Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

Итак, это состоялось. Новым проектом BioWare оказался Mass Effect 3. На данный же момент, всё что известно, это - выход в конце 2011, на PC, Xbox 360 и PS3. Действие игры будет в том числе и на Земле. Смотрим трейлер:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пес с им - с ЛондОном... Если из 11 млрд. погибло  2 и еще 9 млн. - это немного еще.

Если по колониям поскрести будет еще милиард другой, так что у Шепа будет куча времени чтоб хоть когото спасти  :)  Есть мнение что малое количество жертв обусловлено тем что выбрались не все жнецы.

Мне кажется, или это - сплошной Соверен? По-моему он. Десяток копий.

Судя по прошлой части то форма жнеца зависит от изначального вида. Вон предвесник в последнем ролики тоже был креветкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я к тому что они похожи все на рипера из МЕ1 и мёртвого из МЕ2

ну они ж из одного генетического материала сделаны. тоесть похожт друг на друга.

интересно, какова была численность расы из которой вся эта армада сделана, если на "постройку" хьюман рипера еще огого сколько народу нужно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну они ж из одного генетического материала сделаны. тоесть похожт друг на друга.

интересно, какова была численность расы из которой вся эта армада сделана, если на "постройку" хьюман рипера еще огого сколько народу нужно было...

Какова их численность, если они миллиардами масс-реле понастроили? 

Вообще - чисто "война миров" Уэлса. 

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и к остальным важным объектам галактики. 

Я тоже на это надеюсь, просто если игра начнется с битвы за землю, будет приятно увидеть плоды своей деятельности в прошлых частях прямо со старта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну они ж из одного генетического материала сделаны. тоесть похожт друг на друга.

интересно, какова была численность расы из которой вся эта армада сделана, если на "постройку" хьюман рипера еще огого сколько народу нужно было...

Вот и я думаю на счёт этого. Я думал что бы создать рипера нужно уничтожить всю рассу, а оказывается можно наклепат много риперов из одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какова их численность, если они миллиардами масс-реле понастроили? 

я про численность расы))

просто если одинаковые, то следовательно из одной расы леплены. и, судя по кол-ву Риперов, население было... большим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант что 9 милионов жертв это только в Лондоне вещает ведь солдат откуда ему знать общемировые жертвы. Если учесть что насление Земли по сравнение с нынешним выросло в двое то тогда картинка выходит более реалистичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я про численность расы))

просто если одинаковые, то следовательно из одной расы леплены. и, судя по кол-ву Риперов, население было... большим.

может так выглядит гибридный вариант, ну когда из разных рас вылеплен

во второй части липили чисто из Людей потому что они выделились среди других рас, а если раса "недостойна" может ей не сохраняют облик

Изменено пользователем Скачков Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет все же ради такого стояло зарегиться)) ура МЭ3))по сюжету если кто не заметил то спецназовец сильно удивлен прилетающим жнецам, и потом если посмотреть как они шустро начинают рушить лондон, лично у меня сложилось впечатление, что вариант с чумой может быть не такой уж и выдумкой, ведь уже было подобное на колониях, к тому же ни про какое вторжение он не говорил(вроди бы), ибо за 7 дней 11 миллионов это как раз эпидемия, правда откуда такая разруха....и все же мне кажется в 3ю часть запишут конфликт гетов и кварианцев, возможно геты и будут той 3й стороной ведь они смогли уничтожить своих собратьев, а совместными силами придумаю какой нить вирус, его нужно будет доставить в сердце пожинателей, миссия будет самоубийственной, шепард умрет, конец главы, конец трилогии, вполне логичный и героический, что-то подобное уже было у рус писателей...кстати интересно какая у него будет команда? ведь тажа подопотный 0 уйдет(она это прямо говорила что закончим миссию и я свалю), зеленоголовый помрет(непомню как зовут), самара тоже говорила что ей надо убить ее дочерей, потому она тоже до конца миссии.. впрочем если судить по тизерам предыдущих частей они лишь отдаленно были близки к сюжету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и я думаю на счёт этого. Я думал что бы создать рипера нужно уничтожить всю рассу, а оказывается можно наклепат много риперов из одной.

Скорее всего, то что мы "замочили" в конце МЕ2, это только часть рипера. А точнее, его скелет или основа. А уже потом, их всех "одевают" в одинаковую броню.

Изменено пользователем Еquilibrium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Это было у УЭлса в "войне миров". Марсиане сдохли от гриппа, кажется. А начали они унего тоже, неплохо. 

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, то что мы "замочили в конце МЕ2, это только часть рипера. А точнее, его скелет или основа. А уже потом, их всех "одевают" в одинаковую броню.

а по-моему где-то говорилось, мол "из кого лепим, так и выглядим".

и даже, если мне не изменяет память, перед тем, как этого самого недорипера убить, шел диалог, мол что это он на человека похож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чуть не умер когда посмотрел трелер, Ухх а когда в конце шепарда показали под такую эпическую музяку у меня муршаки по коже пошли..Вобщем жду не дождусь! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю может "похожих" лепят только из "достойных" а ост по конвейеру даже не разделяя расы, всех в общую мясорубку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по-моему где-то говорилось, мол "из кого лепим, так и выглядим".

и даже, если мне не изменяет память, перед тем, как этого самого недорипера убить, шел диалог, мол что это он на человека похож?

Возможно. Просто странно. За Такое время уничтожили Столько рас, а выглядят все одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а по-моему где-то говорилось, мол "из кого лепим, так и выглядим".

и даже, если мне не изменяет память, перед тем, как этого самого недорипера убить, шел диалог, мол что это он на человека похож?

ВОзможно, некоторых риперов не хаотят показывать. В финале второого они были разными. Еще заменят, мб.

А планету, на которую Ш смотрит в иллюминатор (откуда, интересно?) они точно взяли из того тизера к первому. Там это была "новерия" атакованная гетами. А ш. на корабле качал головой и улетал прочь. И это был ролик! А в игре было совесм другое. Найду - выложу. НА сайте я его не нашел.  

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если раса "недостойна"

То из нее вообще ничего не лепят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто у этого вида риперов зуб на человечество :) Вот они и решили лично разобраться, а остальные полетели других уничтожать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Просто странно. За Такое время уничтожили Столько рас, а выглядят все одинаково.

может это досадный ляп и Био просто было влом дизайнерить всех риперов) а может разгадка в другом... кто знает, какие были эти Протеане? Где-то говорится сколько их было?

и что-то всплывает в моем сонном сознании из диалога с Хранителем на Иле, что Риперы гадили им много лет. Тоесть возможно и намекается на то, что численность большая была. Хотя кто их разберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура ура ура!) :yahoo:

Я дожила до 11-того)) Мне аж не верится)))

Все таки МЕ 3) *Тяжелый вздох* Ну вот. Теперь до 2011 от трейлера к трейлеру до выхода Ведьмака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОзможно, некоторых риперов не хаотят показывать. В финале второого они были разными. Еще заменят, мб.

А планету, на которую Ш смотрит в иллюминатор (откуда, интересно?) они точно взяли из того тизера к первому. Там это была "новерия" атакованная гетами. А ш. на корабле качал головой и улетал прочь. И это был ролик! А в игре было совесм другое. Найду - выложу. НА сайте я его не нашел.  

Можешь кинуть сслыку на такой ролик, а то невидел его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это те кто из себя сделали Риперов(самая первая раса которой надоело жить в органике) и по этому их больше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может это досадный ляп и Био просто было влом дизайнерить всех риперов) а может разгадка в другом... кто знает, какие были эти Протеане? Где-то говорится сколько их было?

и что-то всплывает в моем сонном сознании из диалога с Хранителем на Иле, что Риперы гадили им много лет. Тоесть возможно и намекается на то, что численность большая была. Хотя кто их разберет.

Во втором сузи говорит, что из протеан рипер не вышел, наверно. Получились коллекционеры. Потом выясним, что часть ролика - липа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто у этого вида риперов зуб на человечество :) Вот они и решили лично разобраться, а остальные полетели других уничтожать)

ну можно это называть и "зуб". Риперы выделили человечество среди других рас, как обладателей большего количества полезного для них. Тоесть, насколько я понимаю, люди всесторонне развиты, делаю вывод из реплик Предвестника а-ля "Турианцы. Бесполезны. Отвергнуты из-за..." и бла-бла-бла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...