Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Новый проект это Mass Effect 3 с мультиплеером?

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем коллекционировать слухи. Сегодня настала очередь портала Joystiq сообщать сведения от проверенного источника из агентства «ОБС». По его данным вся эта шумиха с видео, картинками и прочими qr-кодами – всего лишь подготовка к анонсу Mass Effect 3, который помимо всего прочего будет иметь мультиплеерный режим. Пожалуй, это самый скучный вариант развития событий, который вчистую проигрывает проекту в новой вселенной или новом жанре. Но, конечно же, Mass Effect 3 в любом случае является чрезвычайно ожидаемым проектом. Вот только зачем разводить столько шума вокруг анонса того, что и так всем известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быть может добавят кооператив в МЕ3? меня бы это с места подорвало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу нового проекта. Пусть будет МЭ3 или новый проект во вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не верю я, что Bioware водят нас за нос и просто подогревают интерес к МЕ 3. Хотя, конечно, это самый правдоподобный вариант развития событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не верю я, что Bioware водят нас за нос и просто подогревают интерес к МЕ 3. Хотя, конечно, это самый правдоподобный вариант развития событий.

Ты не помнишь случай с базаром? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой неподкупный и очень объективный взгляд, дело идет к JE 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой неподкупный и очень объективный взгляд, дело идет к JE 2

Оу... Однозначно :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, в любом случаи рад, что это ME3, но мультиплеер уже лишний. Я не против его присутствия, но всё равно мне кажется, что ему тут не место. В мультиплеере согласен только на кооператив, а не на какие-нибудь глупые Deatmatch'и с захватом флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем бы им делать еще один Gears of War? Уже и мультиплеер и кооператив есть. И стрельба абсолютно такая же, вплодь до клавиш управления. Едва биотика разбавит этот скучный процесс.

Все еще надеюсь на шутер в МЕ вселенной.

Хотя и готов к стандартному биоваровсокму - "Вы неповерите, когда узнаете! Это совершенно ошеломляюще!" ... это то, о чем и так все давно знают, да да, спасибо био Кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер? Да ну нафиг... Делали бы сингл, закончили бы трилогию в таком ключе... Но если МП не отразится на сингле, то я, в целом, не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЭ3 - история Шепарда. И его одного. Зачем, предположительно, создавать мультиплеер для истории "одной космической легенды"? 

ПС. и как же будут учитываться "тысячи переменных" из прошлых игр?

ПС2. Отдельный от МЭ3 проект, в той же вселенной, и то звучит правдивие, чем мульти-МЭ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МП конечно все испортит. Нахер-нахер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не помнишь случай с базаром? :-D

Ты читаешь мои мысли :-D

Я очень надеюсь, что это не МЕ3. И хотя слухи о мультиплеере МЕ3 были еще сразу после выхода МЕ2, не вижу особого смысла в нем. Но если это всё же окажется МЕ3, то... я подпрыгну на стуле, да. только от возмущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 "Пожалуй, это самый скучный вариант развития событий, который вчистую проигрывает проекту в новой вселенной или новом жанре." -Вот  и я о том же  был бы это проект во вселенной мы бы сразу 2 игры получили.

МП конечно стрёмно смотрится, а вот кооп-я непротив побегать в качестве напарника Шепа (наверное...Саларианцем) в команде с друзьями по сетке. 

Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много шума полезно для проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много шума полезно для проекта.

Только бы не переборщить - а то даже у фанов пропадет интерес...

Мое блондинистое эго утверждает, что если в МЕ3 будет мультиплеер, то это может разделить игроков на два лагеря - за и против, а это неполезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненене, все четко и грамотно они сделали. Встрепенули массы, оживили интерес. Хороший маркетинг.

Скока радости-то будет теперь, если это анонс ме3 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если нет?? клапан ожидания уже перегорел... =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы не переборщить - а то даже у фанов пропадет интерес...

Мое блондинистое эго утверждает, что если в МЕ3 будет мультиплеер, то это может разделить игроков на два лагеря - за и против, а это неполезно...

Любой конфликт гораздо полезнее забвения. Кто-то за, кто-то против, главное игра на слуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм... и можно привлечь новых игроков....

а вообще где-то через 32 часа все узнаем.. =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похожу, история с таинственным артом с Флемет так и не научила Биоварей ничему...

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть уж лучше дядя Грэг и дядя Рэй(rofl.gif)довершат трилогию, а уж потом пусть делают прологи, альтернативные вселенные с мультиплеером или без уже все равно, я в это время на Dragon Age 3 переключусь ,а историю о спасении Шепардом галактики буду долго вспоминать и безгранично уважать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ3 с мультиплеером?Мне это не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую,что слух,зачем тогда писать от создателей МЕ и ДА2 нет или приквел с мп,либо новая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да. Нафиг-нафиг мультиплеер. Итак есть над чем поработать и отшлифовать, косяков пруд-пруди - если действительно идет речь о новом МЕ. А то опять придется восхищаться и плакать, переваривая ложки дёгтя. Кашу, как говорится, не испортит только масло, хотя и его надо в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...