Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

Итак, это состоялось. Новым проектом BioWare оказался Mass Effect 3. На данный же момент, всё что известно, это - выход в конце 2011, на PC, Xbox 360 и PS3. Действие игры будет в том числе и на Земле. Смотрим трейлер:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предполагаю. фабула тупо такова: Жнецы наконец-то вторглись и первыми под удар попали Земля и ее колонии. Шепард оказался прав. а Совет - нет. Теперь Шепарду надо собрать все возможные галактические силы, чтобы уничтожить Жнецов. В космосе нашей галактики - вряд ли (скорее это эпилог), но сначала надо уничтожить их в темном космосе, а в довершение грохнуть с тыла и горделиво прошествовать по развалинам спасенной Земли.

Изменено пользователем serious sam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да турианец это. Натуральный. На хаска похож потому что сквозь дым не виден. И как его снайпер вел тоже - обрезали. Сразу- бах!

Это хаск. Не уж то ты хочешь сказать, что турианцы стали злыднями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wow!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это гет.Покрайне мере мне так показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется либо это хаск, либо может какой-нибудь просто индокринированный человек. Либо вообще что-то новое. На 0:33 вроде видно 5 пальцев на руке, так что это точно не турианец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это гет.Покрайне мере мне так показалось.

Не думаю. Больше склонен к тому, что это турианец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется либо это хаск, либо может какой-нибудь просто индокринированный человек. Либо вообще что-то новое. На 0:33 вроде видно 5 пальцев на руке, так что это точно не турианец.

Я в ролике пальцев не увидел, т.к. все в тумане :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот что интересно - на Землю напали Пожинатели. Конечно, бред, но... вот вопрос, почему Шепард преспокойно на все это дело наблюдает из космоса. Или умные машинки оказались настолько не дальновидны, что не оставили на орбите никакой охраны? И вобще, на Землю ли смотрит Шепард? И почему взрывы видны только в одной части планеты? И почему ЛОНДОН? Что там может быть такого важного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот что интересно - на Землю напали Пожинатели. Конечно, бред, но... вот вопрос, почему Шепард преспокойно на все это дело наблюдает из космоса. Или умные машинки оказались настолько не дальновидны, что не оставили на орбите никакой охраны? И вобще, на Землю ли смотрит Шепард? И почему взрывы видны только в одной части планеты? И почему ЛОНДОН? Что там может быть такого важного?

Ибо очень эпичто смотрится что солдат стреляет с биг бена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж-мне кажется, что разработчики хотят, чтобы мы подумали, будто весь сюжет будет посвящен лишь битве за землю,хочется в это верить... На самом деле, наверное это лишь завязка,или где то почти после начала игры. Те мутные корабли, которые пролетают, очевидно фрегаты класса ср1 нормандия (в новостях было как то,что группа бойцов н7 на подобном корабле нейтрализовала базу каких то террористов). Удивительно, что Шеп находится на борту нечто большого,типа тяжелого крейсера ...или рипера и руководит операцией зачитски:-) непонятны действия штурмовиков: то ли они с риперами, то ли просто пытаются эвакуировать людей... Но самый главный вопрос: какого художника риперы атаковали лишь землю? Либо сюда проникла их лишь небольшая группа, либо...это за гранью нашего понимания, ибо мы всего лишь рудиментарные существа из плоти и крови и неспособны осознать этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот что интересно - на Землю напали Пожинатели. Конечно, бред, но... вот вопрос, почему Шепард преспокойно на все это дело наблюдает из космоса. Или умные машинки оказались настолько не дальновидны, что не оставили на орбите никакой охраны? И вобще, на Землю ли смотрит Шепард? И почему взрывы видны только в одной части планеты? И почему ЛОНДОН? Что там может быть такого важного?

Если бы кто-нибудь знал..

Думаю, что ты пишешь не в то время и не в том месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому не сложно сделайте это видео для мобильного.

А то дома буду нескоро не дотерплю (формат:3gp или mp4. Звук: асс, 320х240)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лондон не первый город. Сами вслушайтесь что он говорит. "Спустя неделю..." А мы видим что риперый тока приземляются в Лондоне. Значит где то ещё они уже высадились. А развалины могут говорить лишь о том что риперы с начало с орбиты немного постреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, Mass Effect 3! Все ждали, Все надеялись, и вот ОН - Анонс! :)

Насчет VGA не согласен: такое ощущение, что организаторы просто не хотели ни кого обидеть! Обидно за Yvonne Strahovski, MartinSheen'а и DLC Lair of the Shadow Broker, должны были брать!..

PS. На счет застреленной твари: это сильно усовершенствованный Хаск (в крайнем случае Коллекционер), Но точно не Турианец(ибо бред)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот тут вопрос просто душу режет - Какого лысого Шеп делает на станции Призрака? Или у меня уже галлюцинации? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот тут вопрос просто душу режет - Какого лысого Шеп делает на станции Призрака?

Кто сказал что это станция Призрака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что это станция Призрака?

Ну уж очень иллюминатор похож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тут подумалось: "Почему Лондон?" И пройдутся ли Жнецы по Москве и Вашингтону? :-D А, хотя это уже не важно. Главное чтобы пафоса не переборщить.

Да ты что они наверное русских боятся:-D ..им небось немцы то рассказали что мы можем:diablo:

Больше интересует откуда у них информация о местоположении Земли в галактике? Они узнавали координаты при прошлых нападениях с Цитадели...а теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж очень иллюминатор похож...

По мне так вообще не мохож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мало ли на орбите Земли(тоже кстати под вопросом) может быть станций или кораблей с похожими иллюминаторами.

А что он там делает.. Ну, сейчас сложно что-либо конкретное сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше интересует откуда у них информация о местоположении Земли в галактике? Они узнавали координаты при прошлых нападениях с Цитадели...а теперь?

Еще в первой части "Властелин" говорил, что наблюдает за нашей галактикой уже много десятилетий. Может он передавал информацию другим Жнецам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

застрелянная тварь кстати реально напоминает турианца: по характеру движения и форме ног, возможно это хаск из турианца. Насчет пальцев: там их не видно, но зато видно, что ноги реально как у них-но скорее всего, это вообще нечто новое,поэтому спорить нет смысла ибо нех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уряяя я знал,знал))))

Осталось только думать,кто придёт на помощь людям,чувствуется,что союзные расы не особо помогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне кажется либо это хаск, либо может какой-нибудь просто индокринированный человек. Либо вообще что-то новое. На 0:33 вроде видно 5 пальцев на руке, так что это точно не турианец.

А не странно, что раненная кричала? МОжет потому что ее подстрелили? Не хаск же это сделал?

Корабли не мутные. Это действительно фрегаты.

Впрочем не исключено, что риперы напали в разгар чьей-то еще инопланетной осады. Оттого у снайпера глаза навыкате. Вот правда, зачем Назаре фонарь-прожектор???

Они уже пытались использовать рахни для развязывания войны. ЗДесь просто - агенты риперов сливают данные, компрометирующие альянс. Кто нанимал Окуда? Зачем? Попробуют еще раз. 

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...