Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Все-таки без мультиплеера?

Рекомендуемые сообщения

Последнее время ходило множество слухов о том, что Mass Effect 3 может включать в себя элементы мультиплеера, но кажется, этим слухам скоро придет конец. 

На официальных форумах Bioware один из модераторов под ником Pacifien сделал следующее завяление:

«После того, как BioWare официально объявила о выходе Mass Effect 3 и выпустила вчера пресс-релиз, я хотел бы подвести итог одной из открытых мною давным-давно тем: Mass Effect 3 – это сингл-плеерная игра».

Вот так однозначно, «сингл-плеерная игра»? Для чего тогда все эти мультиплеерные вакансии?  Поживем – увидим. Так или иначе, Mass Effect 3, с мультиплеером или без, выходит в конце следующего года на Xbox 360, PS3 и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу, для мультиплеера у нас есть COD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только к лучшему. Хороших мультиплеерных игр и так хватает. Незачем тащить туда и МА, жертвуя сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

надеюсь, что это правда. пусть трилогия о похождениях бравого коммандера шепарда останется сингловой. но ведь на этом события вселенной масс эффекта не закончатся. и биовары (скорее всего) сделают новые игры в этом мире. а вот в них мультиплеер уже вполне может быть (ну, в зависимости от жанра).. ведь они уже давно футуристический шутер хотели выпустит, а в нынешнем масс эффекте важнее сюжет

Изменено пользователем zlogrib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мп режим не нужен для таких игр, оно и к лучшему, что его не будет, лучше пусть сингл сделают поинтересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости. Лучше пускай после трилогии выпустять новую игру уже с мультом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что мульта не будет эт хорошо^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«После того, как BioWare официально объявила о выходе Mass Effect 3 и выпустила вчера пресс-релиз, я хотел бы подвести итог одной из открытых мною давным-давно тем: Mass Effect 3 – это сингл-плеерная игра».

Слава Богу!!! А то прям напугали этими экспериментами в третьей части. Камень с души практически упал!! МЕ и без мультиплеера хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только за. Все-таки Масс Эффект - это история Шеппарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется тут важен контекст слов модератора, ассасинкрид бравер худ тоже сингловая игра но это никто не мешал ей добавить офигенный мультиплеер.. а почему бы и нет? такой простор, столько классов, приэтом в первой части вообще были даже профессии..да и к тому же общий врад есть... и что-то мне подсказывает что 3я часть не будет последней.. ведь иа тоже нужен свой кол о дьюти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличная новость. История Шепарда - история героя, а не героев. Еще бы KotOR3 сингл-плеерный и вообще жизнь бы удалась, но это пустые мечты...

А то, что потом вселенную МЕ могут использовать для мультиплеерных шутеров или ММО РПГ думаю ни кого не удивит. Такой проект вызвал бы у игроков интерес и окупился бы. Но никто не простит не  завершенную историю Шепарда.

Изменено пользователем LexxA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер новость. Без Базаара ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что МЕ совсем не нужен мультиплеер.Поэтому новость парадовала.:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит все эти вакансии для нового франчайза))) или старого, но для новой части... думаю ближе к выходу ДА2 узнаем... кстати снова повторюсь: не слышно о новых DLC для МЕ((( это что ж такое? а как же удовлетворять потребности фанатов?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же отлично!)) Мультиплеер в похождениях бравого капитана Шепарда ни к чему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль что еще так долго до выхода... Кстате что-то про DLC для МЭ2 ничего пока?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая новость после самого анонса игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect с мультиплеером, то же, что селёдка с дыней и молоком.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично.Больше внимания уделят синглу.А для МП и так полно шутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урааа, поздравляю всех))) я счастлив лично)))

значит все эти вакансии для нового франчайза))) или старого, но для новой части... думаю ближе к выходу ДА2 узнаем... кстати снова повторюсь: не слышно о новых DLC для МЕ((( это что ж такое? а как же удовлетворять потребности фанатов?)))

Я думаю, что из ДА и др дел (или просто времени еще мало прошло) Биоваровцы затянули с разработкой сюжета для МЕ3, который должен не просто включить в себя сотни и тысячи вариаций поступков из МЕ1 и МЕ2, но и стать интригующим финалом великой трилогии со своими множественными поворотами сюжета, которые приведут к определенным финалам игры, которые будут отображаться не только в судьбе Шепарда и Галактике, но и в историях всех персонажей. А чтобы делать не просто ДЛЦ для МЕ2, а обещанные связающие к МЕ3, надо сначала разработать сам МЕ3, а затем уже делать хорошие и продуманные ДЛЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит все эти вакансии для нового франчайза))) или старого, но для новой части... думаю ближе к выходу ДА2 узнаем... кстати снова повторюсь: не слышно о новых DLC для МЕ((( это что ж такое? а как же удовлетворять потребности фанатов?))) 

Ну наверное они решили,что фанаты поиграют в последнее дополнение и удовлетворят себя сами:)

Единственное о чем можно еще сказать: возможен аддон ко 2 эффекту в январе-феврале,но и то об этом говорили очень давно,поэтому это может оказаться уже неактуальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, что без мультиплеера игра будет, лучше на сингле сосредоточится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а было бы интересно посмотреть как реализовали бы этот мултиплеер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...