Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

Итак, это состоялось. Новым проектом BioWare оказался Mass Effect 3. На данный же момент, всё что известно, это - выход в конце 2011, на PC, Xbox 360 и PS3. Действие игры будет в том числе и на Земле. Смотрим трейлер:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы человечеству и перочинный ножик не дала бы, а не то что не известную технологию, ну победим мы с ней, а что будет дальше, люди подумают, что они = боги, начнут эту технологию против всех использовать, и потом вся галактика пойдет на людей :) Вобщем я всегда знала хана всему настанет со стороны людей :)

Галактика может на них пойти и до подлёта риперов. Чтобы усложнить Ш. переговоры. Скажем всплыл оригинал информации серого ящика Касуми и все узнали, что артефакт, приведший СОверена в космос цитадели нашли люди. А Сарен - просто отобрал.  

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а если не победим??? тогда уже точно будет по хрену на все, все в парх и уже все равно кто какую тех. использовал, а кто нет.... из двух зол всегда выбирают меньшее, так что я бы выбрал меньшее, по крайней мере потом это "маленькое" зло будет и с ним можно будет справиться.

не победим всем уже все пофигу будет либо безвольные овощи, либо трупы, но это ожидаемо, а вот оружие у обезьяны человека - это действительно страшно, никогда не знаешь, что он выкинет... Но ничего хорошего ждать не приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нацарапать на броне рипера нехорошую надпись на двоичном коде? Риперов по сказнному о них слишком много. Все "флоты" возможно, будут отвлекать их, пока Ш. безобразничает 

Флот кварианцев старый - из них только камикадзе выйдут.

Дядя Шеп должен показать, кто во Вселеной батька, а кто пушечное мясо =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ещё + везьде летали турианские можели кораблей.

щьорт, а мне показалось это летуны, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

щьорт, а мне показалось это летуны, нет?

Там два натуральных фрегата. Людских кажется. 

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,вам не показался тот стрелок в ролике агентом "Цербера" ? который просто решил убить турианца,потому что если присмотреться,то турианец просто бежит,оружия не видно.

Что по поводу союзников,то думаю Геты ,рахни + рассы цитадели.Да и ещё "Цербер" порадует какой-нибудь новой вкуснятиной,обнаруженной за какой-нибудь системой.Была же миссия ,в которой рассказывали,как здоровенная пушка оставила в теле жнеца сквозное дырище,что тот отбросил лапы.

и еще печаль,что в отряде явно кто-то погибнет,не смотря на ваши действия. ну это моё имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если во всех коридорах и тунелях будет много ящиков и укрытий Шеп уж точно справится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,вам не показался тот стрелок в ролике агентом "Цербера" ?

Не увидел знака Цербера на броне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ролика офигел просто . Там на земле бой , эти малюски-пожиратели бьют наших а Шеп смотрит сверху и делает умное лицо . Как то получается не по геройски 

И ещё Джек Томсон наверно подаст в суд за пропаганду наркотиков в ролике :) 

P.S Bioware  даешь русским битву за Москву :)  ( даже если мы проиграем в этой миссии и Москву уничтожат я буду только рад )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще печаль,что в отряде явно кто-то погибнет,не смотря на ваши действия. ну это моё имхо..

Это не печаль, это реализм, ну не бывает война без жертв, а тут Шеп и вся команда, если выживут будет не правдоподобно, кто-то должен умереть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там два натуральных фрегата. Людских кажется. 

Честно, так и не увидела. Там будто туча летунов вокруг Жнецов летают как мухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MASS EFFECT 3 станет Игрой года!! Если нет , то Шепард отомстит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MASS EFFECT 3 станет Игрой года!! Если нет , то Шепард отомстит!

Если ещё выживет, то отомстит...безусловно 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MASS EFFECT 3 станет Игрой года!! Если нет , то Шепард отомстит!

Нет тут все сложно в 2011 очень много конкурентов будет... Так что им надо очень постараться, чтоб игрой года стать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори всем, надеюсь TESV станет игрой года Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две "жарких" новости недели: ананос ME3 и Киркоров в дурке....всех с наступающим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,вам не показался тот стрелок в ролике агентом "Цербера" ? который просто решил  убить турианца,потому что если присмотреться,то турианец просто бежит,оружия не видно.

Все кто в Цербере в курсе про Риперов, а этот стрелок говорит, мол мы не знаем кто они, что им нужно и откуда они прилетели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,вам не показался тот стрелок в ролике агентом "Цербера" ? который просто решил  убить турианца,потому что если присмотреться,то турианец просто бежит,оружия не видно.

Все кто в Цербере в курсе про Риперов, а этот стрелок говорит, мол мы не знаем кто они, что им нужно и откуда они прилетели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И может ктонибуть дайть сейв шепарда парагона на миссии где нужно первую колонию спасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феерия. Джонни, Спасем всех! Будь уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати,вам не показался тот стрелок в ролике агентом "Цербера" ? который просто решил убить турианца,потому что если присмотреться,то турианец просто бежит,оружия не видно.

Что по поводу союзников,то думаю Геты ,рахни + рассы цитадели.Да и ещё "Цербер" порадует какой-нибудь новой вкуснятиной,обнаруженной за какой-нибудь системой.Была же миссия ,в которой рассказывали,как здоровенная пушка оставила в теле жнеца сквозное дырище,что тот отбросил лапы.

и еще печаль,что в отряде явно кто-то погибнет,не смотря на ваши действия. ну это моё имхо..

Какие турианцы? Вы че? Это же зомбяк был! Какой нафиг турианец?

Изменено пользователем KnurlDeSilex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут говорили что скорее всего игра начнётся с того что на землю нападут.....хотя по мне это уже где-то конец игры....просто глупо с самого начала кидать риперов на землю......Миссию в России Биовары должны сделать обязательно)) что касается ампул....то там можно разглядеть слово "Вакцина"(ясный пень по английски) так что скорее всего риперы сделав хасков заразили их что бы они заражали людей, наверно....может быть.......короче что-то типо того.....ещё вещь.....а вы не заметили что у того последнего рипера, что закрывает камеру у него клещня похожа на палец...точнее его конец..там как будто бы ноготь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуральны турианец. Когда лежит - видно бедра и грудь как у турианца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуральны турианец. Когда лежит - видно бедра и грудь как у турианца. 

я тоже об этом подумала... сначала я решила, что это мне показалось.. но нет - на паузе пригляделась - все равно турианец... :blink:..

тааак..турианцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие турианцы? Вы че? Это же зомбяк был! Какой нафиг турианец?

да тут уже муть всякую думают... хаск это. еще турианцев давайте постреляем, ага. Жнецы высадились на Землю, а Цербер турианцев пилит! Спасибо, поржала))

Натуральны турианец. Когда лежит - видно бедра и грудь как у турианца. 

ничего там не видно ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...