Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

Итак, это состоялось. Новым проектом BioWare оказался Mass Effect 3. На данный же момент, всё что известно, это - выход в конце 2011, на PC, Xbox 360 и PS3. Действие игры будет в том числе и на Земле. Смотрим трейлер:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и наконец откроют основную тайну серии? А то некоторые Шепы уже видели, а все геймеры еще нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизер мощь. Я конечно ожидал, что будет анонс какого-нибудь нового проекта, но ролик порадовал, , хотелось бы увидеть драматический ролик  уничтожения земли под красивую пафосную музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется петь, плясать и матерится в голос :yahoo: Как я долго этого ждал, все мы ждали.

Зададим жару инопланетной заразе! Оторвем щупальцы кальмарам переросткам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь можно будет связаться с советом и покачивая так назидательно пальчиком сказать "Я ведь я же говорил!"

Надеюсь можно будет сказать " Ах да, Турианский советник" :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это должно было случится и это случилось. А насчет Земли- это лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААА,чуваки это жесть!!!!!! Надеюсь в числе локаций там Москва будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизер классный.

Насчет в кого стрелял: посмотрить 32 секунду, до того как тот упал видна странная форма головы, на обычного хаска не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс) Очень понравилось, с нетерпением жду 2011 года) Только, мне одной показалось, что Жнецы слишком маленькие? В Ме1 Жнец как-то повнушительней смотрелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Я облажался(вот уж не думал, что это будет ME3); хотя побольшей части разницы никакой, лишь бы игра была хорошая, чё-то смущает скорый срок создания(у меня и так плохое предчуствие по поводу DA2, да и увиденное пока не впечатляет).

P.S. Может BioWare и виднее как там делать игры, но то что со спешкой портится конечный результат - спорить не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, что как раз рипер из ролика про уничтожение базы коллекционеров и включит цитадель. А риперы не все сильны. Найдут какой нибудь вирус компьюторный или ещё чего подобное, отключат всем риперам щиты и навешают им. Ну а помогут эти таинственные "войны света". Которые будут наверно такими же риперам, только "добрыми". А вот по поводу того что жнецы одинаковы. Так это просто потому что они одной расы были. Вроде внешность должна от расы зависить. А этот вид самый распространеный был, потому что они самые многочисленной расы были. Или вообще те самые которые все создали. Просто смерти боялись, вот и решили стать бессмертными путем киборгизации))).

Изменено пользователем Revan13-91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разочарован.Думал что медики новый проэкт анонсируют а анонсировали тот про который и так все знают,и выход которого неизбежен,а тут так народу мозги запудрили и потом эпически слились со своим анонсом МЭ3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йей!!! :yahoo:Мацифек 3! Ждать осталось не так уж и долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

АААААААААААААААА,чуваки это жесть!!!!!! Надеюсь в числе локаций там Москва будет))

Ага и ролик про то как жнецы истребляют Москву сажают на кол руских и ведут Путина с Медведевым в цепях. :)

Изменено пользователем Mass Effect 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф.... я конечно догадывался, что это будет ME3, но хотелось всё же чего-нибудь новенького, а то эффект уже приелся как-то. Ждать, наверное, особо не буду, но как выйдет гляну.

И да, я знаю кто этот мужик из ролика - это Страж Башни)) Он должен будет убиться об огра риппера в самом начале)). Цитирую:

Стэн: А ты вообще-то в игре? Что-то я тебя не припоминаю.

Винн: О, он в игре, но он не переживет Пролога, бедняжка.

Страж Башни: ЧТО?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось,но помоему Шеп смотрит на Землю из окна космической станции,чувствую что мы посетим станцию Нулевой скачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось,но помоему Шеп смотрит на Землю из окна космической станции,чувствую что мы посетим станцию Нулевой скачок

Нулевой скачок где-то в районе Плутона. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это альтернативный конец??? Как ME2 когда Шеп теряет всю команду и гибнет. Из разряда ну не шмогла я не шмогла :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и ролик про то как жнецы истребляют Москву сажают на кол руских и ведут Путина в цепях. :)

:-D не думал что путин столько проживет. Главное что б там русские в ушанках не были :-D . А то прикиньте, Шепард высаживается на Красной Площади, а на него хаски и все в ушанках, да с балалайками. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только, мне одной показалось, что Жнецы слишком маленькие? В Ме1 Жнец как-то повнушительней смотрелся

Да нет. В первой части Жнец был таким же.

Вот Корабль Коллекционеров - жесть несколько десятков км в длину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось,но помоему Шеп смотрит на Землю из окна космической станции,чувствую что мы посетим станцию Нулевой скачок

"Нулевой скачок" на краю солнецной системы, как он может от туда видеть землю?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D не думал что путин столько проживет. Главное что б там русские в ушанках не были :-D . А то прикиньте, Шепард высаживается на Красной Площади, а на него хаски и все в ушанках, да с балалайками. :russian:

про медведей и водку забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,только меня волнует ,что это за мужик со снайперкой был почти на всём протяжении трейлера? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ух тыж блин! Красиво сделано таки ^^ так и знала что это будет МЕ уж очень серьёзно они взялись за этот проект...

Как раз можно успеть заново пройти и освежить в памяти кое какие моменты ~~ Ждёмс

Изменено пользователем Ka1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что риперы атаковали только Землю? Оо Я насчитал только 6 креветок. Так шо это либо авангард, либо остальные риперы павнят остальные колонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...