Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Фенрис / Fenris

Фенрис / Fenris  

1 167 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Природа одарила его неземной красотой!
    • Мало кто с ним сравнится среди эльфов и людей
    • Он по-своему привлекателен
    • Ужасно! Ему порождении тьмы пугать!
  2. 2. Как вы поступили?

    • Отдали его Данариусу
    • Уговорили простить сестру
    • Позволили убить сестру
  3. 3. Отношение

    • Верный спутник и достойный соперник
    • Жалость и сочувствие. Тяжелую он несет ношу
    • Невыносимый характер!
    • Не вызывает эмоции
  4. 4. Кем он был для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
23400158c956dab947b19327b90591df.jpg

"Они знают, что я такое. Пускай приходят, если у них достаточно храбрости"

Будучи рабом тевинтерского магистра, Фенрис был преобразован: лириум был впаян в его плоть, а магия этого минерала как стёрла все его воспоминания, так и навсегда изменила его. Он стал живым оружием, но, в конечном счете, благодаря новым способностям ему удалось освободиться. Сейчас он находится в чужой стране, у него нет друзей - а его бывший хозяин отказывается отпустить его с миром.

Рассказ-прелюдия к появлению Фенриса в Dragon Age 2

Охотники снова пришли за ним.

По правде говоря, он знал об этом уже несколько дней. Он видел это в глазах толстого хозяина таверны, который виновато избегал смотреть ему в глаза. Он видел это в сочувствующем взгляде шлюхи, стоявшей в углу и притворно улыбавшейся. Посетители этой убогой таверны, куда он приходил за едой, замолчали, как только он вошел. И это было не молчание людей-горожан, столкнувшихся со странным эльфом, покрытым необычными отметинами и носящим огромный меч. Скорее это было молчание людей, знающих, что только что в дверь вошли неприятности, и старающихся изо всех сил их не замечать. Фенрис очень хорошо понимал разницу.

Он был неосторожен. Несмотря на то, что он знал, часть его отрицала очевидное. Отчаянно надеясь, что он ошибается, что знаки были плодом паранойи беглеца. В последних трёх городах он останавливался дольше обычного и уже не так сильно старался скрыть свои необычные отметины. Он говорил себе, что это вызов. Пусть приходят. Пусть попытаются забрать его назад, если посмеют. Однако глубоко внутри он спрашивал себя, не в том ли дело, что он просто устал от погони.

Время пришло. Он уже забрал из комнаты в таверне свои скудные пожитки и выпрыгнул в окно. Оно вело в темный переулок, с достаточным для легкого спуска количеством выступов внизу. Именно поэтому Фенрис выбрал комнату после осмотра, заставившего хозяина таверны поволноваться. Он прикинул, сколько времени пройдет, прежде чем любопытство или отсутствие оплаты заставит этого толстяка проверить Фенриса и обнаружить, что тот ушел. Возможно, неделя, если только не хозяин таверны был тем, кто продал его.

В переулке никого не было, если не считать нескольких крыс и бродяги-эльфа, спящего возле кучи мусора. Фенрис остановился и посмотрел на эльфа с отвращением. После побега из Империи он думал, что впишется в окружение. В стране, где эльфы были свободны, никто не обратит внимания на еще одного эльфа? Конечно, он был глупцом. Как он мог знать, что многие из его народа растратят свободу впустую, влача существование запуганного скота? Если он должен выбирать между тем, чтобы вести себя смиренно, как и ожидают люди, сбежать в попытке найти скитающиеся кланы, которые копаются в грязи в поисках выброшенного людьми хлама, или сражаться… В этом случае его выбор очевиден.

Бродяга проснулся, когда Фенрис вытащил двуручный меч из-за спины. Эльф в страхе завизжал , но Фенрис проигнорировал его. Скоро придут другие, скрытые тенями переулка: по меньшей мере, двое на другой стороне и… один сверху? Он прислушался и уловил слабый шорох глиняной черепицы сверху. Да, без сомнения, это арбалетчик. Они думают, что застали его врасплох.

Фенрис бросился в конец переулка, уходя с главной улицы. Переулок вел в лабиринт извилистых дворов, нечистот и развешенного белья… но здесь достаточно темно, чтобы он мог убежать, не привлекая внимания городской стражи. Он не мог понять, почему охотники никогда не подкупают стражу, чтобы та помогла им. Так или иначе, он столкнулся со стражниками в другом городе, и они пытались остановить его также усердно, как и охотников. Рисковать не стоило.

Бродяга закричал от ужаса и с трудом поднялся на ноги, так как был пьян, но Фенрис уже был далеко. Два высоких силуэта приблизились, двигаясь незаметно и быстро, - они поняли, что их добыча знает о преследовании. Фенрис уловил проблеск темно-бордового цвета. Значит, солдаты Тевинтера. Хорошо, так будет легче. Нельзя сказать, что он испытывал трудности с наемниками, но убивать их было не так приятно, как этих псов.

Описав широкую дугу своим клинком, он отбросил первого охотника, когда тот попытался парировать удар. Намереваясь воспользоваться тем, что Фенрис открылся, второй стражник бросился вперед – и встретился с кулаком Фенриса. Отметины на его коже ярко засияли, лириум внутри них посылал магию, наполнившую все тело, и кулак прошел сквозь шлем охотника прямо в его голову. Тот застыл, парализованный страхом.

Значит, их не предупредили. Глупцы.

Лириумные отметины снова сверкнули, когда кулак Фенриса частично затвердел. Охотник отшатнулся, из его рта и ушей хлынула кровь. К этому времени первый охотник уже пришел в себя и взмахнул мечом. Фенрис умело развернул второго охотника, подставив того под удар. Меч вонзился глубоко ему в плечо, и Фенрис сильным ударом отбросил обоих охотников к кирпичной стене. Его кулак был покрыт темно-красной кровью.

Он бы прикончил их, но остальные охотники уже разобрались в ситуации. Стрела арбалета просвистела рядом с его головой, почти задев ухо, и Фенрис услышал топот приближающихся солдат. Он побежал к переулку, перепрыгнув через охотника, пытавшегося оттолкнуть мертвого товарища, и скрылся в лабиринте. Темные дверные проемы пролетали мимо, в то время как он бежал. Он срезал бельевые веревки и опрокидывал бочки, чтобы создать препятствия позади себя. За ним определенно гнались – он слышал ругательства на тевинтерском, и арбалетчик наверху карабкался, чтобы занять позицию.

Фенрис нырнул в впервые попавшиеся открытые ставни. Он приземлился на кухне, наполненной запахом пекущегося хлеба, и услышал женский крик. Без сомнения, эльф в плотно облегающей броне, с мечом почти такой же длины, что и он сам, не был желанным гостем. Он поднялся на ноги и заметил неожиданно хорошенькую женщину, одетую в весьма откровенную ночную рубашку и прижимающуюся к стене.

Он ухмыльнулся, и она снова закричала. Схватив свежевыпеченную буханку хлеба, он побежал к главному входу лачуги. В окно уже лез солдат, из-за которого женщина снова закричала и потеряла сознание. Остальные пойдут к переднему входу, поэтому он должен уйти до того, как…

…он резко остановился. Он узнал человека, стоящего в дверном проеме: темно-бордовый плащ и черные как смоль волосы, едва прикрывали бездушные глаза. Не говоря уже о шраме на шее, который оставил сам Фенрис. Будь прокляты лечебные зелья и их мерзкая магия. Неужели никто не может просто умереть?

- Аванна, Фенрис. Рад видеть тебя снова, - голос охотника звучал как холодное мурлыканье, он поднял арбалет и прицелился в грудь Фенрису. Значит, это он был на крыше. Умно.

- Учитывая, что случилось в прошлый раз, я удивлен, что ты решил попробовать снова.

- Дело уже не только в деньгах, раб.

О, как же Фенрис любил, когда они так говорили.

- Не боишься потерять свою голову навсегда?

- Не сейчас, когда ты у нас в руках. Ты стал беспечен. Пора сдаваться

Другой охотник уже залез в окно, и Фенрис слышал раздававшиеся с улицы крики остальных. У него действительно было только два выбора: сдаться и надеяться на еще один побег… или рискнуть.

На самом деле, выбор был очевиден. Он сжал эфес меча и улыбнулся охотнику, медленно и устрашающе.

- Вишанте каффар, - прошипел он. И атаковал.

Переведено by

Jeina & IMK team

- Персонаж создал Дэвид Гейдер.

- Фенриса озвучил Gideon Emery. Тальесин в Dragon Age: Origins.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте, а мне одной от Фенриса вспомнилась вот эта песня

«Оборотень, оборотень, серая шёрстка!

Почему ты начал сторониться людей?»

«Люди мягко стелят, только спать жёстко.

Завиляй хвостом - тут и быть беде».

«Оборотень, оборотень, ведь не все - волки!

Есть гостеприимные в деревне дворы...»

«Может быть, и есть, но искать их долго,

Да и там с испугу - за топоры».

«Оборотень, оборотень, мягкая шубка!

Как же ты зимой, когда снег и лёд?»

«Я не пропаду, покуда есть зубы.

А и пропаду - никто не вздохнёт».

«Оборотень, оборотень, а если охотник

Выследит тебя, занося копьё?..»

«Я без всякой жалости порву ему глотку,

И пускай ликует над ним вороньё».

«Оборотень, оборотень, лесной спаситель!

Сгинул в тёмной чаще мой лиходей.

Что ж ты заступился - или не видел,

Что и я сама из рода людей?

Оборотень, оборотень, дай ушки поглажу!

Не противна женская тебе рука?..

Как я посмотрю, не больно ты страшен.

Ляг к огню, я свежего налью молока.

Оставайся здесь и живи...»

...а серая

Шкура потихоньку сползает с плеча.

Вот и нету больше лютого зверя...

«Как же мне теперь тебя величать?..»

(Мария Семёнова)

Изменено пользователем Stregoika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сеструха за звание Магистра его продала. Потом подучилась бы и собственных детей топить начала и кровушку выпускать. Туда ей и дорога. "У меня не было выбора. Данариус обещал взять меня в ученицы. Я стала бы магистром!" - говорит она. Ахха, велкам ту зе дарк сайд. Если бы она сказала ДОБРЫМ магистром в то прохождение, я бы её вообще сама на месте зарезала. Так трепещешь за свою шкуру, что не можешь поступить достойно - умри и не копти вселенную. В героической фентези-вселенной у моих Хоуков такое кредо 8)

Изменено пользователем Сольгрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sha Gojyo, спасибо за ответ :)

отменила все романы консолью. Получилось.

Вот зараза, прям никому уже и сердечко тыкнуть не даёт! :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот зараза, прям никому уже и сердечко тыкнуть не даёт! :dntknw:

Странно, кстати. Я с Андерсом флиртовала (правда до романа не доводила) и ничего страшного не случалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре, в тот момент, когда Фенрис решает убить свою сестру я к ней испытываю те же чувства .... поэтому даже сопереживаю эльфу и не могу его винить за это.

+1. Я первый раз попросила его отпустить - так она вообще гадости ему всякие наговорила, а второй раз ему дала решить. Думала конечно, что он ее оставит в живых, но не расстроилась. Он ради нее это и сделал, а она еще на него наезжает. Конечно, это жестоко, но заслуженно жестоко и уж точно в характере Фенриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зараза, прям никому уже и сердечко тыкнуть не даёт!

А на предложение Зеврана еще и посылает:) Ревнивый ельф, что тут скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой =) Я вот заставила Фенриса отпустить сестру. И Адриану бы отпустила, только он меня не спросил, что с ней делать. :blink:

Меня так фенрисовские жестокие выходки раздражали, так бы и надавала по башке. Линчеватель недорощеный, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на предложение Зеврана еще и посылает:) Ревнивый ельф, что тут скажешь.

На предложение Зеврана, кажется, все ЛИ посылают. Но, эльф, все равно, самый ревнивый и собственник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, эльф, все равно, самый ревнивый и собственник)

Да уж, если тот же Андерс просто с кислым видом ворчит, то Фенрис готов прямо сейчас Зеврану уши открутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, если тот же Андерс просто с кислым видом ворчит, то Фенрис готов прямо сейчас Зеврану уши открутить.

Это ж хорошо. Горячий мущщина. То есть эльф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а мне одной от Фенриса вспомнилась вот эта песня

«Оборотень, оборотень, серая шёрстка!

Почему ты начал сторониться людей?»

«Люди мягко стелят, только спать жёстко.

Завиляй хвостом - тут и быть беде».

«Оборотень, оборотень, ведь не все - волки!

Есть гостеприимные в деревне дворы...»

«Может быть, и есть, но искать их долго,

Да и там с испугу - за топоры».

«Оборотень, оборотень, мягкая шубка!

Как же ты зимой, когда снег и лёд?»

«Я не пропаду, покуда есть зубы.

А и пропаду - никто не вздохнёт».

«Оборотень, оборотень, а если охотник

Выследит тебя, занося копьё?..»

«Я без всякой жалости порву ему глотку,

И пускай ликует над ним вороньё».

«Оборотень, оборотень, лесной спаситель!

Сгинул в тёмной чаще мой лиходей.

Что ж ты заступился - или не видел,

Что и я сама из рода людей?

Оборотень, оборотень, дай ушки поглажу!

Не противна женская тебе рука?..

Как я посмотрю, не больно ты страшен.

Ляг к огню, я свежего налью молока.

Оставайся здесь и живи...»

...а серая

Шкура потихоньку сползает с плеча.

Вот и нету больше лютого зверя...

«Как же мне теперь тебя величать?..»

(Мария Семёнова)

нет, не одной :) мне тоже сразу Семенова вспомнилась сразу как только Фенриса повстречала. Позже, когда услышала трактовку имени совершенно утвердилась в ассоциации. Правда песня немного иная, из того же цикла

Одинокая птица над полем кружит.

Догоревшее солнце уходит с небес.

Если шкура сера и клыки что ножи,

Не чести меня волком, стремящимся в лес.

Лопоухий щенок любит вкус молока,

А не крови, бегущей из порванных жил.

Если вздыблена шерсть, если страшен оскал,

Расспроси-ка сначала меня, как я жил.

Я в кромешной ночи, как в трясине, тонул,

Забывая, каков над землёй небосвод.

Там я собственной крови с избытком хлебнул -

До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,

Но к ярму привыкать не хотел и не мог.

И ошейника нет, чтобы я не сломал,

И цепи, чтобы мой задержала рывок.

Не бывает на свете тропы без конца

И следов, что навеки ушли в темноту.

И ещё не бывает, чтоб я стервеца

Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка

И стрелы с тетивы за четыре шага.

Я боюсь одного - умереть до прыжка,

Не услышав, как лопнет хребет у врага.

Вот бы где-нибудь в доме светил огонёк,

Вот бы кто-нибудь ждал меня там, вдалеке…

Я бы спрятал клыки и улегся у ног.

Я б тихонько притронулся к детской щеке.

Я бы верно служил, - и хранил, и берёг,

Просто так, за любовь! - улыбнувшихся мне…

…Но не ждут, и по-прежнему путь одинок,

И охота завыть, вскинув морду к луне.

В целом персонаж очень понравился. Особого вайна от него не слышала, если самой не нажимать на кнопочку "расскажи еще". :)

Сцена с сестрой морально убила - я попросила отпустить ее, и от нее такая фраза в конце - у самой резко руки зачесались прибить (я то вначале подумала, что ее действительно "заставили", а тут ... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Меня так фенрисовские жестокие выходки раздражали, так бы и надавала по башке. Линчеватель недорощеный, блин.

А я думала, что одна такая)) Ладно Адриана, но убивать сестру для меня дико. И вообще забавно получается: пошел на ритуал ради сестры и сам же ее убил. Только я не поняла, он сам до этого дошел или откровение сестры стало для него сюрпризом.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет, не одной ':)' мне тоже сразу Семенова вспомнилась сразу как только Фенриса повстречала. Позже, когда услышала трактовку имени совершенно утвердилась в ассоциации. Правда песня немного иная, из того же цикла

Одинокая птица над полем кружит.

Догоревшее солнце уходит с небес.

Если шкура сера и клыки что ножи,

Не чести меня волком, стремящимся в лес.

Лопоухий щенок любит вкус молока,

А не крови, бегущей из порванных жил.

Если вздыблена шерсть, если страшен оскал,

Расспроси-ка сначала меня, как я жил.

Я в кромешной ночи, как в трясине, тонул,

Забывая, каков над землёй небосвод.

Там я собственной крови с избытком хлебнул -

До чужой лишь потом докатился черед.

Я сидел на цепи и в капкан попадал,

Но к ярму привыкать не хотел и не мог.

И ошейника нет, чтобы я не сломал,

И цепи, чтобы мой задержала рывок.

Не бывает на свете тропы без конца

И следов, что навеки ушли в темноту.

И ещё не бывает, чтоб я стервеца

Не настиг на тропе и не взял на лету.

Я бояться отвык голубого клинка

И стрелы с тетивы за четыре шага.

Я боюсь одного - умереть до прыжка,

Не услышав, как лопнет хребет у врага.

Вот бы где-нибудь в доме светил огонёк,

Вот бы кто-нибудь ждал меня там, вдалеке…

Я бы спрятал клыки и улегся у ног.

Я б тихонько притронулся к детской щеке.

Я бы верно служил, - и хранил, и берёг,

Просто так, за любовь! - улыбнувшихся мне…

…Но не ждут, и по-прежнему путь одинок,

И охота завыть, вскинув морду к луне.

В целом персонаж очень понравился. Особого вайна от него не слышала, если самой не нажимать на кнопочку "расскажи еще". ':)'

Сцена с сестрой морально убила - я попросила отпустить ее, и от нее такая фраза в конце - у самой резко руки зачесались прибить (я то вначале подумала, что ее действительно "заставили", а тут ... )

Точно, Семенова вспоминается, у меня постоянно ассоциации с Волкодавом проскальзывали, особенно когда Фенрис признается, что после смерти Данариуса возникла пустота - он просто не знает как и чем ему жить, если мстить больше некому.

А еще мне вот эти строки вспомнились

Выпей - может, выйдет толк,

Обретешь свое добро,

Был волчонок - станет волк,

Ветер, кровь и серебро.

"Мельница"

0a15047f68c1t.jpg

2142d3e140bet.jpg

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думала, что одна такая)) Ладно Адриана, но убивать сестру для меня дико. И вообще забавно получается: пошел на ритуал ради сестры и сам же ее убил.

Ну у них там (в DA в целом) вообще убивать - не дико. Насчет пошел на ритуал ради сестры и сам же ее убил это как раз жизненно, кстати. Вспоминаем, что "ради сестры" - это было до ритуала. А после ритуала он потерял память. Которая к нему, как я поняла (во всяком случае, у меня было так), возвращается уже после этой истории. То есть, на момент встречи с сестрой она ему просто-напросто чисто эмоционально практически никто. Да, ему хочется смутно чего-то этакого, семьи там, родных людей, поэтому его и ловят на неё. Не на любовь и привязанность к сестре, которых не существует в тот момент, а на желание это приобрести. Ну а когда он увидел, что именно приобрел, тут у него кликнуло, как-то трудно его за это винить... (Насчет потери памяти, насколько я знаю, это действительно так. У моей сестры сотрудница теряла память после автомобильной аварии, так она честно признавалась, что родных своих она не помнит, привязанности к ним не чувствует, и просто старается изображать то, что от нее ожидается.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у них там (в DA в целом) вообще убивать - не дико. Насчет пошел на ритуал ради сестры и сам же ее убил это как раз жизненно, кстати.

Жизненно, я не спорю) Причем это касается не только ситуации с сестрой. Ведь как получается: он всю игру проклинает Данариуса за лириумные тату, хотя это был его осознанный выбор. И виноват в этом только он. За что боролся, на то и напоролся, как говорится) Ну, а то, что у него память отшибло, это уже другой вопрос.

Вспоминаем, что "ради сестры" - это было до ритуала. А после ритуала он потерял память. Которая к нему, как я поняла (во всяком случае, у меня было так), возвращается уже после этой истории. То есть, на момент встречи с сестрой она ему просто-напросто чисто эмоционально практически никто. Да, ему хочется смутно чего-то этакого, семьи там, родных людей, поэтому его и ловят на неё. Не на любовь и привязанность к сестре, которых не существует в тот момент, а на желание это приобрести. Ну а когда он увидел, что именно приобрел, тут у него кликнуло, как-то трудно его за это винить... (Насчет потери памяти, насколько я знаю, это действительно так. У моей сестры сотрудница теряла память после автомобильной аварии, так она честно признавалась, что родных своих она не помнит, привязанности к ним не чувствует, и просто старается изображать то, что от нее ожидается.)

Я понимаю, почему он ее убивает, но в моих глазах этот поступок его не красит. И если уж на то пошло, то и сестру понять можно. Вряд ли у нее жизнь после рабства была легкой. Человек эльфийка захотела большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понимаю, почему он ее убивает, но в моих глазах этот поступок его не красит. И если уж на то пошло, то и сестру понять можно. Вряд ли у нее жизнь после рабства была легкой. Человек эльфийка захотела большего.

Не красит, но я честно считаю, что в данном случае не мне его судить. (Особенно в том прохождении, где я свою карьеру в Киркволле начинала с заказного убийства...)

И если уж на то пошло, то и сестру понять можно. Вряд ли у нее жизнь после рабства была легкой. Человек эльфийка захотела большего.

Конечно, сестру можно понять. Но трудно ожидать такого понимания именно от Фенриса, и именно на основании того, что она - его сестра. 8) В общем, в данном случае они оба хороши, я считаю, она сама напросилась. Поставила не на того и проиграла.

Изменено пользователем kaggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Тедасе за убийства - убивают, обычно главные герои, если судить по немногой имеющейся информации.)

Держимся с Фенрисом за ручки, до и после кровавого убийства, есесьно =)

6jhurs.jpg

Изменено пользователем Сольгрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно,какая ни есть это его сестра и ближе и роднее у него некогда не будет.Поэтому пусть минисует, но убить ее я не дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скатились в оффтоп. Снова. Прекращайте уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно,какая ни есть это его сестра и ближе и роднее у него некогда не будет.Поэтому пусть минисует, но убить ее я не дам.

Ну будет она у него. Где-то. Причем единственное, что он о ней будет знать - это то, что он для нее действительно сделал все, а она вот так вот ответила.

Я предпочитаю дать ему самом с этим разобраться, и всегда беру с собой Варрика и Авелин - вместе с Хоук они Фенриса будут комфортить после квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете,мне весь роман с Фенрисом эту песню напомнил :) автор Йовин. "Я отпускаю тебя на волю."

Я отпускаю тебя на волю,

Я открываю тебе путь-дорогу.

Снег разметался по белому полю,

Медленно хлопья ложаться под ноги.

Неодолимое сказано слово.

Я повторяю заклятье снова.

Я отпускаю тебя на волю.

Я открываю закрытые двери.

Ветер листает страницы и годы.

Это судьба, но в судьбу я не верю.

Ты же не веришь в тюрьму и свободу.

Неодолимое сказано слово.

Пусть ты не слышишь далёкого зова.

Я опускаю тебя на волю.

Я покидаю чертог запретный,

Чтобы опять за тобою вернуться.

Слышишь грозу через сумрак рассветный.

Тучи сегодня весною прольются.

Неодолимиое сказано слово.

Рушатся стены и рвутся оковы.

Я отпускаю тебя на волю.

Марево дня и хмельная свобода.

В путь, до заката осталось немного.

Кони уносятся в синь небосвода.

Здесь начинается наша дорога.

Неодолимое сказано слово.

Летние травы сминают подковы.

Я отпускаю тебя...

Я отпускаю тебя...

Я отпускаю тебя на волю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственный поступок Фенриса, который я действительно не смогла обьяснить в рамках его логики и восприятия мира - это плюс за вымогательство денег с Траска за его дочь-магиню. А остальное.. Ну да, сестра. Зафига нужна такая сестра, которая тебя в рабство готова сдать за теплое местечко в ученицах? Правда, я ее убить не дала, о чем после ее откровений даже пожалела.

Изменено пользователем Лолёнок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда он мне поставил минус, было чувство омерезение, человек только, что потерял дочь,это нужно быть просто бесчувственным, чтобы вымогать в этой ситуации деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сестричку после некоторых раздумий все-таки решила отпускать чаще, чем убивать. Как раз из-за того, что она рассказывает: отчего-то хочется, чтобы Фенрис знал, что на данный эксперимент он пошел сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ненавидел магов и магистров в частности еще пуще за то, что ему пришлось на это пойти, чтобы освободить из рабства семью, которая в виде сестры отплатила таким поступком? Тут еще неизвестно, что лучше в итоге, знать или не знать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...