Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

Итак, это состоялось. Новым проектом BioWare оказался Mass Effect 3. На данный же момент, всё что известно, это - выход в конце 2011, на PC, Xbox 360 и PS3. Действие игры будет в том числе и на Земле. Смотрим трейлер:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад с подругой в иннете обсуждали будущий МЕ-3 и я оказался прав :) они напали на Землю.

А мысль вот какая была - Нападение на Землю, это способ собрать урожай из людей. Жнецы признали расу людей самой многообещающей в генетическом плане, про это и Предвестник упоминает не раз.

Думаю на Землю они пришли собрать геноматериал, после чего или до этого пали или падут все колонии людей на других планетах.

А вот мужик, которого показали с винтовкой - сто процентов один из новых напарников Шепарда. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно, турианец это. Возможно мародер. Мало ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуральны турианец. Когда лежит - видно бедра и грудь как у турианца.

О-о! Этот мужик убил Гарруса:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мужик, которого показали с винтовкой - сто процентов один из новых напарников Шепарда. имхо.

Очень надеюсь, если он будет напарником, то всегда его таскать с собой буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад с подругой в иннете обсуждали будущий МЕ-3 и я оказался прав :) они напали на Землю.

А мысль вот какая была - Нападение на Землю, это способ собрать урожай из людей. Жнецы признали расу людей самой многообещающей в генетическом плане, про это и Предвестник упоминает не раз.

Думаю на Землю они пришли собрать геноматериал, после чего или до этого пали или падут все колонии людей на других планетах.

А вот мужик, которого показали с винтовкой - сто процентов один из новых напарников Шепарда. имхо.

Ага, крутой мужик шибко :) мне тоже бы хотелось его в сопартийцах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турианцы...? Забавно) В принципе, когда у человеков есть дела поважнее, в виде отбивания атак Жнецов, можно под шумок парочку колоний захватить. Почему нет, было бы интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно, турианец это. Возможно мародер. Мало ли...

Ага, турианец, во время нападения на землю турианцы с другой стороны британие на лодках обходят и в пик нападения риперов набрасываются поедать людей без винтовок, ппц просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, Турианец... люди идите проспитесь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно, турианец это. Возможно мародер. Мало ли...

ребят, вы чего? какие мародеры, какие турианцы? :-D

Земля, блин, пылает, турикам делать больше нечего как лететь на захваченную Жнецами планету и заниматься мародерством! Что за блин?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, выдаете желаемое за действительное. Какой турианец?! Там вообще нереально что-либо разглядеть.:blink:

Скрин в студию, если так уверены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А то трудно головой догадаться, что турианец банально - зомби жнецов или хаск-турианец? Жнецы на землю пришли с кем-то. Возможно туриане были порабощены жнецами.

Но то, что ноги - определённо турианские, это видно.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, вы чего? какие мародеры, какие турианцы? :-D

Земля, блин, пылает, турикам делать больше нечего как лететь на захваченную Жнецами планету и заниматься мародерством! Что за блин?))

Ох, вообще-то доводов много. Я мог бы и предложить, что это хаск-турианец, или турианский солдат, которому риперы промыли мозги, или... Много чего "или", но я склоняюсь к своему.

Господа, выдаете желаемое за действительное. Какой турианец?! Там вообще нереально что-либо разглядеть.:blink:

Скрин в студию, если так уверены.

А определенный отрезок видео чем вам не доказательство? Пожалуйста, остановите на определенном моменте ролик и внимательней присмотритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, вы чего? какие мародеры, какие турианцы? :-D

Земля, блин, пылает, турикам делать больше нечего как лететь на захваченную Жнецами планету и заниматься мародерством! Что за блин?))

народ всю ночь не спал VGA смотрел, сидят за компами, борятся со сном, но продолжают писать)))) волевые люди... так что не суди их строго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, вообще-то доводов много. Я мог бы и предложить, что это хаск-турианец, или турианский солдат, которому риперы промыли мозги, или... Много чего "или", но я склоняюсь к своему.

во-первых, что турик на Земле делает? Во-вторых, где вы видели турианцев-хасков? Ни разу их не было, а тут раз, его ноги в трейлер засунули))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно почему никто не подумал что это какой то новый колекционер. Врядле те что были на базе это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Я не выдержал и решил написать. Какой турианец! Это же хаск. Турианец не будет бежать на людей. И про какую инфекцию и вакцину вы пишете. Там же видно, что у него ранена и перевязана нога. Он колит пенецилин в ногу или обезболивающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых, что турик на Земле делает? Во-вторых, где вы видели турианцев-хасков? Ни разу их не было, а тут раз, его ноги в трейлер засунули))

А про хасков протеан вы, видимо, забыли. Рипер может и пыжака в хаска превратить - повод только дай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрел на замедленном кадре HD ролик. Тазовая часть и ступня - турианские, но вот сочленения не похожи. Думаю это турианец-хаск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ всю ночь не спал VGA смотрел, сидят за компами, борятся со сном, но продолжают писать)))) волевые люди... так что не суди их строго

да просто уже абсурдом попахивает :-D сижу тут, ржу) то хаски, то турики... давайте еще там Гарруса увидим. А что? Силуэт же якобы турианский, чем не Гаррус? :D

Люди! Я не выдержал и решил написать. Какой турианец! Это же хаск. Турианец не будет бежать на людей. И про какую инфекцию и вакцину вы пишете. Там же видно, что у него ранена и перевязана нога. Он колит пенецилин в ногу или обезболивающее.

да всем срочно нужен отдых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А определенный отрезок видео чем вам не доказательство? Пожалуйста, остановите на определенном моменте ролик и внимательней присмотритесь.

Раз 6 пересмотрел видео. Не увидел. У них на ногах должны быть какие-то отростки, ближе к ступням. На видео их не видно. По крайней мере мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кадре заметил руку этого "нечто" 5 пальцев, очень хорошо видно. У турианцев то 3 пальца, так что вывод: это не туреанец и не хаск-туреанец =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про хасков протеан вы, видимо, забыли. Рипер может и пыжака в хаска превратить - повод только дай.

где логика? D:

ни разу мы не видели хасков из других рас, тем более туриков. а тут не тебе, стреляют в него с Бин Бена, да еще и показывают ноги... как там можно было турика увидеть, я не-по-ни-ма-ю...

В кадре заметил руку этого "нечто" 5 пальцев, очень хорошо видно. У турианцев то 3 пальца, так что вывод: это не туреанец и не хаск-туреанец =@

спасите) ну хоть кто-то там не видит турианца, ура :diablo: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметели,что Шепард в конце смотрит из мллюминатора ( в комнате у Самары и у Касуми)? Значит мы еще на второй Нормандии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче. По большому счету: какая разница кого там подстрелили. То что солдат ни секунды не сомневался означает лишь одно - тот, кого он подстрелил - реальная угроза; причем судя по всему этот солдат уже не первый десяток таких уложил. Скорее всего хаск (да, возможно хаск-турианец, ибо на стоп кадре даже силуэт не полностью виден, а уж о четкости деталей и говорить нечего), ибо заниматься мародерством в такое время - глупо и как-то смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...