Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
LunarLight

Семь обличий Ямато Надэсико / Yamato Nadeshiko Shichi Henge

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

posteroj.jpg


Жанр: комедия, романтика, сёдзё
Год: 2006
Студия: Nippon Animation
Режиссёр: Ватанабэ Синъити
Первоосточник: манга "Yamato Nadeshiko Shichi Henge"
Кол-во эпизодов: 25 эп., 25 мин


Описание:

 

Четверо обаятельных старшеклассников – Такэнага, Раммару, Юкинодзё и Кёхэй – снимают дом. Арендная плата высока, но их квартирная хозяйка, по совместительству дама из общества, готова сделать существенную скидку, а то и вовсе сдавать дом бесплатно, если...

...если они сделают ее племянницу настоящей леди! Казалось бы, не слишком сложная задача: молодые люди превосходно воспитаны, обладают достойными манерами и так привлекательны, что любая девушка почтет за счастье брать у них уроки политеса...

...любая; кроме вверенной их попечениям Сунако Накахары. Сунако ненавидит политес, общество и молодежные развлечения, а больше всего она страдает от созерцания красоты и обаяния. Итак, задача Кёхэя и К° непредвиденно осложняется...

 


Опенинг:

 

 

 


Личное мнение:

 

Четыре яойные няшки (дизайн >__<) и одна антисоциальная (антикавайная? о_0 ) личность, из которой пытаются сделать принцессу. ^_^

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... странно конечно создавать тему по онхолднотому сериалу, но... я сам сегодня её в план листы добавил после Daisy, правда мангу, на аниме не тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая вещь, очень хорошо поднимает настроение.

Четыре яойные няшки (дизайн >__<)

Натуралы они, суровые натуралы, даже Ранмару натурал, хотя в сериале несколько раз переодевался в бабу. А Кёхей вообще сама суровость!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался посмотреть, не потянуло. Рисовка лиц не понравилась. Дропнул(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался посмотреть, не потянуло. Рисовка лиц не понравилась. Дропнул(

А ты сколько серий смотрел? А то я уже после 3-серии на рисовку забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты сколько серий смотрел? А то я уже после 3-серии на рисовку забил.

Вначале все эти чибики действительно сильно напрягают, но потом забиваешь уже) Однако надо дотянуть до этого момента)

Одно из любимейших аниме. Первое, из виденных мною, где поднимаются проблемы внешности и всего, что с ней связано. Герои действительно здоровские, хоть и довольно гротескно изображены. Сама Сунако просто прелесть - одна из немногих героинь женского пола, которая вызвала у меня настоящий восторг.

В общем, за типовыми ситуациями, глупостями и прочими прелестями кроется интересная философия и психология героев. В этом плане больше всего интересны Кёхей и Сунако как две противоположности.

Плюс - шикарный опенинг и ендинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сколько серий смотрел? А то я уже после 3-серии на рисовку забил.

На пятой серии забросил. Я многое могу простить ради сюжета, но когда мальчики нарисованы как девочки - это не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Из-за дурацкого постера я долгое время избегал Yamato Nadeshiko Shichi Henge, а зря.

Какие-то уж слишком горячие бисенены на постере.

Чем интересен сериал?

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то уж слишком горячие бисенены на постере.

Чем интересен сериал?

Юмором, персонажами, которые все довольно разные, ну только ради одной Цунако стоит посмотреть))) А ещё там Джейсон есть из "Пятницы 13-ое".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела полностью. Рисовка так себе, сюжет есть, исполнен ужасно, постоянные помехи, эта же кровь из носу, кончилось глупо....короче 3/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох,как же давно его смотрела.Но как же мне нравилась эта девочка Сунако,которая в нужный момент и час из невзрачного подростка становилась настоящей леди.Смотреть было интересно.Да и серии были забавными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...