Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

Итак, это состоялось. Новым проектом BioWare оказался Mass Effect 3. На данный же момент, всё что известно, это - выход в конце 2011, на PC, Xbox 360 и PS3. Действие игры будет в том числе и на Земле. Смотрим трейлер:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так кто ж столько проблем риперам создаёт? Правильно, человеческий детёныш. Так что выбор механизмусов вполне логичен.

да не смешите меня. То что риперы и коллекционеры постоянно огребали от Шепа - банальное везение.

Конец первой МЕ - если бы он не успел в мини ретранслятор, то всё: "Хана нам всем, нам всем хана...", а успел он туда просто потому, что гетские танки не сообразили встать непосредственно на пути к ретранслятору (их там 4 танка было, если не ошибаюсь). Везение? Везение.

МЕ2 - сражение с какими-то жуками, риперов не встречали, встретили лишь главный корабль коллекционеров, который без особого труда в щепы разнес первую Нормандию и огреб от второй. Судя по этому, Риперам больше нужно опасаться не землян, а турианцев с их орудиями Тантал (или как там называется эта вундервафля?).

Все мы видели, что ни один корабль ни одной расы не чета Риперу 1 на 1, так что в открытом бою опасаться "Шепардоподобных человеков на всяких там Нормандиях" - как минимум глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я знаю, что ныть рано, и сам этого не люблю, но...

Какого черта риперы забыли на Земле?!

Какого черта именно Земля играет вообще хоть сколь нибудь важную роль для риперов?

Какого черта финальный бой будет ТАМ, а не в космосе, где 100500 риперам как то поудобней?

Какого черта Землю не разнесло в щепки от одного только взгляда этой армады риперов?

Попахивает излишками пафоса. Спасибо хоть, что в ролике был Биг Бен, а не Эмпайр Стейт Билдинг. 

Изменено пользователем paranoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вам интереснее было бы спасать Омегу или Землю? Или, например, в роли Шепарда-волуса (или, прости господи, ханара) вам было бы интереснее играть, чем в роли Шепарда-человека? Все построено на наших чувствах любви к себе любимым.

Ну вобщето если бы у мя был выбор в первую очередь отправил шепа в Иллиум спасать красоток азари. :-$ Потом Цитадель --незря же шеп ее спас в первой части.Ну а Землю в последнюю очередь после Омеги и Турчанки. :)

Изменено пользователем Mass Effect 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если биоварцы собрались соединить фильм Терминатор и Mass Efect.Представьте себе Альянс выходит на связь и передает сообщение Шепу-- мол жнецы вторглись на Землю и нужно быстрее разобраться с Скайнетом и спасти Джона Конора.В результате Шеп берет его в свою команду. :-D

Скорее уж Шеп добровольно станет полу рипером, и используя свою несгибаемую волю и большую карму доблестно мысленно победит жнецов. Те поймут, что ловить им нечего и улетят домой. Вариант развития типа "Шеп становится во главе армии пришельцев и уничтожает голактико" мной только приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что ныть рано, и сам этого не люблю, но...

Какого черта риперы забыли на Земле?!

Какого черта именно Земля играет вообще хоть сколь нибудь важную роль для риперов?

Какого черта финальный бой будет ТАМ, а не в космосе, где 100500 риперам как то поудобней?

Попахивает излишками пафоса. Спасибо хоть, что в ролике был Биг Бен, а не Эмпайр Стейт Билдинг.

Именно человек дважды путал Жнецам все карты. Они считают, что человечество несет в себе реальную угрозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не смешите меня. То что риперы и коллекционеры постоянно огребали от Шепа - банальное везение.

Конец первой МЕ - если бы он не успел в мини ретранслятор, то всё: "Хана нам всем, нам всем хана...", а успел он туда просто потому, что гетские танки не сообразили встать непосредственно на пути к ретранслятору (их там 4 танка было, если не ошибаюсь). Везение? Везение.

МЕ2 - сражение с какими-то жуками, риперов не встречали, встретили лишь главный корабль коллекционеров, который без особого труда в щепы разнес первую Нормандию и огреб от второй. Судя по этому, Риперам больше нужно опасаться не землян, а турианцев с их орудиями Тантал (или как там называется эта вундервафля?).

Все мы видели, что ни один корабль ни одной расы не чета Риперу 1 на 1, так что в открытом бою опасаться "Шепардоподобных человеков на всяких там Нормандиях" - как минимум глупо.

Но все же Жнецы испытывали интерес к Шепу. Значит Шеп для них не просто человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как и предполагалось Риперы впали в маразм и вместо того чтобы захватить Цитадель и запереть всех гуманоидов в их системах, Риперы атакуют Землю и месяц ждут пока к ним кто-нибудь не прилетит. И да, за неделю у всех на Земле должны были быть промыты мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то ни капли не сомневался, что будет именно этот анонс, чему искрене рад! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее уж Шеп добровольно станет полу рипером, и используя свою несгибаемую волю и большую карму доблестно мысленно победит жнецов. Те поймут, что ловить им нечего и улетят домой. Вариант развития типа "Шеп становится во главе армии пришельцев и уничтожает голактико" мной только приветствуется.

Он уже полурипер такой он мне больше нравится нежели чел на 100проц.Галактику уничтожать неимеет смысла просто встать на трон и сказать -- Вы все мои рабы!Завтра моя коронация!--- в следущем финальном ролике ему вручает корону галактики его девушка Миранда,Тали, Лиара - cмотря с кем шеп строил отношения.Далее все расы кланяются своему императору а на заднем плане привязанный цепями к стене киборгораспятий плачет предвесник,устраивая масленую протечку. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уря!!!!!

хих за пару часов уже 28 страниц коментов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже полурипер такой он мне больше нравится нежели чел на 100проц.Галактику уничтожать неимеет смысла просто встать на трон и сказать -- Вы все мои рабы!Завтра моя коронация!--- в следущем финальном ролике ему вручает корону галактики его девушка Миранда,Тали, Лиара - cмотря с кем шеп строил отношения.Далее все расы кланяются своему императору а на заднем плане привязанный цепями к стене киборгораспятий плачет предвесник,устраивая масленую протечку. :-D

Ага) А рядом с Предвестником, тысяча Жнецов танцуют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага) А рядом с Предвестником, тысяча Жнецов танцуют))

Я представил как будут машины танцевать...воще угар!

Изменено пользователем Mass Effect 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие же мысли сюжета могли быть как думамайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

wheeeeeeeeee!!!! Ятакрада!!! А суровый мужчина с покалеченной ногой скорее всего наш новый патимембер.

насчет нефутуристичного Лондона. Это исторический центр. Нормальное правительство не будет калечить историческую застройку небоскребами. А вот посреди кремля чего нибудь из стекла и бетона вкорячили бы обязательно.))

Изменено пользователем ToMaTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь можно будет связаться с советом и покачивая так назидательно пальчиком сказать "Я ведь я же говорил!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WoW 28 страниц за несколько часов?))))

Ребята, не знаю кому не нравится, а мне нравится и ME3, и TESV По мне так молодцы что сделали такой исход, уверен будет типо того что и в ДАО, тоже чувство угнетенности, а точняк, оно всегда там было Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wheeeeeeeeee!!!! Ятакрада!!! А суровый мужчина с покалеченной ногой скорее всего наш новый патимембер.

насчет нефутуристичного Лондона. Это исторический центр. Нормальное правительство не будет калечить историческую застройку небоскребами. А вот посреди кремля чего нибудь из стекла и бетона вкорячили бы обязательно.))

Не думаю. Это просто образ героического защитника. К тому же он знал, как только выстрелит, он обречен. Цитата:"Любые очаги сопротивления были подавлены. Остатки Войск сопротивления собираются...где-то." Так что он огреб лапкой от Рипера и умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну как и предполагалось Риперы впали в маразм и вместо того чтобы захватить Цитадель и запереть всех гуманоидов в их системах, Риперы атакуют Землю и месяц ждут пока к ним кто-нибудь не прилетит. И да, за неделю у всех на Земле должны были быть промыты мозги.

Чем вас не устраивает вариант того, что Земля просто оказалась на пути к Цитадели? Да-да знаю, таких совпадений не бывает, но всё же. Мы же до конца не знаем как там всё начнется и как это будет "всё" будет развиваться. :)

Не думаю. Это просто образ героического защитника. К тому же он знал, как только выстрелит, он обречен. Цитата:"Любые очаги сопротивления были подавлены. Остатки Войск сопротивления собираются...где-то." Так что он огреб лапкой от Рипера и умер.

Ролик внимательнее посмотрите. Он сидит в Биг Бене, а лапка рипера упала вовсе не на Биг Бен. Да и кому нужен отдельный стрелок с какой-то винтовкой, когда вокруг летают сотни летунв с тяжелым вооружением на борту?

Там же суматоха и хаос (даже как-то странно, что за неделю Риперы не смогли полностью выжечь Землю), Рипера на заднем фоне очень не хило обстреливают, так что человечишка с винтовкой - явно не первая цель.

Хотя в том, что этот человек выступает скорее как "образ героического защитника", согласен на 100%.

Мне больше интересно по кому он стрелял. По хаску?

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс - это гуд.

То, что ждать еще целый год - не совсем гуд. Между выходом первой и второй части прошло полтора года, а тут целых два. С другой стороны, это внушает оптимизм - может, все-таки создатели вернуться к эпичности первой части, вон и музыку любимую в конец трейлера сунули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все, время создавать новый раздел форума и добавлять иконку в перечень игр!:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем вас не устраивает вариант того, что Земля просто оказалась на пути к Цитадели? Да-да знаю, таких совпадений не бывает, но всё же. Мы же до конца не знаем как там всё начнется и как это будет "всё" будет развиваться. :)

А чем не устраивает что Риперы атаковали ВСЕ ключевые планеты, и цитадель, и Землю среди прочего? Их много и думаю отгребают все дружно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж нападение было чертовски хорошо спланировано, то атака на Землю может быть просто для привлечения внимания Шепарда, ибо от него Риперы отхватили пару раз и сильно привлёк их внимание, а они таким образом привлекли внимание его. Типа как вызов или предостережение: У тебя руки длинные, но у нас не короче. (ИМХОжище)

ЗЫ: Летуны из ролика напомнили VTOL'ы из Crysis'а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!yahoo.gifyahoo.gifyahoo.gifyahoo.gifyahoo.gifyahoo.gifyahoo.gifyahoo.gifyahoo.gifyahoo.gifyahoo.gifyahoo.gifyahoo.gifyahoo.gif СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж нападение было чертовски хорошо спланировано, то атака на Землю может быть просто для привлечения внимания Шепарда, ибо от него Риперы отхватили пару раз и сильно привлёк их внимание, а они таким образом привлекли внимание его. Типа как вызов или предостережение: У тебя руки длинные, но у нас не короче. (ИМХОжище)

ЗЫ: Летуны из ролика напомнили VTOL'ы из Crysis'а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...