Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Возрождение Империи Ситов

Рекомендуемые сообщения

Новая запись из архива хроник Джедаев Timeline рассказывает о событиях, происходивших в Империи Ситов после их бегства с Коррибана в конце Великой Гиперпространственной Войны, и о личностях, стоявших за непосредственным возрождением Империи. Смотрите ниже 11-й ролик Timeline с русскими субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В последнее время Star Wars сильно зафейлились (The Force Unleashed, Clone Wars - яркие тому примеры).

The Old Republic выглядит как последний шанс франчайза остаться на хорошему счету у небыдла, но даже при этом текущие записи геймплея выглядят примитивно и плагиатно - те же куча кнопок (свойственных для MMORPG), и убогая графика (KOTOR и то выглядит куда лучше)

Изменено пользователем Kira Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то скучная история на этот раз. Узнал про какого то паренька, который стал строить планы по восстановлению. Мне от этого не тепло не холодно<br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то скучная история на этот раз. Узнал про какого то паренька, который стал строить планы по восстановлению. Мне от этого не тепло не холодно<br>

А так и должно быть. В этот раз никто не царапает канон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за субтитры к видео!

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MMorpg всегда продумываются намного тщательнее, чем их одиночные собратья.Так что ненадо их сравнивать с дешовками типа SwFU  и прочими к тому же это РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MMorpg всегда продумываются намного тщательнее, чем их одиночные собратья.

Чем? Однотипностью заданий типа: убей 9 волков, собери 3 куска руды, избавь пещеру от тараканов, принеси 3 клыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видимо в Вов не играл, если разрабы сказали, что будут разностороние задания, значит будет чтото другое, а не только квесты "Убей-принеси".К тому же по их собственному хватовству, они хотят перещеголять тот же ВОВ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видимо в Вов не играл, если разрабы сказали, что будут разностороние задания, значит будет чтото другое, а не только квесты "Убей-принеси".К тому же по их собственному хватовству, они хотят перещеголять тот же ВОВ :)

Играл, надеялся на продолжении истории, а получил собери, принеси, разрушь. Думаю тоже ждет и тор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю будем ждать :) Но уверена, что все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MMorpg всегда продумываются намного тщательнее, чем их одиночные собратья.Так что ненадо их сравнивать с дешовками типа SwFU  и прочими к тому же это РПГ.

MOMRPG и продуманность - понятия несовместимые. Остаётся лишь надеяться, что Bioware сможет доказать обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл, надеялся на продолжении истории, а получил собери, принеси, разрушь. Думаю тоже ждет и тор.

Учитывая что Биовар делает акцент в ТОР на сюжет, а также полностью собирается озвучить игру, то я сильно сомневаюсь что будут только задания поди-принеси-убей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая что Биовар делает акцент в ТОР на сюжет, а также полностью собирается озвучить игру, то я сильно сомневаюсь что будут только задания поди-принеси-убей.

Поставил бы плюс, но система говорит, что на сегодня я исчерпал их лимит. :yes: Поставлю завтра.

Мне тоже хотелось бы увидеть возрождение Star Wars в хорошем ключе.

P.S: видео хорошее. Люблю узнавать историю вселенных.

Изменено пользователем Kira Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воодушевляет. только похожи имперцы на штурмовиков из ОТ.

и титул моффа, я думал, Палпатином введен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воодушевляет. только похожи имперцы на штурмовиков из ОТ.

и титул моффа, я думал, Палпатином введен

Назгул, а тебе не кажется что это Нага Садау там по мостику ходил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кульный ролик и страшно хочется погамать в эту новую игруху 2 десятилетия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назгул, а тебе не кажется что это Нага Садау там по мостику ходил? :)

да не только, в начале, на 0:55 тоже как-будто он)

кстати, в сабах опечатка на 1:22 - вместо Гранд Мофф написано Гранд Морр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая что Биовар делает акцент в ТОР на сюжет, а также полностью собирается озвучить игру, то я сильно сомневаюсь что будут только задания поди-принеси-убей.

Заданий убей-принеси тоже будет немало, в дополнение к сюжетным. Помниться, в обзоре первого часа игры на хейтере было: по сюжету пролезть в чью-то гробницу на Коррибане, а в довесок - настрелять то десяток жуков, то двадцать мародеров... (увы, но это все-же ММО)

Таймлайны, похоже, скоро закончатся - все они так или иначе привязаны к императору. Долго живет, зараза, но ведь не от сотворения галактики! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заданий убей-принеси тоже будет немало, в дополнение к сюжетным. Помниться, в обзоре первого часа игры на хейтере было: по сюжету пролезть в чью-то гробницу на Коррибане, а в довесок - настрелять то десяток жуков, то двадцать мародеров... (увы, но это все-же ММО)

Таймлайны, похоже, скоро закончатся - все они так или иначе привязаны к императору. Долго живет, зараза, но ведь не от сотворения галактики! 

Откуда ты знаешь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда ты знаешь?))))

Про квесты - на darthhater.com

Про таймлайны - просто догадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один кусочек истории, очень интересно, спасибо за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таймлайнов ещё 8 штук, они там на 32 800 лет назад замахнулись.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
воодушевляет. только похожи имперцы на штурмовиков из ОТ.

и титул моффа, я думал, Палпатином введен

Скорее, это Палпатин перенял все, что было можно, у древней империи Ситов. Включая, титулы, символику, а также общий дизайн кораблей, оружия и доспехов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, это Палпатин перенял все, что было можно, у древней империи Ситов. Включая, титулы, символику, а также общий дизайн кораблей, оружия и доспехов.)

у так ведь это оч эффективно, вон как импы старого и нового времени кромсают всех ) палыч не пень дубовый эт точно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...