Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Jokingly Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_universe_humor.jpg

Рассмеши капитана Шепарда. Он ждет.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

няяяяшка

25563d529675.jpg

PS - не ругайте, если было - ведь он такой миииилый XD

Мне это напомнило картинку из моего профиля)))

081f8e9c0345.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послать Призрака и угнать Нормандию - бесценно!

25493.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю почему, но меня убило наповал)

Изменено пользователем Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пандора :-D

da5c33550ea7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-Шепард и Ко на пандоре

e095cadde764.jpg

2-а вот эти 2-а арта я сделал по заказу KnightOfNine'а:

46444302.jpg

46446118.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите,если уже где нибудь было...

http://www.youtube.com/watch?v=YwIa6ReLQ4w

CALL ME GEORGE! CALL ME GEORGE! CALL ME GEORGE!

Улыбнуло и даже немного рассмешило))) Плюсик следует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Легкая переделка "Песни смелых" времен Великой Отечественной.

Стелются черные тучи,

Крейсеры в небе снуют,

В облаке тварей летучих

Трубы тревогу поют.

С бандой железок сразиться

Шепард отважных зовет.

Смелого Рипер боится,

Летучий Gunship не берёт. (2раза)

Ринулись ввысь звездолёты,

Двинулся «Молотов» строй,

С песней стрелковые роты

Вышли за Родину в бой.

«Нормандия» - крылатая птица -

Смелых скликает в поход.

Смелого Рипер боится,

Летучий Gunship не берёт. (2раза)

Славой бессмертной покроем

В битвах свои имена.

Только отважным героям

Радость победы дана.

Смелый к победе стремится,

Смелым - дорога вперед.

Предвестник смелых боится,

Преторианец его не берёт. (2раза)

Смелый дерется с врагами,

Жизни своей не щадя,

Смелый проносит, как знамя,

Светлое имя вождя.

Смелыми Шепард гордится,

Смелого любит народ,

Предвестник смелых боится,

Преторианец его не берёт. (2раза)

Изменено пользователем Сергий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Начало развеселит,думаю,всех талифанов(Коллегия Адмиралов до сих пор в шоке!),а дальше уже на любителя...

Изменено пользователем Найлус_крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало развеселит,думаю,всех талифанов(Коллегия Адмиралов до сих пор в шоке!),а дальше уже на любителя...

У-у-у-у, ю тач май талала)))) Видел, давно еще. Помнится, по молодости эта песня доставляла. Сейчас ничуть не меньше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разговор Шепарда с Призраком после возвращения командора с «заброшенного» корабля Коллекционеров.

Ш: Ну ты и сволочь, Призрак, подставил всех…

П: Расслабься, Шепард, это – на благо человечества.

Ш: Я который год тружусь на благо человечества – и что? В меня стреляли, меня взрывали, меня запирали в доках вместе с моим кораблем, меня выкидывали в открытый космос, меня пытались продать Коллекционерам… Мне молоко надо выдавать – за вредное производство!

П(пожимает плечами): Ладно, будет тебе молоко. По литру в день.

Ш(обнаглев): И ещё нам нужен новый чайник.

П: А что случилось со старым?

Ш: Ничего. Но ты сплавил мне самого опасного наёмника в Галактике и воровку. Теперь нас на корабле больше. И нам нужен ещё один чайник.

П: Ну хорошо, будет тебе чайник.

Ш: И ещё мы хотим новую мишень для дротиков.

П: Чего?!

Ш: Мишень, говорю. Для дротиков. Не все ж в наёмников стрелять.

П(прикрывает глаза ладонью): А куда дели старую?!

Ш(грустно): Это всё Грюнт. Джейкоб как-то предложил ему покидать дротики, так тот в припадке кровавой ярости вбил их в мишень кулаком. И потом прострелил мишень вместе с дротиками из своего «Клэймора». Мишень восстановлению не подлежит. И часть обшивки тоже.

П(вскакивает со стула): Шепард, вы охренели что ли? Я плачу вам за весь тот мусор, что вы находите, я ничего не говорю, когда вы взламываете терминалы на наших базах, молчу, когда вскрываете сейфы и обчищаете их, а вам ещё и чайник подавай?!!

Ш(с легким поклоном):А ещё молоко и мишень для дротиков.

П(запускает в Шепарда своим бокалом)

Ш: Забываетесь, Призрак, я же тут голограмма. Лучше чек выпишите. На то, что я сказал. А то Галактику вам не спасём. И не вздумайте присылать мне новый бронекостюм. У меня их полный шкаф. И шлемов три ящика. Ей-богу, лучше чайник.

Изменено пользователем Сергий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот ещё немного чуши. Опус-ляпсус "Комиссар Шепард".

Переговорная комната Призрака. Сам он сидит в кресле, пьёт грузинское вино, курит трубку. Перед ним – недавно воскрешённый Шепард, в шинели и папахе.

П: Итак, Шепард, Коллекционеры подло нарушили наши границы, напали на наших людей, подвергли атакам наши колонии. Поручаю вам мобилизацию. Не справитесь - расстреляю. Помните – наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами! А кто усомнится…

Ш: Понял. Так я пошёл?

П: Стоять! Вот, возьмите, это из архивов НКВД (протягивает четыре красные папки) Прочтите, ознакомьтесь, завербуйте.

Ш (смотрит на папки, внутри каждой – по 500 страниц личного дела, фотография (ну и рожи!) и надпись сверху: «Fight for the lost!»): А что это за выражение, товарищ Призрак?

П (вынимая трубку изо рта): Это значит «Ни шагу назад», Шепард.

Станция Омега, клиника доктора М. Солуса. Мордин в белом халате, измазанном зелёнкой носится по операционной. Рядом его ассистенты.

М: Так. Поступил пациент. Головная боль. Рекомендуемое лечение? Панацелин? Нет. Не подходит. Пистолет? Нет-Нет. Жестоко. Парацетамол? Да-да!

Входит Шепард с напарниками.

М: Кто вы? Учёные? Нет-нет. Слишком страшные рожи. Наёмники? Нет, у вас папахи. Вербовщики? Военкомы? Да-Да!

Ш (показывает красную книжечку): Военные комиссариат Млечного пути. Вы завербованы в действующую армию.

М: Что?! Я? Нет. Не может быть. Слишком худой. Тружусь в больнице. Учёный. Не призывник.

Ш: Мне плевать. Вы завербованы. Не явитесь на корабль – расстрел.

М: На станции эпидемия. Создал лекарство. Нужно распылить.

Ш: Охренел придурок?! Война, мать твою!

Улицы Омеги. Шагает комиссар Шепард, рядом с ним – старший прапорщик Жека Б.

Ш: «Синие Светила», «Затмение», «Кровавая стая»… Они политически неблагонадежны. Придется их расстрелять.

Жека Б.: А может завербовать, товарищ комиссар?

Ш: Нет! Мы их расстреляем и завербуем одного бойца – Гарри Вах-хариана. Он там их уже начал расстреливать.

База Вах-хариана. На мосту перед ней – горы трупов «политически неблагонадёжных». На ящике из-под тушёнки сидит Гарри, глупо улыбаясь, и тряся контуженой головой. Перед ним – Шепард, машет удостоверением.

Ш: Алло, Гарри, ты завербован, слышишь?

Г(глупо улыбается и трясет головой)

Ш: Гарри, приём, я комиссар Шепард! Помнишь, два года назад! Ты у меня служил. Пол в казарме драил, картошку чистил... Замечательное время возвращается!

Г (ноль внимания)

Ш: Ладно, чёрт с ним. Жека, тащи его на корабль.

ГУЛАГ. На переднем плане – комиссар и комендант лагеря, на заднем – как обычно пара шкафоподобных подчинённых Шепарда.

Ш: В общем решили – формируем штрафбат. Я завербую у вас одного зека. Для коллекции. У вас ведь все под номерами?

К: Да-да. Берите Ноль!

Ш (подозрительно): Почему именно Ноль?

К: Завербуете – поймете!

Ш: Ну ладно, пусть Ноль.

Через полчаса.

Ш: Ну ты и сволочь, комендант. «Берите Ноль, берите Ноль!». (ощупывает сломанную ногу) Расстреляю… За измену Родине…

Опять горы трупов «неблагонадёжных».

Огромная помойка. Комиссар идёт, прихрамывая, нервно тыкая наганом во все стороны, что-то хрипло ворча. Сзади, как всегда, двое громил. Попутно идет отстрел очередных «неблагонадёжных». Мешают они. Наконец троица забирается в какую-то странную конструкцию из мусора и металлолома.

Ш: Где-то здесь должон быть. Ага!

В углу обнаруживается странный горбатый тип, стоящий рядом со здоровым прозрачным гробом.

Ш (приближается, уже по привычке достает красную книжечку НКВДшника): Профессор О. Киров?

О: Да, я. Служить не пойду.

Начинается спор с привлечением особо веских аргументов, таких как кулаки, угрозы и красная книжечка НКВДшника. Ничего не помогает, поскольку в комнату пускают газ и О. Киров умирает. Жека Б. хватает гроб и все сваливают.

Через час. Комиссар задумчиво ходит вокруг прозрачного гроба. Видимо ищет ручку. Тут лицо его озаряет мысль.

Ш (наклоняясь к крышке): Вставай, проклятьем заклейменный… вставай на смертный бой… мы – армия народа…

С каждым куплетом из гроба доносится все более явственное шевеление. На «Пошёл, командою сметён» крышка распахивается, оттуда вылезает здоровый бугай, ловко припечатывает Шепарда в стенке.

Бугай: Скажи имя.

Ш: Иван Иванович Иванов.

Бугай: Ладно, сойдёт. А твое?

Ш: Иван Иванови… то есть Шепард. Комиссар Шепард.

И. И. И.: Очень приятно. А сейчас я тебя убью.

Ш: Стой, стой! Надо кого-то убить? У меня куча врагов! Куча! Все злобные и опасные! Мочи их!

И. И. И : Они точно опасные? Им хребет рукой можно проковырять?

Ш (вспомнив Коллекционеров): Нет, пожалуй придётся поработать ножом.

Переговорная комната Призрака.

П: Комиссар, надеюсь вы потрудились на благо Родины. Только что оборвалась связь ещё с одним нашим колхозом. Отправляйтесь-ка туда, дорогой товарищ.

Ш: Одну секунду, товарищ Призрак. Пока я эти дела прорабатывал мне столько по пути встретилось металлолома и макулатуры! Примете?

Господи, какой я страдаю фигней...

Изменено пользователем Сергий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж вы так, товарищ? Негоже над коммунистами смеяться))) Мы следим за вами))) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж вы так, товарищ? Негоже над коммунистами смеяться))) Мы следим за вами))) :-D

Да я ничего против СССР не имею. Просто так получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ничего против СССР не имею. Просто так получилось...

Да я пошутил))) Смайл же в конце стоит))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял. Объяснился так, на всякий случай. Я думаю, следят за всеми нами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз заговорили о коммунистах не могу не вспомнить про аннотацию...

Бравый командир Иван Гагарин вместе со своей командой: снайпером Кириллом Алёнко, отважным солдатом Ириной Вилиной противостоят таинственным Западным Пожирателям. Но они не одни в своей борьбе: к ним присоединяется активистка китайской компартии Ти Ли, отважный партизан из Латинской Америки Рексо Ундеротез и югославский журналист Гарри Вариканович. На новейшей и самой мощной разработке русских инженеров, Ладе - Малина, они обследуют все уголки СССР и придут к шокирующим выводам: Западными Пожирателями окажутся иностранные торговые фирмы, объединившиеся в организацию "Массивная эффективность", которые мечтают уничтожить коммунизм на планете, главный Союзов политрук Сарин окажется предателем, через польскую границу он хотел организовать транзит иностранных товаров. Планы Сарина не удались, но Западные Пожиратели продолжают представлять угрозу...

 

Изменено пользователем Найлус_крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уже выкладывали, веселое видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убило  :-D

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Трейлер про нового сопартийца в третей части:

В чём же прикол?

Представьте, что звездолёт который падает - это один из жнецов, а товарищ, который виноват в этом - волус с Иллиума известный как бог биотики )))

 

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чём основывается выбор партии в Mass Effect:

b7a815959915.jpg

Калибровка)))

3d022483ff83.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

by *Epantiras

ME2_This_is_art_by_Epantiras.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно у меня совсем плохо с ассоциациями, но

сцена из Mass Effect 2 напомнила мне эту сцену из Don't Be a Menace to South Central Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...