Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

Итак, это состоялось. Новым проектом BioWare оказался Mass Effect 3. На данный же момент, всё что известно, это - выход в конце 2011, на PC, Xbox 360 и PS3. Действие игры будет в том числе и на Земле. Смотрим трейлер:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показать то о чем рассказывает снайпер.

Думаю, что хватило бы простого ролика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне всегда казалась глупой идея с джокером,лучше была бы катсцена, соответственно мне идея игры за снайпера кажется еще более убогой,ибо он к Шепу имеет еще более туманное отношение. Вообще гг есть гг, какие то искажения этого факта считаю извращением. Надеюсь искренне, что реально эта сцена с землей малая часть разворачивающейся перед нами мега картиной действий завершающей части трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как не разрушай инфраструктуру , если есть воля к выживанию и противодействию, то любой враг терпит поражение, что показала история всех времен. Да и система самой сути жатвы недееспособна в долговременном плане, просто абсурду решили придать хоть какую то принимаемость, но к сожалению вышло не ахти.

Даже при современном уровне развития оружия это совсем не так. Подтверждения? У сербов спросите. Уж у них воли было хоть отбавляй, но сделать ничего не могли - их просто разбомбили с воздуха - армию и промышленность. Даже наземные войска не понадобились. Времена, когда вооруженные луками и копьями зулусы могли достойно сопротивляться  за счет храбрости и умелости хорошо вооруженным англичанам, давно прошли. Появилось оружие массового поражения на расстоянии, когда любой трус может уничтожать толпы героев.

В мире МЕ жнецы и земляне - даже не англичане и зулусы, а никогда непромахивающийся тапок и таракан :) 

Жнецы вынесут земные войска вместе с население за пару часов, если захотят оставить Землю целой, или гораздо быстрее со всей планетой вместе. Доказательства? Объединенный флот, хотя и не ожидавший нападения, был уничтожен одним жнецом при поддержке гетов. И то ему некогда было отвлекаться на "назойливых мух". А если бы он отвлекся, то... Поспешил и людей насмешил.

На мой взгляд, или Биовары что-то мутят (скажем, это не жнецы, а какие-то их приспешники с незначительно превосходящей земную техникой; другие причины, которых можно много придумать), или их понесло не в ту степь (до сих пор они делали всё относительно логично и правдоподобно, насколько так можно сказать про фантастику вообще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Кто сказал, что это именно завязка сюжета? Может, нападение на Землю будет в середине. Или толком и нападения не будет - это же всего лишь тизер, замануха.

2. В тему объяснения потери очков перенесенного из ме2 Шепа. Мне кажется, что биовары вовсе не обязаны это объяснять, т.к. перенос персонажа нужен больше для демонстрации влияния принятых решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про снайпера и тп, ведь была же новость на плей граунде что если ваш гг умер во второй части в 3ю часть портировать нечего будет, он умер, и придется переигрывать...

согласен с Die_eiserne_Birne, сомневаюсь что это те самые жнецы, вспомните какие огромные они должны были быть а на пленет прилетели маленькие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россия в Альянме? С флотом? Россия там в виде марки винтарей, горнопромышленников, шахтеров и названий планет у пары систем и пары фамилий. Упоминаются системы открытые Евросоюзом, КИтайской Федерацией, США. А РОсии там нет. Насчет ее геополитического поожения в МЭ очень неясно.

Про время образования может быть и ошибка - не читал Карпиншира, но Россия там была в списке этих государств. В кодексе, во всяком случае, так было, если я ничего не перепутал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про снайпера и тп, ведь была же новость на плей граунде что если ваш гг умер во второй части в 3ю часть портировать нечего будет, он умер, и придется переигрывать...

согласен с Die_eiserne_Birne, сомневаюсь что это те самые жнецы, вспомните какие огромные они должны были быть а на пленет прилетели маленькие..

Ну почему огромные, длина Назары была два километра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сорри за оффтоп - решил перепройти оба эффекта по следующей линии:

Человеко-ненавистник - гнобить Эшли, Кэйдана, Миранду, Джейкоба ("Джейкоб, в шатле полетишь на заднем ряду" - Шепард (из прикола)), Джек(а), меньших членов команды. Под концовку ME2 потихоньку от большинства из них избавлюсь. :yahoo:

P.S: ещё раз простите за оффтоп. Повеселился, теперь пора возвращаться к ожиданию DLC и ME3.

120px-Jacob.jpg120px-JokerShepard.jpg

Изменено пользователем Kira Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дремучий Уэлс. В "войне миров" тоже было нпадение на Лондон, машинки марсиан с огромными ногами, тепловые лучи, и марсиане, заливающие кровь людей в свою кровеносную систему. Как вариант эволюции человеков.

НАземные силы с трудом уничтожили одну машину. Эсминцы - еще три на побережье. Кончилось за три недели...

А где у нас в МЭ пятый флот? Если жнецы напали сразу на землю, то он весь стоит на Арктуре. Я думаю если жнецы допустим,  закроют ретранслятор, то пятый флот все равно может подойти своим ходом с Арктура.  И оттянуть финал. Побить еще штуки три.  

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди и джентльмены, обсуждение VGA не относящиеся к анонсу Mass Effect 3 на форуме обсуждается в разделе "Игры" в данной теме. Не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия в Альянме?

у меня есть предположение, что в 2158 году россия будет такой же помойкой с зас*ными хрущёвками, а президентом её будет в 36 раз господин ВВП, а вы там про флоты и альянс развели :D

Допустим у меня Шеп умер в конце 2 части, так вот я буду гамать этим снайпером

Если шеп сдох, то он сдох, уже достали гнать такую чушь, прям биоварам нефиг делать, как нанимать ещё 2ух актёров на мейн роль, это не логично даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост не в тему, но модераторы залили для скачивания не очень хороший ролик. там здоровенные субтитры на испанском (вроде как). нельзя ли заменить на версию без субтитров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты про HD-версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 клево!!! вчера и сегодня весь день ремонт, буэ... думал, нет в жизни счастья, а тут зашел и такая новость  :yahoo:  Ролик раз 10 подряд пересмотрел  8)

Изменено пользователем RomzesB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизер неплох.Спасибо Bioware что гг Шепард,а не фермер с Иден прайм .

Ага)) точнее - не беженец с Иден Прайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паршивенько будет, если показанное - середина или конец. Выходит - адский спойлер? :diablo:

(В ДАо мега-побоище было в конце).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на стелс прохождение намекаете)))

Никак нет. Просто трезвый взгляд на имеющуюся реальность - уйма точного, мощного оружия, а мордобой, штык+приклад, лопату и гранаты без запала да каску ещё никто в рукопашной не отменил. Как и сам рукопашный бой - выживает сильнейший. Вряд ли в будущем солдаты смогут отказаться от клинка как такового - история учит, что часто именно штыковая решала проблемы. Да и в книгах по МЭ ножи упоминаются. А стелс - он велик и беспощаден)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паршивенько будет, если показанное - середина или конец.

насколько мне помниться, то о МЕ2 был нехилый спойлер про уничтожение Нормандии. Там этот эпизод - начало, так что и здесь,скорее всего, тоже будет начало. Ну или начало середины.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. В тему объяснения потери очков перенесенного из ме2 Шепа. Мне кажется, что биовары вовсе не обязаны это объяснять, т.к. перенос персонажа нужен больше для демонстрации влияния принятых решений.

А зачем терять очки и выкручиваться дикими объяснениями и всякими Лазаремя? В МЕ1 было 60 уровней. В МЕ2 - 30. А вот в МЕ3 вероятно добавят еще 2-3 скила, и дадут возможность прокачки до 60 уровня. Ну или на худой конец одну большую кнопку - LEVEL UP, чтобы, не дай бог, никто не запутался в этом сложном дереве стат, навыков и способностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц вчера перед сном прочитал все 60 страниц,так мне масс эффект приснился о_О. будто бегу внутри Жнеца и отстреливаю разных хасков, были хаски из турианцов которые вели себя примерно как снорки в сталкере а выглядели как Сарен в финальной битве МЕ1, Чем дела ам бы кончилось не знаю так как проснулся когда кончились патроны :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ZJUh3I2U.gif

Изменено пользователем Ыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что подумал - может они выпустят игру в начале 2011? На официальном сайте появился предзаказ (через Amazon) - уж больно рано, не считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, ты прав, через месяц после первого анонса выпустят(сарказм)

смотри ролик с русскими субтитрами , там в конце написано 4-ый квартал 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, ты прав, через месяц после первого анонса выпустят(сарказм)

смотри ролик с русскими субтитрами , там в конце написано 4-ый квартал 2011

Видел, но учитывая любовь Bioware к троллингу, а также качество перевода - у меня нет уверенности. Праздничный сезон идёт до первых чисел января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...