Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Freezer

Свитки

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
parchment_blnk_scroll_lgJade.png

Народ!!! Наверняка все находили свитки для получения определенных стилей (гадюка, стальная ладонь ну и т.д.).Так вот почему бы нам не взять да и написать как их получить!!!

Я, например, уже который раз не могу найти все свитки гадюки :cray: - давайте поможем друг другу их найти!!! :help: :help:

Ура! Работа над списком завершена. Желающие могут найти его в сообщении под номером 8. :)

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, то первый свиток гадюки лежит, в пещере с Гао младшим( неуверен). Один получаешь в лагере старшего Гао ( надо девушку в рабство продать), и третий вроде как где - то у лотосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один свиток Гадюки точно получаешь во время прохождения Арены. Вроде бы после того как убиваешь Змея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один свиток Гадюки точно получаешь во время прохождения Арены. Вроде бы после того как убиваешь Змея.

На арене дают Стальную ладонь - сам только что смотрел. Хотя, наверное , надо драться Черным Вихрем - но я прохожу на"Нефритовом Мастере" поэтому его выносят как нефиг делать. :80: :80:

Если я правильно помню, то первый свиток гадюки лежит, в пещере с Гао младшим( неуверен). Один получаешь в лагере старшего Гао ( надо девушку в рабство продать), и третий вроде как где - то у лотосов.

В пещере с Гао младшим лежит стальная ладонь.

А третий точно лежит у лотосов????? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пещере с Гао младшим лежит стальная ладонь.

Значит гадюка в пещере духов.

А третий точно лежит у лотосов????? :help:

Точно я уже не помню, давно это было. Но если память окончательно не пропил, то вроде как там лежит. Там у них чей то вроде библиотеки, и в одной из стоек вроде как гадюка лежит.

Кстати, в теме "любимые стили" вопрос уже поднимался. Там то же про лотосов написали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале, в школе, можно на могиле старого мастера взять какой-то предмет и с его помощью статую дракона заюзать в домике учителя. Если не ошибаюсь, то оттуда свиток выпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оттуда свиток не выпадает, дается способность "взгляд льва", но не свиток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще раз спасибо тем кто мне помог - работа над стилями окончена!!! :yahoo: :good:

То что получилось можно и скачать (внизу прикрепленный файлик) и просто просмотреть. Вот они результаты:

Jade Empire

В связи с тем что местонахождение некоторых стилей я начисто забыл, хочу выразить ОГРОМНУЮ,

ОСОБЕННУЮ благодарность всем кто мне с этим помог:

Hunter2x

Лезенфорд

А так же хочу поблагодарить всех тех, кто помог найти все свитки Гадюки:

Hunter2x

Злой Ангел

Лезенфорд

Del-Vey

Для начала пояснение по поводу стилей:

• Магический Стиль - жрет большое количество Ци, но при этом позволяет наносить значительное

повреждение противникам с большого расстояния - неконтактный стиль (на сложности "Нефритовый

Мастер" наносит настолько незначительный ущерб, что про него можно сразу забыть). Для использования

необходим хорошо развитый параметр Духа. (Бесполезен против големов и демонов).

• Оружейный Стиль - поглощает значительное количество концентрации ( в зависимости от силы

выбранного стиля - например, самый слабый вариант меча "Любимец Фортуны" использует незначительное

кол-во концентрации, когда такой монстр как "Меч Демона" пожирает полоску той же концентрации с

невероятной скоростью), позволяет с большой скоростью расправляться с противником - контактный стиль.

Для использования необходим хорошо развитый параметр Разума. (Бесполезен против призраков).

• Стиль Перевоплощения - пожирает гигантское количество Ци, но при этом позволяет моментально

разбираться с большим количеством врагов - уникальный стиль (один из самых используемых стилей боя на

сложности "Нефритовый Мастер"). Для использования необходим очень хорошо развитый параметр Духа.

(Лекарство от всех проблем - действует на всех врагов без исключения)

• Боевой Стиль - великолепная альтернатива Оружейному Стилю, так как для его использования не нужен ни

какой из вышеперечисленных параметров. Зачастую рукопашный Боевой Стиль наносит гораздо больше урона,

чем тот же Оружейный Стиль - контактный стиль. (Бесполезен против големов).

• Стиль Поддержки - не наносит прямой урон противнику, но позволяет замедлить (парализовать,

шокировать и т.д.) его, что значительно увеличивает скорость самого сражения без риска для здоровья.

Наносит непосредственный урон (достаточно большой) в режиме Ци ударов. Для достижения большего

эффекта используется вкупе с Боевым Стилем - контактный стиль. (Бесполезен против големов, демонов, и

призраков, но великолепно действует на зомби).

_________________________

• Небесная Волна (замедление).

Вид стиля: Стиль Поддержки.

Место обучения: Доступен с самого начала игры.

• Парализующая Ладонь (паралич).

Вид стиля: Стиль Поддержки.

Место обучения: Школа Черного Леопарда в Имперском Городе (обучает дух мастера Лучезарного, если убить

Улыбчивого Ястреба).

• Скрытый Кулак (дезинтеграция).

Вид стиля: Стиль Поддержки.

Место обучения: Школа Черного Леопарда в Имперском Городе (обучает Улыбчивый Ястреб, если рассеять

мастера Лучезарного).

• Дракон Бури (шок).

Вид стиля: Стиль Поддержки.

Место обучения: Стоянка Тяна (торговец возле сгоревшего Министерства).

• Вор Духа. (поглощение Ци)

Вид стиля: Стиль Поддержки.

Уникальный Стиль, поглощающий Ци противника и передающий его вам.

Место обучения: Стоянка Тяна (награда за помощь в битве возле Чайного Домика).

• Стальная Ладонь.

Вид стиля: Боевой Стиль.

Существует 2 стиля для активации которых нужны свитки - Стальная Ладонь и Гадюка. Так при

активации одного из них свитки другого сгорают, поэтому приходится либо выбирать один из двух, либо

активировать второй перепроходя игру на "Нефритовом Мастере".

Место обучения: Этот стиль становится доступным после сбора 3 необходимых свитков:

1 Свиток Стальной Ладони - Пещера На Болтах (награда за убийство Гао Младшего).

2 Свиток Стальной Ладони - Пиратский Форт (помешать продаже девушки в рабство).

3 Свиток Стальной Ладони - Имперская Арена (убить Кай-Ланя своим персонажем).

• Стремительный Тигр.

Вид стиля: Боевой Стиль.

Место обучения: Имперский Город (если не выбрать в самом начале игры, то можно купить в Волшебной

Лавке Цзин Бу).

• Тысяча Ран.

Вид стиля: Боевой Стиль.

Место обучения: Имперский Город (если не выбрать в самом начале игры, то можно купить в Волшебной

Лавке Цзин Бу).

• Легендарный Удар.

Вид стиля: Боевой Стиль.

Место обучения: Стоянка Тяна, Проклятый Лес (если не выбрать в самом начале игры, то можно купить у

охотника по имени Копье, рядом с которым встречаешь Черного Вихря, или же в Волшебной Лавке Цзин Бу,

сразу после прибытия в Имперский Город).

• Гадюка (отравление).

Вид стиля: Боевой Стиль.

Место обучения: Данный стиль становится доступным после сбора 3 свитков:

1 Свиток Гадюки - Две Реки, Пещера Духа (в зале, где является дух Водного Дракона).

2 Свиток Гадюки - Пиратский Форт (продать девушку в рабство).

3 Свиток Гадюки - Крепость Лотосов (награда за победу над старушенцией в маске (после активации

Нефритового Голема)).

• Белый Демон.

Вид стиля: Боевой Стиль. (Самый действенный стиль против призраков).

Место обучения: Если не выбрать с самого начала игры то приобрести его можно в Волшебной Лавке Цзин Бу - или после прибытия во дворец, или после гибели главного героя (ну или, возможно, чуть раньше - как повезет). У силовиков стоит по умолчанию.

• Камни Вечности.

Вид стиля: Магический Стиль

Место обучения: Стоянка Тяна (обучает женщина, играющая со своим учителем в шашки (или что это вобще

за игра такая) . Для обучения этому стилю необходим персонаж заполневший шкалу Открытой Ладони

больше чем на 50%.

• Бушующее Пламя.

Вид стиля: Магический Стиль.

Место обучения: Две Реки, Пещера Духа (предлагается на выбор во время видения духа Водного Дракона).

• Сила Льда.

Вид стиля: Магический Стиль.

Место обучения: Две Реки, Пещера Духа (предлагается на выбор во время видения духа Водного Дракона).

• Возмездие Тана.

Вид стиля: Оружейный Стиль.

Место обучения: Имперская Арена (награда за победу над действующим чемпионом арены - Разрушителем).

• Любимец Фортуны.

Вид стиля: Оружейный Стиль.

Место обучения: Две Реки (предлагается кузнецом во время нападения бандитов).

• Меч Дракона.

Вид стиля: Оружейный Стиль.

Место обучения: Имперский Город (лавка кузнеца находящаяся возле входа в Школу Черного Леопарда).

• Меч Демона.

Вид стиля: Оружейный Стиль. Оружие Артефакт - самый мощный клинок по игре, заменяет все менее

мощные клинки.

Место обучения: Духовная Равнина (Локация на которую попадаешь сразу после смерти главного героя) -

этот стиль находится в кучке костей, возле опрокинутой артиллерии.

• Золотая Звезда.

Вид стиля: Оружейный Стиль.

Место обучения: Две Реки (предлагается кузнецом во время нападения бандитов).

• Посох Демона.

Вид стиля: Оружейный Стиль. Оружие Артефакт - самый мощный посох в игре, заменяет все менее мощные

посохи.

Место обучения: Некрополь в Имперском Городе (в траве, рядом с черным ходом из Крепости Лотосов).

• Мирабель.

Вид стиля: Оружейный Стиль. Огнестрельное Оружие.

Место обучения: Имперский Город, Сады Ученых (награда на выбор за победу над чужестранцем).

• Кровавые Слезы.

Вид стиля: Оружейный Стиль.

Место обучения: Имперская Арена (награда за победу над Бронзовым чемпионом арены - Кровавой Кханой).

• Нефритовый Голем.

Вид стиля: Стиль Перевоплощения.

Место обучения: Крепость Лотосов (награда за активацию и победу над Нефритовым Големом).

• Демон-Жаба.

Вид стиля: Стиль Перевоплощения.

Место обучения: При первой встрече с этим созданием - Пещера на Болотах находящаяся возле Двух Рек.

• Демон-Конь.

Вид стиля: Стиль Перевоплощения.

Место обучения: При первой встрече с этим созданием - Стоянка Тяна, Небесный Лисий Остров.

• Демон-Носорог.

Вид стиля: Стиль Перевоплощения.

Место обучения: Доступен лишь тем буржуям кто сделал предзаказ на Jade Empire:). (Пользоваться им

можно с самого начала игры).

[Freezer]

Стили_и_как_их_получить2.txt

Стили_и_как_их_получить2.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрепил пост Freezer'а. Если чего-нить ещё найдёшь - просто правь этот пост, он теперь у всех перед глазами будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите еще раз ПЛИИИИИЗ!!!!

Я вот решил описать все стили и указать их местонахождения. Но у меня возникли проблемы с тем что не помню где находятся некоторые стили:

1) Стремительный тигр

2) Сила льда

3) Бушующее пламя

4) Легендарный Удар

5) Тысяча ран

И вобще не знаю какой стиль дает старый пердун играющий со своей ученицей(которая обучает камням вечности) в Стоянке Тяна.

Я думаю всем будет легче если все стили будут описаны в одном месте - чтобы не искать везде по кусочку . Так-что пожалуйста, кто что нибудь помнит просьба откликнуться!!!!!

А когда все будет сделано я выложу результаты в это же окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну стремительный тигр, легендарный удвр, белый демон и тысяча ран можно купить у одного из своих спутников, торговца из небесной канцелярии. Стиль льда или огня выбирается когда в пещере духов под школой ходишь, его водный дракон на твой выбор дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну стремительный тигр, легендарный удвр, белый демон и тысяча ран можно купить у одного из своих спутников, торговца из небесной канцелярии. Стиль льда или огня выбирается когда в пещере духов под школой ходишь, его водный дракон на твой выбор дает

О огромное спасибо, теперь я смогу доделать все стили до конца :yahoo: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть несколько замечаний: во-первых вор духа это стиль поддержки, во-вторых стиль белый демон доступен с самого начала, он изначалльно у силового персанажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты меня не так понял относительно белого демона, он доступен в начале всем но у силовика он по умолчанию стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил создать небольшой опрос. Тем кто пользовался списком просьба проголосовать :) И тем кому помог, и тем кому не помог :)

Плюс, немного оформил тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот список мне не помог, т.к. составлен несколько не своевременно. Уже через месяц-два после выхода игры наизусть помнил(и сейчас помню) место нахождение всех стилей и свитков :)

P.S. 3-ий свиток Стальной Ладони дают даже если победить Змея Кай-Лая Чёрным Вихрем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот список мне не помог, т.к. составлен несколько не своевременно. Уже через месяц-два после выхода игры наизусть помнил(и сейчас помню) место нахождение всех стилей и свитков :)

P.S. 3-ий свиток Стальной Ладони дают даже если победить Змея Кай-Лая Чёрным Вихрем.

Хм, а мне как-то дали за этот бой свиток гадюки... И к концу игры у меня был один лишний свиток... Вот так-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, а мне как-то дали за этот бой свиток гадюки... И к концу игры у меня был один лишний свиток... Вот так-то...

Хм... При десятке полных прохождений у меня ни разу такого не было. Может у тебя версия пиратская-взломанная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... При десятке полных прохождений у меня ни разу такого не было. Может у тебя версия пиратская-взломанная?

Смеешся, да? Естественно, нет. У меня лиценция. Я уже высказывал свое мнение про пиратки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смеешся, да? Естественно, нет. У меня лиценция. Я уже высказывал свое мнение про пиратки...

Сорри, видимо это заявление обошло меня стороной. И всё-таки у меня на лицензии такого бага не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, видимо это заявление обошло меня стороной. И всё-таки у меня на лицензии такого бага не было.

Ну, она уже не в первой, на разных компах ведет себя по разному... Возможно просто был глюк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список не помог, т.к. лучше искать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы на парня, который разбирается со своими противниками стилем Обезьяны. И те падают. Со смеха. Замертво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел бы на парня, который разбирается со своими противниками стилем Обезьяны. И те падают. Со смеха. Замертво.

А то. Стиль обезьяны. Со смеха бы умер бы и игрок. Даже бы руки дрожали на клаве.... Таким стилем против Ли...хотя врядли он юмор поймет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то. Стиль обезьяны. Со смеха бы умер бы и игрок. Даже бы руки дрожали на клаве.... Таким стилем против Ли...хотя врядли он юмор поймет

Ага, он парень не промах. Тыкнул в пару мест, и мы уже на том свете!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...