Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

Итак, это состоялось. Новым проектом BioWare оказался Mass Effect 3. На данный же момент, всё что известно, это - выход в конце 2011, на PC, Xbox 360 и PS3. Действие игры будет в том числе и на Земле. Смотрим трейлер:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И про кого же будет 4 часть???

Конрад Вернер, почему бы и нет.

Изменено пользователем jokpop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МузыкА, помнится говорил, что Вселенная МЭ на МЭ3 не закончится. Закончится история Шепарда. Вот для этого сейвы и могут пригодится.Перенести созданную постуками игрока вселенную дальше.

Речь вроде шла о приквелах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не врубился... когда игра выйдет? В каком месяце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что в конце нужно будет уничтожить некий "мэйнфрейм" жнецов и они все поотключаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не врубился... когда игра выйдет? В каком месяце?

Конец 2011 года. Декабрь скорей всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально) До конца света успеем пройти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да загрузить в них фотку Грюнта в стрингах сами свалят или мозги у них взорвуться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может так?Кто знает.

Джокер - Входим с сектор Х.Всем приготовиться, "МБ" в полной готовности.Эх только бы успеть.

Сузи - Срочное сообщение...Мистер Моро оно с Земли.

Джокер - (Смотрит сообщение)Где шепард?

Сузи - Ещё на смотровой палубе мистер Моро.

Джокер - Свяжи меня с ним и выведи запись на экран смотровой палубы.

Джокер - Капитан у нас срочное сообщение с земли.(Включает запись)Часть жнецов атаковала землю, если мы используем "МБ" сейчас, то земля может быть обречена, а если отправимся к земле, то болшая часть флота будет уничтожена.

Сузи - Мы не сможем спасти всех Капитан.Решать вам.

Джокер - Что бы ты не выбрал Шепард, знай.Мы все поддержим это решение.

Изменено пользователем Джи Ласс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю на кадр, где показана Земля в огне, и никак не пойму, какие именно регионы атакованы. С одной стороны, похоже на Великобританию и Скандинавский полуостров, но немного выше мы видим широкую реку, которой там не должно быть. С другой стороны, горящие территории напоминают Пиренеи и Балканы, тогда та полноводная река - Рейн? Разве он такой широкий? Или таяние полярных льдов привело к глобальному наводнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аееее

даже не сомневался:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про кого же будет 4 часть???

У Биоваре есть традиция своих ГГ в такие дали, в которые Вейдер своих штурмовиков не гонял. Как бы и Шепард не ломанулся в конце куда-нибудь далече (не иначе, вспомнив что-то), а ГГ следующей игры сделать его любовь всей жизни (подозреваю, что Тали или Лиара попрут на ура) или всегда остается наш незабвенный фанат Вернер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если спасешь землю - все другие расы будут проклинать тебя, а человечество - боготворить. А если спасешь Цитадель то наоборот)

Плюс один. Скорее всего так и будет.

Кстати. Почему вы не рассматриваете возможность того, что риперы напали на Землю по пути к Цитадели? Если они так уверены в своей непобедимости, то и опасаться им нечего. Банальная география (если это понятие вообще можно "присобачить" к космосу): риперы выходят из неизведанного космоса где-нибудь не далеко от Солнечной системы, берут курс на Цитадель и ВНЕЗАПНО оказывается, что на этом пути лежит наша кхм... "алма матер" планетарного масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня аж мурашки по всему телу побегли когда я конец трейлера увидел:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот смотрю на кадр, где показана Земля в огне, и никак не пойму, какие именно регионы атакованы. С одной стороны, похоже на Великобританию и Скандинавский полуостров, но немного выше мы видим широкую реку, которой там не должно быть. С другой стороны, горящие территории напоминают Пиренеи и Балканы, тогда та полноводная река - Рейн? Разве он такой широкий? Или таяние полярных льдов привело к глобальному наводнению?

Кто сказал, что в конце ролика это Земля? Шеп вполне может смотреть на какую-нибудь землеподобную планету. То, что на орбите нет остальных Риперов, только убеждает меня в этом.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивило конечно что жнецы напали именно на Землю ,если учесть что мир Mass Effect огромен с той же Цитаделью ,Турчанкой, Иллиумом ,Омегой и тд.Видать предвесник сильно испугался расы людей , ведь скока бед им принес Шепард. 8)

Жнецы со страху ринулись крушить человечество пока не поздно и выбрали Землю как родину людей,пока Шепард не прилетел и не надрал им их металическую задницу... :-D

А что по ролику,так он больше смахивает на Терминатора -- Начало Судного Дня =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно в 3 части раскроют тайну кто их создал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня аж мурашки по всему телу побегли когда я конец трейлера увидел:D

Везёт, у меня мурашек не было. На самом деле, лучше б трейлер был позагадочней, дразнящий. А тут, ну не знаю, как будто твоя девушка на первом же свидании тебе отдалась. Вроде хорошо, но в то же время не так интересно, как подглядывать за ней в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по ролику,так он больше смахивает на Терминатора -- Начало Судного Дня

Даже летуны такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивило конечно что жнецы напали именно на Землю ,если учесть что мир Mass Effect огромен с той же Цитаделью ,Турчанкой, Иллиумом ,Омегой и тд

а может таким образом они хотели отвлечь его от основного флота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по ролику,так он больше смахивает на Терминатора -- Начало Судного Дня

Даже летуны такие же.

Да лан это не главное,главное это история ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а жнеца на заднем плане летуны обстреливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, Bioware прислушается к мнению некоторых насчет примитивности RPG составляющей ME2, в частности насчет не боевых способов решения проблем? С одной стороны я люблю пострелять, но когда стрельба составляет 70-80% игрового времени, то это становится скучно.

ничего они менять не будут. Это не понравится основной аудитории игры

Выскочили из ретранслятора в нашей системе и на сверх световой долетели за пару секунд до планеты.. вот и всё.. внезапность блин. ничего не успеешь. Да темболее риперам мне кажется вообще пофиг)) Они и без внезапности сметут.))

на скорости света, даа? Гравитацию планет не берем в расчет?

Удивило конечно что жнецы напали именно на Землю ,если учесть что мир Mass Effect огромен с той же Цитаделью ,Турчанкой, Иллиумом ,Омегой и тд.Видать предвесник сильно испугался расы людей , ведь скока бед им принес Шепард

вам интереснее было бы спасать Омегу или Землю? Или, например, в роли Шепарда-волуса (или, прости господи, ханара) вам было бы интереснее играть, чем в роли Шепарда-человека? Все построено на наших чувствах любви к себе любимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивило конечно что жнецы напали именно на Землю ,если учесть что мир Mass Effect огромен с той же Цитаделью ,Турчанкой, Иллиумом ,Омегой и тд.

ТуРчанка:-D. Надо взять на заметку.

Так кто ж столько проблем риперам создаёт? Правильно, человеческий детёныш. Так что выбор механизмусов вполне логичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно в 3 части раскроют тайну кто их создал??

Думаю, что да. Просто не хочется побеждать/проиграть противника, о котором почти нечего не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лан это не главное,главное это история ;)

А что если биоварцы собрались соединить фильм Терминатор и Mass Efect.Представьте себе Альянс выходит на связь и передает сообщение Шепу-- мол жнецы вторглись на Землю и нужно быстрее разобраться с Скайнетом и спасти Джона Конора.В результате Шеп берет его в свою команду. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...