Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

Итак, это состоялось. Новым проектом BioWare оказался Mass Effect 3. На данный же момент, всё что известно, это - выход в конце 2011, на PC, Xbox 360 и PS3. Действие игры будет в том числе и на Земле. Смотрим трейлер:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно просмотрел ролик. Много вопросов.

А про летунов - вроде наши, т.к. уж очень много ракет пустили в Жнеца - того что по центру.

А те, два смазаные - думаю, Протеанские или хз какие еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно просмотрел ролик. Много вопросов.

А про летунов - вроде наши, т.к. уж очень много ракет пустили в Жнеца - того что по центру.

А те, два смазаные - думаю, Протеанские или хз какие еще.

Один похож на нечто вроде Нормандии - второй, похож на тяжелый, но маловат. 

А фигура застреленного - потянет и на турианца. Грудь, кажется, для хаска из человека слишком объемная. И голова, маловата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Там два фрегата есть.На 44той секунде видно, что это именно фрегат, а не крейсер.    

Изменено пользователем Джи Ласс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А фигура застреленного - потянет и на турианца. Грудь, кажется, для хаска из человека слишком объемная. И голова, маловата...

Склоняюсь к Хаскам. Не думаю, что во время войны/эпидемии/вторжения человек станет убивать Турианца. но если это эпидемия, то мб, что этот вирус делает в зомби все живое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь к Хаскам. Не думаю, что во время войны/эпидемии/вторжения человек станет убивать Турианца. но если это эпидемия, то мб, что этот вирус делает в зомби все живое :)

ещё по первому МЕ помнится мне, что жнецы умеют компостировать мозги, превращая даже самых пушистых и ласковых существ в своих рабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А фигура застреленного - потянет и на турианца. Грудь, кажется, для хаска из человека слишком объемная. И голова, маловата...

Мне тоже кажется сто на турианца похож

Изменено пользователем Скачков Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется сто на турианца похож

Да! И бедра - как у турианцев!

Жнецов - так налепили. Чтобы с толку сбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, то ОДНОГО Жнеца сотни космических короблей заколбасить не могли - он их просто тупо корпусом сминал, а теперь АРМАДУ Жнецов будем вертолетами уничтожать :diablo: Интересно, хоть какая-то логика у разработчиков сохранилась???!!! Жнецов надо бить в самое сердце, искать уязвимое место, если оно есть, а не следовать лекалу DA:O, собирая союзников - две игры разработчики нам внушали, что Жнецы практически неуязвимы. А тут такой поворот бредовый. Пусть зрелищно, кинематографично, но абсолютно нелогично и не вяжется с фабулой предыдущих двух игр.

Если бы такое случилось, и Жнецы атаковали Землю, то стерли бы ее с лица галактики за считанные секунды - проглотили даже не пережевывая. Так что времени на поиск союзников элементарно не было бы никакого. Прямо Рон Хаббард Поле боя Земля...

Изменено пользователем serious sam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, что и следовало ожидать. Ролик скачал, посмотрел. Понравилось.

P.S. Мне одному кажется, что снайпер - вылитый Шумахер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Склоняюсь к Хаскам. Не думаю, что во время войны/эпидемии/вторжения человек станет убивать Турианца. но если это эпидемия, то мб, что этот вирус делает в зомби все живое  :)

Если это не вторжение турианцев. Обилие одинаковых Назар - к тому чо они здесь для вида. А ногой топнут где-нибдь еще.  

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, то ОДНОГО Жнеца сотни космических короблей заколбасить не могли - он их просто тупо корпусом сминал, а теперь АРМАДУ Жнецов будем вертолетами уничтожать :diablo:  Интересно, хоть какая-то логика у разработчиков сохранилась???!!! Жнецов надо бить в самое сердце, искать уязвимое место, если оно есть, а не следовать лекалу DA:O, собирая союзников - две игры разработчики нам внушали, что Жнецы практически неуязвимы. А тут такой поворот бредовый. Пусть зрелищно, кинематографично, но абсолютно нелогично и не вяжется с фабулой предыдущих двух игр.

Мы знаем что нельзя а люди на земле нет, вот они и пытаются всеми силами, тут логика есть.(Ведь про жнеца то умолчали, в широкие массы не пустили инфу) Просто надо понимать много моментов и деталей чтоб потом не было пустых обвинений разрабов. 

Изменено пользователем DanTisT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на Земле не ограничимся одним Лондоном. А так ещё и вполне удобная дата выхода. Ну в самой игре кон-что явно будет совсем иначе нежели, как в трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки Земля... Я разочарован. Даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, что и следовало ожидать. Ролик скачал, посмотрел. Понравилось.

P.S. Мне одному кажется, что снайпер - вылитый Шумахер?

По мне так он вылитый Сэм Уоррингтон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Соверена поддержка была. Много судов гетов.

А в ролике - явно застреленный турианец. Грудь - большая, бедра как у турианца, голова небольшая.

Еще подозрительней, что нам его ясно не показали. Где-то в дымке нечто упало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик понравился)))

Посмотрим что у них выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в ролике - явно застреленный турианец. Грудь - большая, бедра как у турианца, голова небольшая.

Разве хасков турианцев быть не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, атака на Землю - начало, а мы будем искать способ не ЗАЩИТИТЬ Землю, а найти уязвимое место Жнецов, чтобы ударить им в тыл. Шепард воюет в космосе, а не на вертолетах. Это то же самое, что анонсным роликом к МЕ 2, где Миранда базарила с Призраком. И снайпер - никакой ни Шепард, а просто один из защитников, солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве хасков турианцев быть не может?

Где-нибудь где много турианцев. Было бы нашествие жнецов - нам бы явно показали хаска-человека. А тут - темнят. 

Нет смысла переть с собой турианских хасков. Пока мы видели только людсктх хасков. Так что - "не бывает". Вряд ли земля настолько космополитична после первой драки - всего 26 лет в сообществе.

КРоме того. Гворится про хорошо спланированную атаку. А жнецы могу тбанально числом задавить. Или разбомбить все к черту с орбиты.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве хасков турианцев быть не может?

обе части Риперы долбили Людейи делали с них хасков а другие расы как бы не трогали, откуда на земле взяться хаску-турианцу и почему единственный показанный хаск из турианца? Типо люди крутые из них мы себе подобного слепим, а турианцев на мясо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect Best RPG Года!

Я бы ей не дал звание "лучшей РПГ года" Fallout: New Vegas в этом плане лучше. А вот "лучшая игра года" тут я бы отдал голос МЕ2.

Хех, скоро у меня опять будет калибровка:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нет смысла переть с собой турианских хасков. Пока мы видели только людсктх хасков. Так что - "не бывает". Вряд ли земля настолько космополитична после первой драки - всего 26 лет в сообществе.

Просто они только на людские колонии пока нападали.Может, они пролетали мимо какой-нибудь приграничной турианской планеты и наклепали там хасков туриан.

Изменено пользователем Джи Ласс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да турианец это. Натуральный. На хаска похож потому что сквозь дым не виден. И как его снайпер вел тоже - обрезали. Сразу- бах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...