Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

Итак, это состоялось. Новым проектом BioWare оказался Mass Effect 3. На данный же момент, всё что известно, это - выход в конце 2011, на PC, Xbox 360 и PS3. Действие игры будет в том числе и на Земле. Смотрим трейлер:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это очевидно лекарство..>X< типа панацелина

Или от озомбения?

Теперь чобы присвоить Ш. 1-й уровень и утрату способностей, достаточно просто двинуть его плитой по башке.

Заманив на землю угрозой нашествия. А потом искать выход. ОТстреливая рагкулов. Потом найти корабль, спасти какую-нибудь бабу (наромантический интерес). И вступить в новую фракцию. 

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или от озомбения?

нет,ну это уже совсем банально будет.даже для масс эффекта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то воспользовался. И зачем они из за них чуть не поубивали друг друга с Джалидом? Был заказчик.

Толку мало. Ничего существенного не выяснили. Искусственно-созданная раса миллионы лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку мало. Ничего существенного не выяснили. Искусственно-созданная раса миллионы лет назад.

ну,не скажи.никто и не знал,кто они вообще такие и откуда взялись.так что "искусственный"-тоже прогресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, сопартиец. Теперь найти Бастилу, новый корабль, и рвать с Тариса.

А это случаем не Кай Ленг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Нормандию на орбите грохнут, или посадят в Лондон? И вообще, вспоминая один из роликов к первому, рано еще делать глобыльные выводы о сюжете. 

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это случаем не Кай Ленг?

Не думаю. Он в армиии альянса не состоял. И что он посеял на Биг Бене, когда, пардон, работы после погрома Ц. невпроворот. Герои из книг еще не бяли сопартийцами.

Классика биотвари - два сопартийца - зольда+ сюжетная баба. И еще один - учебный, первой миссии не переживет. Возможно - это и есть он - Траск/ВИлсон/Дженкинс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу заметить, что Blur опять порадовал качеством, оно великолепное? мастера б.........p.s: я спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это случаем не Кай Ленг?

А вполне, вполне!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИХ-МО!!!!!!! МЕ 3 замаячил на гориззонте, да ещё и на родной планете. Жду, недождусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Он в армиии альянса не состоял.

Он же тоже N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИХ-МО!!!!!!! МЕ 3 замаячил на гориззонте, да ещё и на родной планете. Жду, недождусь

Радуешься?))

Он же тоже N7

Он не N7 а Цербер тогда ушь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он же тоже N7

Он герой книги Карпишина, А у него привычка - не выпускать героев в сопартийцы в игре. Самому на них зарабатывать. Думаю он даже это с биотварью оговорил. 

Из них только андерсона отдал - и то, неиграбельный.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, вспоминая один из роликов к первому, рано еще делать глобыльные выводы о сюжете. 

Ну почему же? Если ты про тизер с Легионом то он конечно ничерта не раскрыл, поставив только ряд вопросов(а я вдобавок через пол-года забыл о нём напрочь), потом Биовари напустили ещё больше туману, но тут-то ситуация другая. Мужик говорит о делах уже свершившихся, так что высадка Жнецов на Землю будет по-любому.

P.S. Вспомнились многочисленные мечтания-пожелания-требования фанатов: мол, вот бы посетить Землю в третьей части. Мечты сбываются, чо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Если ты про тизер с Легионом то он конечно ничерта не раскрыл, поставив только ряд вопросов(а я вдобавок через пол-года забыл о нём напрочь), потом Биовари напустили ещё больше туману, но тут-то ситуация другая. Мужик говорит о делах уже свершившихся, так что высадка Жнецов на Землю будет по-любому.

P.S. Вспомнились многочисленные мечтания-пожелания-требования фанатов: мол, вот бы посетить Землю в третьей части. Мечты сбываются, чо  :)

Я говорю - к перому! Тизер с атакой гетов на Новерию... Которой не было. А как подали крушение Нормандии?  Мол - альтернатива и много их таких. А как крушение Н. во твором преподносили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сеа факт что жнецы высадились на Земле говорит о том что битва за неё проиграна. Ну а по видео, когда пошла общая панарма на всё происходящие я даже рот открыл) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не N7 а Цербер тогда ушь!

Он бывший N7 с предысторией землянина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сеа факт что жнецы высадились на Земле говорит о том что битва за неё проиграна. Ну а по видео, когда пошла общая панарма на всё происходящие я даже рот открыл) 

Да пес с им - с ЛондОном... Если из 11 млрд. погибло  2 и еще 9 млн. - это немного еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Меня одно лишь напрягло. Почему риперы все одинаковые? Или всё же из одного вида можно сделать множество жнецов? 

Изменено пользователем DanTisT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю - к перому! Тизер с атакой гетов на Новерию...

Извини, я тупанул про насчет первого :-$ Я его не видел даже.

Не знаю кому как, а по мне 11 млн - это много.

У меня плохо с восприятием английского на слух: скажите что этот мужик говорит примерно с начала общей панарамы Лондона? Что-то вроде: "если Шепард не приведёт помощь в ближайшее время.."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Меня одно лишь напрягло. Почему риперы все одинаковые? Или всё же из одного вида можно сделать множество жнецов? 

Мне кажется, или это - сплошной Соверен? По-моему он. Десяток копий.

Мужик говорит - не останется никакой земли, чтобы спасать, по-моему.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сеа факт что жнецы высадились на Земле говорит о том что битва за неё проиграна. Ну а по видео, когда пошла общая панарма на всё происходящие я даже рот открыл) 

а помему победа или поражения будут зависит от решений в прошлых частях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или это - сплошной Соверен? По-моему он. Десяток копий.

Ну да, я к тому что они похожи все на рипера из МЕ1 и мёртвого из МЕ2

а помему победа или поражения будут зависит от решений в прошлых частях

Очень бы хотелось что бы было так, но не только по отношению к Земли. Но и к остальным важным объектам галактики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...