаривают.  :diablo: Ажиотаж создают. Чтобы получилась мега-тайна. И именно потому такими средствами, что иначе - никакой тайны не получится. (Пока- успешно)

Насчет вскочить - "Многих" - "не всех". Если объявят МЭ3 - лично я вскочу.

В шутере тупые зольдатены должны бегать. Здесь - гражданские на развалинах, а-ля сцена со взорванным торговым центром на Иллуме. А Лондон пока смотрится... никак еще не смотрится в МЭ. Там пока ничего еще не случалось.

Или они на себя еще один проект взвалят, пока целых в работе?

Скоро узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, МЭ3 - это ожидаемая игра, все и так знают что она выйдет, где тут изюминка? Зачем такие "шифры"?

Короче говоря, если это окажется действительно МЭ3, то у меня возникнет такое ощущение, что игроков держат за полных идиотов, создавая ажиотаж и мега-тайны там, где и так все очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где тут изюминка? Зачем такие "шифры"?

Чтобы привлечь внимание. Реклама же. Они подсовывают какие-то загадки, люди из обсуждают, гадая, что же они обозначают, с пеной у рта доказывая, что не может быть всё так просто, как кажется на первый взгляд... История, старая как мир. В итоге разрабы добиваются поставленной цели - собирают достаточно большую аудиторию. Они не держат никого за дураков - им всего лишь нужно приковать к анонсу как можно больше внимания. Это стандартная акция для медиа-бизнеса. Не стоит воспринимать её столь лично и близко к сердцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтобы привлечь внимание. Реклама же. Они подсовывают какие-то загадки, люди из обсуждают, гадая, что же они обозначают, с пеной у рта доказывая, что не может быть всё так просто, как кажется на первый взгляд... История, старая как мир. В итоге разрабы добиваются поставленной цели - собирают достаточно большую аудиторию. Они не держат никого за дураков - им всего лишь нужно приковать к анонсу как можно больше внимания. Это стандартная акция для медиа-бизнеса. Не стоит воспринимать её столь лично и близко к сердцу.

Если смотреть с этой точки зрения, то да, согласен, но -

... а как блин хочется, чтобы в этот прицел, смотрел все-таки мандалорианец. ()

:)

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

   Есть еще один момент - в МЭ 2 масса поверхностей в узорах шестиугольниками. Как на рукавах стрелка из давешнего ролика. Они на одежде Миранды, на неоновых надписях, на костюме Тэйна, на платке брошенного кварианского лагеря... В общем там дизайнеры ими злоупотребляют. 

Прицел - (не могу вставить сюда файлы, неважно) - прицелы всех трех винтовок МЭ - клыка, гадюки, богомола, имеют одинковые метки. Как на новом кадре. Просто там края обрезали и аккуратней сделали. А так -именно оно!  

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что BioWare в субботу вечером покажет действительно Mass Effect 3, если верить последней информации, которую узнали журналисты Joystiq.

Согласно источнику, с которым они пообщались и полностью доверяют, тизер который показали несколько недель назад, как и подозревалось, является Mass Effect 3, и в игре будет мультиплеер.

Конечно же, догадки по поводу ME3 уже давно ходят по сети, но это впервые, когда упомянули о мультиплеере. Впрочем, источник заявил, что не знает, объявят ли о мультиплеере в игре на VGA или же нет.

Ранее сегодня, CVG сообщили, что игра, которую покажут на шоу "заставит многих хардкорных фанатов BioWare просто вскочить со своих мест".

Каждый день становится всё интереснее и интереснее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день становится всё интереснее и интереснее. :)

Воистину!

Трепещи Iron Throne если грехи твои прибавляются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...