Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 3 — Тизер с русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

Компания Electronic Arts Russia выпустила официальный тизер Mass Effect 3 с русскими субтитрами. Смотрим:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну если один город, то 9 миллион это нормально, но для целой планеты с населением 11.4 млрд мало, а если учитывать технологии тех времён, то 9 млрд не такое уж и большое число - последствия первых атак, ибо плотность населения большая =/ даже сейчас при желании можно взорвать весь мир к чертям, ну а про переработку людей: не помню, чтобы рипперы вообще что то про это говорили, протеане мутировавшие (ну или кто там был во 2ой части, не помню как называются) они хотели создать риппера из людей, но там всёравно непонятно почему/зачем/как, так что не факт, что они собираются там кого то пререрабатывать (если я что то во второй части из сюжета не упустил)

Изменено пользователем Advnc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится Властелин говорил что кол-во пожинателей неисчеслимо и оно таково, что все планеты накроются тьмой пожинателей, что даже солнце исчезнет. А тут на тебе всего несколько штук в одном городе. Наверняка не все машины рванулись к Земле, кто-то пошел разбираться с Турианцами, кто-то с азари, а Предвсетник наверняка полетел к Цитадели вместе с остальными своими братьями. Меня удивляет что Альянс не нанес ядерный удар по врагу. Как вообще можно было проворонить приход к Земле пожинателей? Я не удивлюсь что миссия с Землей будет в самом начале, где нам нужно будет спасти кого-нибудь важного, в итоге Земля в лучшем случае останется в Руинах, в худшем мы станем свидетелями уничтожения Земли.

Ну и ряда так сказать нереальных ситуаций. Честно говоря пока читал тут коментарии, пришла мне такая интересная мысль, что было бы очень интересным ходом если бы как-то воскресили Сарена (например клонировали), только на этот раз он будет на стороне Шепарда. Сарен обладал нехилой харизмой, фактически он у меня на втором месте из любимых злодеев (на первом Дарт Вейдер). Хотя конечно это бред, но по-моему как раз Сарен был бы неплохим вариантом конфликтной ситуации с Гаррусом как это было с Тали/Легионом и Мирандой/Джек. И еше я хотел увидеть адмирала Хеккета так сказать во плоти (это тот адмирал что давал брифинги по дополнительным миссиям в МЕ 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... пришла мне такая интересная мысль, что было бы очень интересным ходом если бы как-то воскресили Сарена (например клонировали), только на этот раз он будет на стороне Шепарда. Сарен обладал нехилой харизмой, фактически он у меня на втором месте из любимых злодеев...

Во наконец то кто то это сказал, 100 раз эта мысля пробегала...Я за! после первой части как то его нехватает ( можно даже сказать- скучаю по этому персу ), с ним в первой части хоть поговорить можно было...Уже представляу ситуёвину- Стоит Шеп в штабквартире Цербера и чё-то перетирают с Призраком. И Призрак такой говорит Шепу-  "Хочу вам кое-кого представить" *играет какой-нибудь нереально пафосный музон с бассом* ...и из тени выходит он...Сарэн! ...И говорит_ "Ну что? Как в старые добрые времена?!"    :yahoo: :yes:Ну а что Шепа цербер поднял и праха земного значит и ещё (кое-кого) смугут. Да и так хочется чтоб в 3-ей части вернули всю ту романтику 1-ой части- маяки, огромные живые организмы на пол колонии, из которых азари вываливались бы и говорили-"Шеп обними вселенную", видеть все эти непонятные видения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы очень интересным ходом если бы как-то воскресили Сарена (например клонировали), только на этот раз он будет на стороне Шепарда.

Интересным ходом будет, если в третьей части мы узнаем, что всю первую часть бегали за клоном, а в третьей побежим в какую-нибудь Жнецо-лабораторию, спасать настоящего Сарена  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну если один город, то 9 миллион это нормально, но для целой планеты с населением 11.4 млрд мало

Арифметика такая арифметика...

А вообще десантирующиеся риперы это лол. Не, понятно сделано ради пафоса, но в силу их технологического развития, они могли сдуть всю британию за раз с орбиты. Да в том же которе ситхи развалили тарис орбитальным ударом. А здесь чувак со снайперской винтовкой воюет :laugh:

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арифметика такая арифметика...

А вообще десантирующиеся риперы это лол. Не, понятно сделано ради пафоса, но в силу их тихнологического развития, они могли сдуть всю британию за раз с орбиты. Да в том же которе ситхи развалили тарис орбитальным ударом. А здесь чувак со снайперской винтовкой воюет :laugh:

ну вот мне тоже кажется это сомнительным, я думаю у них всяко есть что то по круче нашего ядерного оружия, в общем поживём увидим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, ME3 будет как ME2 - экшен с дилогами или все-таки элементов РПГ будет больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если солдат воюет со снайперской винтовкой,значит жнецы высадили десант,значит им что то нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если солдат воюет со снайперской винтовкой,значит жнецы высадили десант,значит им что то нужно.

угу, пресная вода закончилась :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце прикольно отошел от окна, типо я вас предупреждал))) По-моему это ср3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джефф морро? Ты о чем? О какой то несуществующей ср3,существующей в твоем воображении? Мне кажется что это вполне может быть обзорной площадкой второй нормандии,например из каюты касули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не думает, что это вообще может быть орбитальной станцией?

Каким бы крутым пилотом не был бы Джокер и пусть Нормандия хоть трижды лучший стелс-корабль альянса(не сравнивать с дредноутами и т.п.), её одной против армады пожинателей мало.

Эх, надеюсь поднимут РПГ часть, хочу больше ролевых элементов и болше оружия, конечно, столько хлама как в МЕ1 - не надо, но всё же, и даёшь Мако).

Насчёт Сарена - вряд-ли, от него же нифига не осталось? После уничтожение Властелина, он вообще на атомы распался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про РПГ элемент, а точнее его ущербность только ленивый не отписался. Насчет оружия - а смысл? Зато вот бронька хотелось бы чтоб выполняла не только декоративные функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слишком уж большое окно!

Оно там именно такое. Здоровое. 

Причем не в каюте Касуми - там оно ему по пояс, и надпись - starboard, а в каюте Самары - край выше колен, и если Ш. близко стоит боковых краев на экране не видно.

Про РПГ элемент, а точнее его ущербность только ленивый не отписался. Насчет оружия - а смысл? Зато вот бронька хотелось бы чтоб выполняла не только декоративные функции.

Снять шлем и шарахнуть хаска, если саперная лопатка поломалась?  :-D А штык пригодился бы - а то считай одни турианцы серритовые клинки носят.   :diablo:

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вслушивался миллион раз... надеялся учлышать Billions но не millions ... но не миллиарды... не миллиарды...

и да я такой извращенец и жажду смерти всем!!! :-D

но миллионы так миллионы. Что я могу сказать; 9 миллионов погибло разумеется в Лондоне, вы посмотрите на руины зданий где погибло дофига и больше народу по идее, на то что говорил солдатик, типо армия разбита и перегруппировывается где то?

Али вы думаете что у планеты Земля, до сих пор разделенной на гос-ва общая численность армий 9 млн. человек???

или Жнецы по большей части мочили технику, а людей щадили: убегайте, размножайтесь, чтобы мы вас искоренили но не так быстро все же...

Так же при первом их моявлении кто нибудь авось и ядерку запустил (мечта) надеюсь наши =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да-с, перевод так себе (были замечены тавталогия и просто неверный перевод). Именно поэтому я, имея лицензионный ключ, скачал с EA Store оригинальную английскую версию.

примеры в студию

Первеод не идеальный, кстати.

Вместо "приведет помощь" - "придет на помощь", вместо "в движении" - "бегут", куда-то исчезло слово bodies. 

по поводу "приведет помощь" - согласен, но "привести помощь" звучит плохо. а "привести подмогу" тоже плохо звучит

по поводу "в движении" - в движении куда? там есть "войска отступили". Они не "бегут", потому что "перегруппировываются"

а где там слово bodies подскажите? может я глуховат :)

Изменено пользователем Gim-EA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примеры в студию 

а где там слово bodies подскажите? может я глуховат :)

На 13-14 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На 13-14 сек.

Bodies в данном случае равноценно трупы/жертвы/погибшие. Его просто не стали переводить дабы не загружать предложение ненужными подробностями- и так ясно о чем говорится (заменили на "-")

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому интересно:

дата выхода mass effect 3 - 31 декабря 2011 (по информации от GameStop)

страница предзаказа - http://www.gamestop....ass+effect+3|1|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сэм Уортингтон в трейлере!!! О боже! :-D

Даёшь Неудержимых в команду!!!

Хочу чтоб Сталлоне, Стетхем, Лундгрен, Ли, Рурк, Уиллис, Арчибальд и чтоб Чак Норрис!

Типа их заморозили, потому что они знали, что в будущем Риперы на Землю нападут, а твой основной квест будет пробиться на Землю, разморозить их и завербовать!!!

Изменено пользователем Armanth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снять шлем и шарахнуть хаска, если саперная лопатка поломалась? :-D А штык пригодился бы - а то считай одни турианцы серритовые клинки носят. :diablo:

Yes! YEESSS!!!!!:yahoo: Я же говорил - даёшь штык-нож и сапёрную лопатку! ИБО ЗАТОЧЕННАЯ САПЁРНАЯ ЛОПАТКА - ЭТО ТЕБЕ И ТОМАГАВК:diablo:. И даёшь кого рубитьblush2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный трейлер. Шепард Кульный Мэн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...