Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Все-таки без мультиплеера?

Рекомендуемые сообщения

Последнее время ходило множество слухов о том, что Mass Effect 3 может включать в себя элементы мультиплеера, но кажется, этим слухам скоро придет конец. 

На официальных форумах Bioware один из модераторов под ником Pacifien сделал следующее завяление:

«После того, как BioWare официально объявила о выходе Mass Effect 3 и выпустила вчера пресс-релиз, я хотел бы подвести итог одной из открытых мною давным-давно тем: Mass Effect 3 – это сингл-плеерная игра».

Вот так однозначно, «сингл-плеерная игра»? Для чего тогда все эти мультиплеерные вакансии?  Поживем – увидим. Так или иначе, Mass Effect 3, с мультиплеером или без, выходит в конце следующего года на Xbox 360, PS3 и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не читал прошедшие сообщения но думаю что Масс Эффект Онлайн вполне может выйти и внеплановым патчем, и 4 отдельной частью игры. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет мультиплэера? Ну тогда в сингле   МЕ3 дайте поиграть за крогана или хотяб за саларианца! Я уж думал что в мульте такая возможность хоть будет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к ME3 очень сложно будет прикрутить мультиплеер,не испортив сюжет, тем более нужно завершить историю, которая развивалась в ME и ME2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...