Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

Итак, это состоялось. Новым проектом BioWare оказался Mass Effect 3. На данный же момент, всё что известно, это - выход в конце 2011, на PC, Xbox 360 и PS3. Действие игры будет в том числе и на Земле. Смотрим трейлер:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где логика? D:

ни разу мы не видели хасков из других рас, тем более туриков. а тут не тебе, стреляют в него с Бин Бена, да еще и показывают ноги... как там можно было турика увидеть, я не-по-ни-ма-ю...

Ну господитыжбожемой. Риперы за пол секунды могут овладеть разумом тех или иных представителей рас. Иерархия, или какая-нибудь армейская часть вполне бы могла поддаться влиянию Жнецов. На ОБЫЧНОГО хаска жертва снайпера ну ни капельки не похожа.

Дальше мне нет смысла разводить тут дебаты, ибо каждый останется при своем мнении. На этой ноте я удаляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.easyfoto....12150006941.htm

я думаю комментарии излишни...

хотя на фото получилось не так четко, поймайте этот момент до выстрела( сложно, но можно)....а что там потом "полетело" не разберешь.... очертания в дыму, чистый хаск, сутулый со своеобразным разбросом рук и т.д

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате,кто-то слушал пророка батарианца на Омеге?

Он говорит прикольные вещи про людей."Люди,оружие Жнецов!"- я его минут 10 слушал.Вот теперь думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.easyfoto.ru/20101212150006941.htm

я думаю комментарии излишни...

не знаю, что вы хотели этим сказать, но я тут вижу обычного хаска :) слегка согнутый позвоночник, плечи опущены. вроде он.

Ну господитыжбожемой. Риперы за пол секунды могут овладеть разумом тех или иных представителей рас. Иерархия, или какая-нибудь армейская часть вполне бы могла поддаться влиянию Жнецов. На ОБЫЧНОГО хаска жертва снайпера ну ни капельки не похожа.

Дальше мне нет смысла разводить тут дебаты, ибо каждый останется при своем мнении. На этой ноте я удаляюсь.

я не абсолютно опроврегаю вашу теорию, но просто с моей точки зрения не логично было бы засовывать вместо хаска туда турианца. Ну просто не понимаю я, ЗАЧЕМ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я аж прослезился от хохота. Гаррус мародёр, бегает по Лондону.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я аж прослезился от хохота. Гаррус мародёр, бегает по Лондону.:-D

Мейби, обычный турист которому снесло башню от всеобщего психоза? Вспомнил дедушку погибшего в "инциденте с ретранслятором 314" да решил помирать так с музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мейби, обычный турист которому снесло башню от всеобщего психоза? Вспомнил дедушку погибшего в "инциденте с ретранслятором 314" да решил помирать так с музыкой.

Нет, это он хотел дорогу в бомбоубежище у девушки спросить... А она споткнулась - и орать... Ну...и его того - по ошибке.  Как одного брзильского электрика из тазера. Тоже, кажись, в Лодноне было!  :yahoo:  Вот они какие, саксы  :diablo:

Блин я аж прослезился от хохота. Гаррус мародёр, бегает по Лондону.:-D

Шепарда искал. А девица как его повязку намордную увидала  :blink: Увидятся в госпитале... 

я не абсолютно опроврегаю вашу теорию, но просто с моей точки зрения не логично было бы засовывать вместо хаска туда турианца. Ну просто не понимаю я, ЗАЧЕМ))

 Уже видели зачем - чтобы застрелить! :blink:

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мейби, обычный турист которому снесло башню от всеобщего психоза? Вспомнил дедушку погибшего в "инциденте с ретранслятором 314" да решил помирать так с музыкой.

Угу, ветеран войны первого контакта, решил по мародёрствовать под шумок, и изнасиловать земных женщин, но только что обдолбавшийся пенициллином нарк, нарушил его планы.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и знал ......Как предсказуемо )) Но все же радует ))) И кстати Жнецы до Земли скорее всег не долетят , точнее до ее поверхностми ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и знал ......Как предсказуемо )) Но все же радует ))) И кстати Жнецы до Земли скорее всег не долетят , точнее до ее поверхностми ))

Таки, Лондон уже не поверхность Земли? Когда успели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, ветеран войны первого контакта, решил по мародёрствовать под шумок, и изнасиловать земных женщин, но только что обдолбавшийся пенициллином  нарк, нарушил его планы.:-D

Он тоже ветеран, и ему тоже в башку ударило  :-D

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я аж прослезился от хохота. Гаррус мародёр, бегает по Лондону.:-D

Ага.

Теперь нужно создать тему-опрос, с громким названием:

«Спасёте ли вы Гарруса ценой собственной жизни, от сумашедшего снайпера на Биг-Бене»:-D

(Кто не в курсе, это перед выходом МЕ2 было несколько таких тем. Типа «Спасёте ли вы Джокера», «Джокер агент Цербера или нет» и т.п. Темы кстати набрали где-то по сотни страниц мозгоблудия и бреда, после чего в связи с выходом игры были благополучно закрыты):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Ага.

  Теперь нужно создать тему-опрос, с громким названием:

  «Спасёте ли вы Гарруса ценой собственной жизни, от сумашедшего снайпера на Биг-Бене»:-D

  (Кто не в курсе, это перед выходом МЕ2 было несколько таких тем. Типа «Спасёте ли вы Джокера», «Джокер агент Цербера или нет» и т.п. Темы кстати набрали где-то по сотни страниц мозгоблудия и бреда, после чего в связи с выходом игры были благополучно закрыты):)

Была, была такая дурь. И еще было кажется - Шепард - КИборг? Цербер сделал Ш. Кыборгом??  :blink: Ой-ей ей. А оказалось - кусок вводного ролика после пролога и кат-сцена из середины игры. 

И битварь зажигала круче всех! Мозги пудрила "нелинейностями".

А опрос - это ГЕНИАЛЬНАЯ МЫСЛЬ. А Ато уже 37 тсраниц - и все за одни сутки!!!   :(

Предлагаю темы - "А это Ленг?? :blink:  Где находится Шепард? (для тех то не запомнил как выглядят иллюминаторы Нормандии)  :-D  А Призрак - будет?"

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.

Теперь нужно создать тему-опрос, с громким названием:

«Спасёте ли вы Гарруса ценой собственной жизни, от сумашедшего снайпера на Биг-Бене»:-D

(Кто не в курсе, это перед выходом МЕ2 было несколько таких тем. Типа «Спасёте ли вы Джокера», «Джокер агент Цербера или нет» и т.п. Темы кстати набрали где-то по сотни страниц мозгоблудия и бреда, после чего в связи с выходом игры были благополучно закрыты):)

О Господи... :-D я валяюсь)

Теперь в каждом новом трейлере народ будет видеть СКРЫТЫЙ СМЫСЛ О_О !

что же нас еще ждет, боюсь даже представить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турианец,что за бред,хаск кстати то стрелок упоминал слово инфешион,так что вполне они могли людей заразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показал (хаска?) подруге, она сказала, что больше на меня похоже - в метель зимой, пьяный иду домой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

4e501e6781a4.jpg

мб из-за странной талии тут можно было подумать, что это турик...

но в остальном-то нет D: хааааааск~

Изменено пользователем ~Jan~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Турианец,что за бред,хаск кстати то стрелок упоминал слово инфешион,так что вполне они могли людей заразить.

Там говорится - "it was damn effective!!!"

КОму здесь "инфекция" слышится???  :blink:

И стрелок НЕ говорит. Говорит голос за кадром.  :diablo: Или он по-вашему "чревовещатель".

Но по-моему, потери по сравнению с первым днем поменьше. Глядишь завтра - фронт стабилизируют. Всполохи на небольшой части земли.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод озвучки ролика:

Два миллиона погибли в первый же день...

Еще семь миллионов - в течение последующей недели.

Все системы защиты - уничтожены.

Наши силы на подходе, перегруппировываются... где-то.

Поступают сообщения из других крупных городов - это хорошо спланированное нападение, и до сих пор - еще и чертовски успешное.

Я не знаю, кто они, что им нужно и откуда они пришли, но одно я знаю

наверняка - если Шепард вскоре не приведет подмогу, то ему уже нечего

будет спасать, Земля будет уничтожена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

интересно успеем мы спасти этого стрелка,уж больно у него огневая позиция не выгодна.Да и по ролику видно,что долго он не протянет

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче пересмотрел момент с этим "существом" в ручной прокрутке и увидел что это обычный хаск. И у него 5 пальцев)) Короче забили на счёт того "ЧТО ЭТО".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что не в тему, но кто-нибудь знает на каком движке игра будет?

UE или они свой запилят с преферансом и куртизанками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там говорится - "it was damn effective!!!"

КОму здесь "инфекция" слышится???  :blink:

И стрелок НЕ говорит. Говорит голос за кадром.  :diablo: Или он по-вашему "чревовещатель".

Но по-моему, потери по сравнению с первым днем поменьше. Глядишь завтра - фронт стабилизируют. Всполохи на небольшой части земли.

кто-то английского акцента не разберает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...