Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — На PS3 игра выглядит отменно

Рекомендуемые сообщения

Ребята из IGN опубликовали небольшой отчёт о впечатлениях от игры в Mass Effect 2 на PlayStation 3. Как и ожидалось, порт сделан качественно и получился ничуть не хуже, а то и лучше своего Xbox 360-собрата. Движок игры был доработан, чтобы использовать все возможности PS3. При сопоставлении кадров из PS3 и Xbox 360 видно, насколько PS3 лучше в кат-сценах. Однако при обычном геймплее PS3-версия недалеко ушла от Xbox 360. Вы можете сами сравнить это на видео:


Попутно IGN рассказывает об изменениях в игре. В первую очередь это интерактивный комикс, который позволяет игрокам выбрать результаты ключевых событий первой части трилогии, которая не заглянула на японскую консоль. В целом, комикс сделан хорошо, но он опускает некоторые части сюжета, например сражение с Торианцем. Однако, если комикс хорошо воспринимается новыми игроками, то для тех, кто прошёл первую часть по 8 раз он выглядит как «простой путь» и, конечно, не может сравниться с личной игрой в Mass Effect 1.

Из-за того, что комикс находится между сценой вступления и процессом настройки персонажа, изменилась забавная часть вступления. В Xbox 360/PC версии в самом начале к вам бежит тот персонаж, с которым у вас был роман в первой части. Однако так как на PS3 вы выберете этого персонажа уже после вступления, то здесь к вам всегда бежит Лиара. Это так же логично потому, что выбор оставленного на Вермайре персонажа будет сделан позже.
Авторы IGN приветствуют выход ME2 на PS3 и весьма довольным тем, каким он вышел.

Напоминаем, что Mass Effect 3 выйдет на все PC, Xbox 360 и PS3 одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Логично, что рендеренные катсцены на PS3 в гораздо лучшем кач-ве, чем на боксе. Все-таки блюрей обязывает. И наконец-то не придется возится со вторым диском.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что МЕ 1 так и не дошел до PS3) Ну хорошо хоть комикс сделали...

А вообще графика на боксе гораздо хуже графики на соньке...ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будете покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы говорили что на соньку будет дан новый DLC про него ничего не говорили еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы говорили что на соньку будет дан новый DLC про него ничего не говорили еще?

Если не ошибаюсь, то это был не новый DLC, а просто пак DLC для пс3 обозвали особым именем и у некоторых это ассоциировалось с новым DLC, так что можно расслабиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будете покупать?

Будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я не совсем понял,как там устроили интерактивный комикс, но если он будет подробным и качественным, то я наконец смогу стереть свою подписьrofl.gifrofl.gifrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Всё равно ме-2 как была мрачная, так ей и осталась, что на иксбоксе, что на ПК, что на плэйстэйшн. Переборщили в ней с тенями да с освещением. Того же Тэйлора в темноте только по глазам и зубам найти можно. 

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я не совсем понял,как там устроили интерактивный комикс, но если он будет подробным и качественным, то я наконец смогу стереть свою подписьrofl.gifrofl.gifrofl.gif

Комикс не освещает вообще все события в ме, так что придется тебе проходить в 8 раз.

А в этой лучшей версии трава есть? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю жизнь хочу себе ps3, теперь еще больше хочу:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не вижу где они там разглядели улучшение графики. Еще больше сгустили тени, в результате на Омеге вообще почти ничего не видно. Там дальше есть ролик показывающий пробежку по Нормандии, так можно увидеть что игра идет не так плавно как на икс-гробсе. Ох уж эти IGN...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не вижу где они там разглядели улучшение графики. Еще больше сгустили тени, в результате на Омеге вообще почти ничего не видно. Там дальше есть ролик показывающий пробежку по Нормандии, так можно увидеть что игра идет не так плавно как на икс-гробсе. Ох уж эти IGN...

Да они просто троллят и отрабатывают полученное бабло :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевые моменты в интерактивном комиксе... А такие, как снова повидать Фиста, Елену Блэк или чокнутого фаната "спектра"? Мелочь но приятно на ПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная реклама плойки. ИМХО на ПС 3 графа как обычно хуже всех. На Боксе кожа у Джейкоба более реалистичная, освещение получше. На Плойке же мазня. Я лично не вижу смысла в выпуске Масс Эффект 2 на ПС 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь будет. Спасибо за инфу.

Да не за что :) Если будет новая инфа по свтору, если можно буду на них ссылки выкладывать...

PC рулит!<br>

Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно будем покупать! Тем более, я хочу Лиарочку на свой ХМВ -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы опробовать этот комикс)))).Я конечно обе части уже по энному количеству раз прошёл на ПК но всё равно интересно посмотреть на Масс Эффект в новом свете

Изменено пользователем Мартин Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

IGN

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

In their most recent podcast, BioWare revealed that the long-awaited PS3 version of Mass Effect 2 was actually running on their modified Unreal Engine 3, created for Mass Effect 3.

На модифицированном движке для ME3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ролик с разрешением 720p смотрится очень эффектно! Жалко землю, но надеюсь Шепард спасет ее!

Круто будет поиграть в нее, особенно если действия будут на Земле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная реклама плойки. ИМХО на ПС 3 графа как обычно хуже всех. На Боксе кожа у Джейкоба более реалистичная, освещение получше. На Плойке же мазня. Я лично не вижу смысла в выпуске Масс Эффект 2 на ПС 3.

Дай угадаю, ты владелец коробки?)))Ну графика лучше на ПС3 по моему со зрением -10 можно увидеть, вечная война что лучше Xbox 360 или PS3 для меня закончилась после того как я сравнил две консоли и в итоге без малейшего сомнения взял PS3. Лично мое мнение коробка УГ. IGN я даже удивился что показал масс эффект 2 лучше на ПС3 ибо сайт явно прокормленный майкрософтом. Но реч здесь не о войне консолей, а конкретно о ПС3 версии. Мне кажется что игра выглядит даже не хуже чем на ПК если не лучше. Мрачность игры-есть фишка атмосферы, на ПК лично я не замечал что там с тенями перебор, всех видно отлично. Полюбому куплю хоть и на ПК прошел уже раз 5 от и до со всеми ДЛЦ. Ток жду когда объявят в каких вариантах игра выйдет, будет ли коллекционка или нет, и если да будет ли отличатся от ПК версии, а то если одно и тоже то обычную возьму, т.к. два артбука и первых изданий комикса мне не надо=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...